Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезятся глаза от туши

В последнее время начинают слезиться глаза после обеда.  Умоешься-проходит. Че за фигня?? Три туши уже поменяла. Пользуюсь проверенными марками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
осень осень
У меня была подобная история. Я перестала красить ресницы. Хотя они у меня светлые. Но мне возраст позволяет не краситься.
Алена Святненко
Если перед компом работа, то может от сухости, а как умываетесь, то еств. глаза увлажняются и проходит
нежные коготки
И всё так Вам попадаются подделки, они тоже выглядят как оригиналы.
Вот уже на протяжении лет пяти я не меняю эту тушь BOURJOIS ( paris) - brosse TWIST 2-in -1 brush, не осыпается ниразу, хорошая щёточка вытягивает и пушит ресницы. Хватает месяца на три.
Rina
мне возраст позволяет не краситься


Обоснуйте
осень осеньВ ответ на Rina
Rina
мне возраст позволяет не краситься


Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Это вы мне?
Аноним
Смотрите. Сделаем анализ.
1. Тушь не меняли, тогда может на заводе формулу поменяли.
2. климатические условия, что то где то растёт, что вызывает такую реакцию в вашем организме.
3. Окружающая среда. У меня когда в офисе целый день сидела перед компом, глаза слезились
4. Ваш организм под воздействием каких то факторов стал аллергичен. Этих факторов может быть десятки.
Nikk
у меня слезятся глаза от форума. Читаю и плачу

Что это? Аллергия?
мария Аккуратова
к врачу?
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
к врачу?
СсылкаПожаловаться
чета мне даже в голову не пришло.. из-за туши к врачу плюхать..
ЯэтоЯ
Такая же ерунда. Думала тушь или косметика другая. У двух врачей была, оба сказали с возрастом сухость глаза. Надо капли. Причем целый список капель в глаза, какие подойдут подбирать, по месяцу капая.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Такая же ерунда. Думала тушь или косметика другая. У двух врачей была, оба сказали с возрастом сухость глаза. Надо капли. Причем целый список капель в глаза, какие подойдут подбирать, по месяцу капая.
СсылкаПожаловаться
придется к врачу шлепать
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
придется к врачу шлепать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если большую часть времени дня за компом сидите, то идите ко врачу
Виктория Кирик
Тушь бывает с отдушкой. Или полимеры летучие раздражают. Или частички этих самых полимеров (в объемных).
Например, у меня такая фигня была от ИвСенЛоран - Эффект накладных ресниц.
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Тушь бывает с отдушкой. Или полимеры летучие раздражают. Или частички этих самых полимеров (в объемных).
Например, у меня такая фигня была от ИвСенЛоран - Эффект накладных ресниц.
СсылкаПожаловаться
Герлен я тож не могу носить - у меня от их отдушки глаза болят
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Герлен я тож не могу носить - у меня от их отдушки глаза болят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанель, Кларанс, Клиник и Живанши - нормально
Онанимка
та же фигня, третий год не крашусь(((
но мне уже 51, раньше не было такого
тушь Клиник
Ольга
Не факт что аллергия на тушь, а не на крем или на тени....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не факт что аллергия на тушь, а не на крем или на тени....
СсылкаПожаловаться
Тенями я не пользуюсь.. на выхах, когда не крашусь, такого нет.. хотя крем наношу
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Тенями я не пользуюсь.. на выхах, когда не крашусь, такого нет.. хотя крем наношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга только через 3 года поняла, что проблеммы с глазами были от крема. Попробуйте сменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем