Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слесарь

Ситуация такая. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, решили с ним встретиться в кафе, пообщаться , а дальше видно будет. Так вот пришла я на свидание ( мне 28,двое детей). На встречу пришел, мужчина лет 35 ти, высокий, приятной внешности, стройный.Одет он был просто,но чисто.  Мы заказали что то, по его поведению было понятно,не жаден -- но цену деньгам знает. Так вот в разговоре мой новый знакомый рассказал о себе: живет с родителями, у них дом. Он его с отцом строил. Занимается ремонтом машин, старые покупает, ремонтирует и продает. Мастерская у него в доме ( подвал). Настроен он только на серьезные отношения, т к возраст нужна семья, а главное хочет детей. Конечно я сказала, что у меня двое детей, но он ответил "Будем работать вырастим всех".Так же я заметила, он не любитель выпить и кафе и т.д. Одним словом все хорошо. Но на свидание он приехал на старой убитой машине, т. к. машина это работа, своей постоянной нет. Но даже не вэтом проблемма, руки они у него не только грубые рабочие, но и жутко грязные и под ногтями все черное.Нет он их мыл, просто следы слесарской работы уже не смываются. И конечно запах, солярки ,бензина и разных масел, закрепился с ним на вечно. Вопросов нет нормальный работящий мужик! Он отвез меня домой, и на следующий день позвонил пригласил к себе в гости, дал понять что намеренья у него только хорошие. Мол лучше меня узнаешь, работу мою посмотришь( общественные места он не любит). Я категорически сказала "Нет". Он обещал перезвонить. Все дело в том , я конечно сама далеко не принцесса , но не хочется со слесарем,дружбу водить. Очередь за мной не стоит, но работяга, слесарь, вечный запах бензина. Бррррррр. Хотя я не права, по отношению к человеку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1579
ЛялечкаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Как жалко, что перестали детям читать элементарные, в нашего времени, книжки. Как там у Маяковского - "... только безделье не пахнет никак. Сколько ни душится лодырь богатый - очень неважно он пахнет, ребята." И песня не про нас - "... пусть пропахли руки дождем и бензином..." Эта к перекрестку встречать не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Джанни Родари "Чем пахнут ремёсла".
Татьяна КутенкоВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Как жалко, что перестали детям читать элементарные, в нашего времени, книжки. Как там у Маяковского - "... только безделье не пахнет никак. Сколько ни душится лодырь богатый - очень неважно он пахнет, ребята." И песня не про нас - "... пусть пропахли руки дождем и бензином..." Эта к перекрестку встречать не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

BellaВ ответ на Костямба
Костямба
у меня девочка знакомая работает в зоомагазине
так запах дешевых сухих кормов в нее впитался намертво :(
СсылкаПожаловаться
чушь. если только забывает помыться и одежду менять. и если бы не нарушали правила- корма продаваться должны ТОЛЬКО в упаковках, не было бы запаха вообще
Honney Pot
каждому свое. вы имеете полное право не хотеть чтобы вам трогали промасленными руками.
КотенокВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
каждому свое. вы имеете полное право не хотеть чтобы вам трогали промасленными руками.
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено.

Игорь КопейкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
каждому свое. вы имеете полное право не хотеть чтобы вам трогали промасленными руками.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Не выходите, девки, за трактористов: живот вечно в масле будет.
См.аватар
дура вы, аффтар)
больше сказать ничего не имею)
Kaspa JonesВ ответ на См.аватар
См.аватар
дура вы, аффтар)
больше сказать ничего не имею)
СсылкаПожаловаться
Дура была бы, если бы вышла за него и потом жизнь ему и себе портила постоянным нытьем про грязные руки.
См.аватарВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дура была бы, если бы вышла за него и потом жизнь ему и себе портила постоянным нытьем про грязные руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
Kaspa JonesВ ответ на См.аватар
См.аватар
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
См.аватарВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она то вполне себе имеет право на выбор метросексуала, я не о том немного)
а о том, что истинные ценности в ее глазах способна затмить напрочь траурная каемка под ногтями) и при этом этой каемке придается такое гипертрофированное значение, что все "разумное, доброе, вечное" для нее уже не важно) что это, как не дурость? если кольцо с бриллиантом в овно уронить -не поднимет поди, оно же фууу- воняет теперь)))
Kaspa JonesВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну она то вполне себе имеет право на выбор метросексуала, я не о том немного)
а о том, что истинные ценности в ее глазах способна затмить напрочь траурная каемка под ногтями) и при этом этой каемке придается такое гипертрофированное значение, что все "разумное, доброе, вечное" для нее уже не важно) что это, как не дурость? если кольцо с бриллиантом в овно уронить -не поднимет поди, оно же фууу- воняет теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди то разные. Кто-то вон пауков боится хотя это безобидные и очень полезные создания.
См.аватарВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди то разные. Кто-то вон пауков боится хотя это безобидные и очень полезные создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть ищет дальше)
беловоротничковый диреХтор собственной фирмы просто грезит жениться на аффтаре ( личные качества диреХтора не в счет, главное, чтоб легкий шлейф парфюма за ним стелился)))
НикитишнаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну пусть ищет дальше)
беловоротничковый диреХтор собственной фирмы просто грезит жениться на аффтаре ( личные качества диреХтора не в счет, главное, чтоб легкий шлейф парфюма за ним стелился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ещё куча баб и девок также за ним стелиться всегда будет и при наличии жены и не одной ищё...НО зато он же чииистыййййййй....типа снаружи .а чё внутри неважно
МисскаВ ответ на Никитишна
Никитишна
и ещё куча баб и девок также за ним стелиться всегда будет и при наличии жены и не одной ищё...НО зато он же чииистыййййййй....типа снаружи .а чё внутри неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, вечно разгонять потом эту очередь)
mama miaВ ответ на Мисска
Мисска
ага, вечно разгонять потом эту очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. . . . . . Хех. Пусть Он Сначала Ее Разгонит
Ольга ГлазуноваВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну пусть ищет дальше)
беловоротничковый диреХтор собственной фирмы просто грезит жениться на аффтаре ( личные качества диреХтора не в счет, главное, чтоб легкий шлейф парфюма за ним стелился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец Ирочка!!! Соглашусь.
НадеждаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну она то вполне себе имеет право на выбор метросексуала, я не о том немного)
а о том, что истинные ценности в ее глазах способна затмить напрочь траурная каемка под ногтями) и при этом этой каемке придается такое гипертрофированное значение, что все "разумное, доброе, вечное" для нее уже не важно) что это, как не дурость? если кольцо с бриллиантом в овно уронить -не поднимет поди, оно же фууу- воняет теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у моего мужа каемочка под ногтями - так я сам а ему ногтики стрегу!!!
КошмараВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну она то вполне себе имеет право на выбор метросексуала, я не о том немного)
а о том, что истинные ценности в ее глазах способна затмить напрочь траурная каемка под ногтями) и при этом этой каемке придается такое гипертрофированное значение, что все "разумное, доброе, вечное" для нее уже не важно) что это, как не дурость? если кольцо с бриллиантом в овно уронить -не поднимет поди, оно же фууу- воняет теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть автор дура только потому что не бросается с радостью на шею непонравившемуся ей мужику?
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С языка снял.
Оксана КротоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор не зря про грязные руки написала - у нее по этому поводу "пунктик". И это НОРМАЛЬНО. У каждого человека есть то, к чему он не может привыкнуть, смириться и т.д. Кто-то к грязной обуви, засаленным волосам, а кто-то к грязи под ногтями. А что касается раздражающего фактора - Вы правы. Как в песне про зубную пасту- почистил зубы, закрой, блин, тюбик.)))
цукерВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Автор не зря про грязные руки написала - у нее по этому поводу "пунктик". И это НОРМАЛЬНО. У каждого человека есть то, к чему он не может привыкнуть, смириться и т.д. Кто-то к грязной обуви, засаленным волосам, а кто-то к грязи под ногтями. А что касается раздражающего фактора - Вы правы. Как в песне про зубную пасту- почистил зубы, закрой, блин, тюбик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руки у него МЫТЫЕ. человек, может быть, педантичен, аккуратен, а вот масло из-под ногтей не отмывается и что?)
Аноним АнонимВ ответ на цукер
цукер
руки у него МЫТЫЕ. человек, может быть, педантичен, аккуратен, а вот масло из-под ногтей не отмывается и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 минут подержать в лимоне, и вуаля... белизна белесая
Аноним Аноним
15 минут подержать в лимоне, и вуаля... белизна белесая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лимонов не хватит :)....если каждый день обрабатывать....хотя ...если только на свидания
ВасилисаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
15 минут подержать в лимоне, и вуаля... белизна белесая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слесарь будет держать руки в лимоне? не смешите, он их просто помыл и на свидание поехал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем