Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Слепые» свидания состоялись .

Я постараюсь быть краткой , но как получится .

Свидание № 1 . Строитель - «Маразм».

Пришла я вся такая "D and G"

Нет , но первый взгляд , он так "ничего". Но это только , на первый !
Подошла :
-Здравствуйте , Игорь ?
-Ну ?
Я пошла к своему стулу , а мне вслед ...
- Ну , ниче так . А чЕ , не берет никто ? ЧЕЕ больная ??



- Да ! -говорю .- Воспаление мозга !На ВСЮ голову !!- задвигаю стул , чтобы уйти ..
- Да ладно , не дергайся !!
Ну тут я ТАК разозлилась , подлетела к нему , он аж отпрянул !
- Это , я еще не начинала !!!

Развернулась и ушла ВСЕ.





Чего хотел ???
Зачем приходил ????


Свидание № 2 . Аналитик - «Неожиданно».

Сказала , больше ни каких ресторанов . Идем с племянницей в субботу , в кино , хочет пускай присоединяется !
Подходим к кинотеатру — стоит толпа , 5 человек — Дашкины одноклассники .Я спрашиваю - что это ? Говорит не знала , сами приперлись . Ладно . Подходим . В принципе , я их все знаю - пять человек «своя мафия» . Улыбаются .
- Билеты-то , купили ?
- Да , теть Оль ! - Тьфу ты...вас побери .Всю жизнь о таких племянничках мечтала , трое выше меня «на голову».

Стоим , и такой резкий запах парфюма , вроде и не отталкивающе ...но много !
- Так ! Кто из Вас , ведро духов на себя вылил ???
А из-за спины -Я .
Повернулась ...стоит ! Высокий .. ( просто я сама «дылда» , поэтому сразу смотрю на рост ). В светлом КОСТЮМЕ !! А я-то , в «рваных» джинсах и футболке , но после первого «блина» , как-то совсем не хотелось замарачиваться .
- Извините , я вас не заметила ! - а эти тинейджеры , уже РЖУТ !!!
- Весело у вас !
- Кто , эти ? Я их в первый раз всех вижу !- говорю .
- Вы , Оля ! Это вам . - и подает розы , белые .( Я бы сквозь землю провалилась ).
- Ну что , незнакомцы ! Пойдем , кому какой попкорн и воду ! - и уводит из в сторону бара .
Вернулся с водой : «Там одна , незнакомая девочка по имени Даша сказала , что Вы пьете воду без газа»
В общем , когда ничего не планируешь , и ничего не ожидаешь , получается просто здорово !

Свидание прошло отлично . После того , как мы развезли «милых , незнакомых детей» по домам , пили кофе , гуляли по ночной Москве …
Вот , как-то так .
Я правда , пыталась быть краткой !



Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну. посмакуй. посмакуй:
вот ты к примеру какие знаешь неформальные способы передачи информации? ну там медленные - легенды, мифы, сказания, быстрые - слухи. сплетни. какими средствами они передаются - сорока на хвосте принесла, одна баушка сказала. бытует мнение и проч, ну и средства доставки- сарафанное радио, из достоверного источника и опять проч.
вот несмотря на то что эта информация в отличие от формальных способов передачи, которыми она инфа шифруется надежно и доставляется со скоростью света, это неформальные пусть и искажены данные и фильтрами никакими не высосешь из неё стопроцентной правды, и дешифрации обычными методами она не подлежит - все-равно из массы разрозненных кусочков полученных то там то сям можно при определенном опыте полностью (ну процентов на 98) восстановить исходный её вид...
так что как аукнется так и откликнется- вот собственно в этом и есть алгоритм протокола передачи неформальных данных
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Помедленней)) я записываю. это надо где то применить.))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Помедленней)) я записываю. это надо где то применить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
можешь по типу лектора общества Знание дурить мозги твоим новым знакомым - успех гарантирован - эта мини-лекция вызывает состояние ступора ну а дальше ты сам справишься - вали и ...ахай пока она в интеллектуальной коме
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
можешь по типу лектора общества Знание дурить мозги твоим новым знакомым - успех гарантирован - эта мини-лекция вызывает состояние ступора ну а дальше ты сам справишься - вали и ...ахай пока она в интеллектуальной коме
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так у меня был хороший учитель.Это ты. Правда двоечник.Но я в процессе обучения до сих пор .)))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Так у меня был хороший учитель.Это ты. Правда двоечник.Но я в процессе обучения до сих пор .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
нет ну прогресс-то налицо, первый раз ты не оставлен на лето...
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет ну прогресс-то налицо, первый раз ты не оставлен на лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спасибо Мэм.Это важно для меня))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Спасибо Мэм.Это важно для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мне как педагогу стоило тебя подготовить при поступлении на новый форум, но раз ты справился сам то лучшей оценки моего труда и желать глупо
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне как педагогу стоило тебя подготовить при поступлении на новый форум, но раз ты справился сам то лучшей оценки моего труда и желать глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Главное,что бы закрутить ответ.что бы было вроде понятно.но за умно и ты умный как парламент.)) Это трудно.но я стараюсь.))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Главное,что бы закрутить ответ.что бы было вроде понятно.но за умно и ты умный как парламент.)) Это трудно.но я стараюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
страйся, Гобля, не посрами альма-матер
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
страйся, Гобля, не посрами альма-матер
СсылкаПожаловаться
История переписки33
яволь мой капитан безбрежных морей интернета.))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
яволь мой капитан безбрежных морей интернета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
падпалковник, юнга, падпалковник...
НаталиЯ✔
У вас сейчас конфетно букетный период , мне нравится такое состояние))) пусть будет!!!
Ольга КрасноваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У вас сейчас конфетно букетный период , мне нравится такое состояние))) пусть будет!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже
КРАСКА
Вы моя полная тезка, я за вас болею, пусть у вас со вторым все сложится отлично!
Ольга КрасноваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы моя полная тезка, я за вас болею, пусть у вас со вторым все сложится отлично!
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
Excellent
Так вы второго знали? или из интернета?
Ольга КрасноваВ ответ на Excellent
Excellent
Так вы второго знали? или из интернета?
СсылкаПожаловаться
Никого не знала , родня постаралась
Ольга Краснова
Никого не знала , родня постаралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родне уважение. всем бы таких родственичков. всё для вашего счастья.
Королева. Марго
Развлекли своим рассказом. Во времена Островского на женихов №1 собак спускали просто с поводка.
Ольга КрасноваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Развлекли своим рассказом. Во времена Островского на женихов №1 собак спускали просто с поводка.
СсылкаПожаловаться
Я на него , "себя" спустила
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я на него , "себя" спустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ))) Надо еще и родне нажаловаться...
Нина Пахомова
Чем, где и в каком месте текста надо впечатлиться?:-/
Нина Пахомова
Автор что вас так впечатлило, что вы оешили поделиться
капелькаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Автор что вас так впечатлило, что вы оешили поделиться
СсылкаПожаловаться
Автор в какой-то теме сказала, что пойдёт на слепые свидания и её попросили рассказать как они пройдут. Я, например, ждала этого рассказа.
Нина ПахомоваВ ответ на капелька
капелька
Автор в какой-то теме сказала, что пойдёт на слепые свидания и её попросили рассказать как они пройдут. Я, например, ждала этого рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вононочо))))
Светлана
Как здорово, очень рада за Вас! Пусть у Вас все получится, огромного Вам счастья! Наша с мужем история любви тоже начиналась со свидания вслепую. А первый "блин" запишите в копилку анекдотов. :-)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем