Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезиться глаз у чихуахуа

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, играла со своим мелким, он ничайно ударился глазом о мой зуб и теперь щурится, что делать подскажите?
Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Donnie Darko
В ветклинику сходить.
джульетта
тоже и у моей дворняжки слезы в глазе ,ветеринар сказал ,у собаки язва глаза .. выписал рецепт лечения Идите к ветеринару
Irina
А что бы вы делали?
Ушиб.
А что прям "мокро" было вашему зубу, или успел закрыть?
Солнечный слон
Укусила чих...ню за глаз.... промойте чаем и успокойтесь. Если зуб был не ядовитый, через полчаса пройдет
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таис, как с фр переводится "сУфле"?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа.. это я фитнесом занималась по видео с Валери Турпин... без перевода. Видимо вдох выдох она говорила
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я ее вообще как родную уже понимаю и до 8 считать умею и анкор знаю и еще кураж))
Карина
Нормальные у меня зубы!!! Мы игрались, они прыгал, я смеялась, он хотел укусит меня за нос, но не получилось!!! Ударился открытым глазом, но сначала все было норм, Глазик промыла
Карина
И питается он у меня нормально- ProDog-супер премиум класс.
Карина
Спасибочки)))
Оксана Козьякова
у меня мопс, тоже постоянно проблемы с глазами, наш ветеринар посоветовал капли ДЕКТА-2М, очень суперские капли для глаз, снимают воспаление и лечат при мелких травмах роговиц, но лучше все же к ветеринару.
вася пупкин
нужен заговор на уходящую луну, потом написать в литровую банку до горлышка, дать настояться неделю и промыть глазки, всё будет в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем