Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слежка за темами определённых авторов.

Столкнулась с тем, что за моими темами, оказывается кое кто на форуме следит годами) Вот интересно, это от отсутствия своей жизни, или человек троллит на эмоции? Как бы вы реагировали на негативные выпады в свой адрес по поводу всех ваших предыдущих тем? Я по-началу переживала, пытаясь понять человека, а тут прозрела, что меня просто разводят на эмоции, при чём на негативные, ведь их проще получить, и забила, теперь рада и счастлива.
И ещё- не верьте всему, что тут пишут, люди развлекаются как могут)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
От 8 июня тема про вампирш матерей. Я думаю, что не ошибаюсь. Ну и вообще почти все темы про вампиризм мужей мам и т.д. а слежу за анонимом я видать))))
Дарья Работова (Белова)
От 8 июня тема про вампирш матерей. Я думаю, что не ошибаюсь. Ну и вообще почти все темы про вампиризм мужей мам и т.д. а слежу за анонимом я видать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дашуль,почитаю.Но думаю тут и других хватает,за кем следят, таких много.))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Элла
Элла
Спасибо Дашуль,почитаю.Но думаю тут и других хватает,за кем следят, таких много.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь похожа. Слог специфический. Но дай бог не она.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Речь похожа. Слог специфический. Но дай бог не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оне-с. Скоро эту тему закроют на замок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Случайно нажала жалобу)
МаксимВ ответ на H H
H H
Случайно нажала жалобу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте)))..и их осталось девять))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати ,читала ваш диалог с той "которую знаю",странное поведение конечно у ней,считая что если она будет на ВЫ ,за умную сойдет.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Элла
Элла
Кстати ,читала ваш диалог с той "которую знаю",странное поведение конечно у ней,считая что если она будет на ВЫ ,за умную сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элл, так всю ту истрорию не я начинала... Вообще в шоке была, когда из уст её родилось все это. Нормально общались и на тебе. Завидую я, по её мнению, её интересному положению.... Противно было.
Дарья Работова (Белова)
Элл, так всю ту истрорию не я начинала... Вообще в шоке была, когда из уст её родилось все это. Нормально общались и на тебе. Завидую я, по её мнению, её интересному положению.... Противно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращай внимание, человек невоспитанный в любви,обида на весь мир,все враги,одна я права.Ты не первый случай, я на твоей стороне,точнее за справедливость.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Элла
Элла
Не обращай внимание, человек невоспитанный в любви,обида на весь мир,все враги,одна я права.Ты не первый случай, я на твоей стороне,точнее за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо тебе
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Кстати ,читала ваш диалог с той "которую знаю",странное поведение конечно у ней,считая что если она будет на ВЫ ,за умную сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гыыы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про оргазм зеленый или синий аноним был? По имени Юля
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Про оргазм зеленый или синий аноним был? По имени Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопля,ты ещё их и различаешь!!! Или ты меня спрашиваешь??
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Вопля,ты ещё их и различаешь!!! Или ты меня спрашиваешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здасьте-приехали! Ты такое пропустила! Днем тема была Оргазм. Сначала от Юли, закрыла тему эта Юля и запустила её же, с тем же текстом, но от анонима! Я так ржала, что подружкам ссылки отправила похохотать
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здасьте-приехали! Ты такое пропустила! Днем тема была Оргазм. Сначала от Юли, закрыла тему эта Юля и запустила её же, с тем же текстом, но от анонима! Я так ржала, что подружкам ссылки отправила похохотать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы))) да днём я фиХУру поправляла,косяк мой,пропустила все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем