Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезятся глаза от туши

В последнее время начинают слезиться глаза после обеда.  Умоешься-проходит. Че за фигня?? Три туши уже поменяла. Пользуюсь проверенными марками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да на выхах, когда не накрашена, нет такого.. пользуюсь постоянными марками.. не меняла на новую, а тут попадос такой
ТТВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?

мне тоже прикольно как это слово склоняется и что из этого получается. "Три туши уже поменяла"
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ

мне тоже прикольно как это слово склоняется и что из этого получается. "Три туши уже поменяла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЧеПоЧем
У меня так аллергия проявляется
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня так аллергия проявляется
СсылкаПожаловаться
так раньше не было так
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
так раньше не было так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Аллергия имеет накопительный эффект. Мой папа, например, каждое утро начинал с яичницы с беконом. То есть ни одного утра у него с другим завтраком не было. И так продолжалось лет до 45. А потом однажды накрыла аллергия: отек пищевода, отек кожных покровов и сыпь. Всё, как бабка отшептала. Теперь ничего не может есть, что содержит в составе яйца или курицу (хлеб, макароны и тд)
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И что? Аллергия имеет накопительный эффект. Мой папа, например, каждое утро начинал с яичницы с беконом. То есть ни одного утра у него с другим завтраком не было. И так продолжалось лет до 45. А потом однажды накрыла аллергия: отек пищевода, отек кожных покровов и сыпь. Всё, как бабка отшептала. Теперь ничего не может есть, что содержит в составе яйца или курицу (хлеб, макароны и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се..
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
фига се..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких примеров множество. Так что самый идеальный вариант для вас - исключить контакт с аллергеном. Потому что со своим организмом бороться конечно можно, но это чревато в отдаленной перспективе. Аллергия не лечится никак. Можно убрать симптомы, но не вылечить.
Ирида Ирида
туши паленые продаются. некачественные
Глафира С
Глаза у вас очень чувствительные значит. Покупайте туши, на которых чётко указано что тушь гипоаллергенная и для чувствительных глаз
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Глаза у вас очень чувствительные значит. Покупайте туши, на которых чётко указано что тушь гипоаллергенная и для чувствительных глаз
СсылкаПожаловаться
надо попробовать
태양의
Аллергия. Либо чувствительными глаза стали. У меня похожая фигня...Хоть не слезятся, но через некоторое время дискомфорт ощущается...Как умоешься - красота )
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Аллергия. Либо чувствительными глаза стали. У меня похожая фигня...Хоть не слезятся, но через некоторое время дискомфорт ощущается...Как умоешься - красота )
СсылкаПожаловаться
у меня сначала появляется ощущение сквозняка в глазхах, потом краснеют, как будто я обкурилась и слезиться начинают..
태양의В ответ на Аноним
Аноним
у меня сначала появляется ощущение сквозняка в глазхах, потом краснеют, как будто я обкурилась и слезиться начинают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте совсем отказаться от косметики. Еще вариант тушь для чувствительных глаз. Либо реснички нарастить либо покрасить.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Попробуйте совсем отказаться от косметики. Еще вариант тушь для чувствительных глаз. Либо реснички нарастить либо покрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую тушь для чувствительных глаз, для начала.
태양의В ответ на Аноним
Аноним
попробую тушь для чувствительных глаз, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня сначала появляется ощущение сквозняка в глазхах, потом краснеют, как будто я обкурилась и слезиться начинают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сухость глаз. За компом много сидишь? У мну такая ж фигня. Ходила к глазнюку. Капельки и гель на ночь выписал
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Это сухость глаз. За компом много сидишь? У мну такая ж фигня. Ходила к глазнюку. Капельки и гель на ночь выписал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целый день за компом.. че выписали?
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
целый день за компом.. че выписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот!
Гель видисик и капли хило комод, но они в этот раз чот очень жгучие были. Я даже не пользовалась ими. Дико слезились глаза после них.
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Вооот!
Гель видисик и капли хило комод, но они в этот раз чот очень жгучие были. Я даже не пользовалась ими. Дико слезились глаза после них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую.. спасибо)
Ekaterina
Аллергическая реакция
Олле Луккойле
тож самое ((
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
тож самое ((
СсылкаПожаловаться
че делаете?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
че делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох..ниче... крашу редко ...
Alice
Не крашу тушью ресницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем