Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезы пикапера

Дорогие форумчанки! Каюсь, слазила я давеча на конкурирующий сайт (посвященный женщинам) и до сих пор пребываю в тихом ахуе.На том сайте как бы между делом рекламируется книжка оного перца на тему - как соблазнить мужика. Этот парень (автор) раньше все ударял по теме "Как затащить ее в постель", а тут решил, так сказать, охватить и женскую аудиторию.
Честно признаюсь, мне стало любопытно, но так как я человек жадный по натуре, выбрасывать 240 рублей за книжку, если она окажется дерьмом, мне не захотелось. И стала я рыть электронные библиотеки и каталоги на предмет скачки или чтения он-лайн.
Нашла))). Почитала. ПИЛЯЯТЬЬЬЬ!!!!
У меня перед глазами пронеслась молниеносна вся череда ушлепков, с которыми я сталкивалась по жизни))) А я-то все думала по юности, что парни в массе - дерьмо)) А они просто дюже ипаться хотели, но боялись к девушке подойти, вот и штудировали методички)))

Не могу не поделиться с Вами перлами, возможно, где-то будет не дословно, но мысль я передаю точно. За это отвечаю.
Итак:
Не подходите к девушке с позиции нуждающегося (то есть с позиции, что она Вам нужна). Создайте в ее голове образ, что Вы - нарасхват, Вас хотят очень много женщин. Девушка при этом инстинктивно втянется в конкуренцию за Вас (пусть даже и с вымышленными персонажами). Не, ну не прелесть?)))) Сколько их таких, посланных с ноги после подобных намеков)))

Скажите ЕЙ: " С чего ты решила, что я хочу переспать с тобой?" Девушка смутится, начнет оправдываться. что у нее и в мыслях этого не было. Вот видите, она уже хочет Вам понравится!!! Не. ну ептыть! Автор же калечит мужские судьбы))))

Кучу подобных закидонов (включая эти два) я в свое жизни испытала от парней))) Все заканчивалось не по книжке. Я либо с места в карьер делала ноги, либо уходила в жесткое динамо с существенными денежными потерями для парня. Не думаю, что я уникальна в женской реакции, когда парень держит девушку за идиотку.

Вот получит такой по мордам, а потом начинается: все бабы-меркантильные суки, все бабы-недотроги))

А!! Забыла, автор еще в книжке цирковые фокусы показывает (как предметы прятать, что-то неожиданно показать и т.д.) . Прикиньте, на что люди идут, даже клоуна разыгрывают за возможность секса))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
114151617
Дмитрий
Мне чё-то анекдот вспомнился:
Застенчивый парень на дискотеке хочет пригласить красивую девушку на танец, но жутко стесняется. Наконец, он выбирает момент, подходит к ней и тихо говорит:
-Извините, можно с Вами потанцевать?
Девушка встаёт и на весь танцпол:
-Чтооо?! Переспать???!Да как ты смеешь мне такое предлагать?! Да ты на себя посмотри, лошара! Да пошёл ты...!
Парень, окончательно убитый, забивается в какой-то тёмный угол, сидит там и не отсвечивает. Через некоторое время эта девушка сама к нему подходит и тихо так говорит:
-Вы меня извините, пожалуйста, просто я - психолог и изучаю поведение людей в стрессовых ситуациях. А Вы мне на самом деле понравились и я буду рада с Вами потанцевать.
Парень встаёт и так же, на весь зал:
-Чтооо?! Сто баксов за один минет?! Да пошла ты!!!
Катенок
)))))))))))))))) Я ПАЦТАЛОМ! ))))))))))))
Давненько так не смеялась! )))))))))))))))
Karmenjva 01
, не все так линейно, как вы пытаетесь представить.
- есть минимум ебабельности
Для каждого он свой. Все женщины по внешним данным ниже этого уровня просто физиологически невозможны для мужчины. Вот если вы 100 кг, то будь вы хоть какой королевой, у меня на вас не встанет. Хотя обычно этот уровень требования довольно невысок и ему удовлетворяют большинство женщин. Это наиглавнейший приоритет. Фокус в том, что при достижение указанного порога, важность этого фактора резко снижается. Мужчина в принципе может жениться на любой из этой группы и чувствовать себя комфортно. И вот оно ! Тут вступает в силу поиск комфорта - женщина - и друг и брат и прочее.
Ошибок у женщин 2.
1) Они думают , что находясь вне целевой группы, они могут чем то привлечь мужчину. Это невозможно.
2) Они думают, что если они, находясь в целевой группе (интересных мужчине), в два раза красивее, чем Маша, то они и ценнее в 2 раза. Опять мимо, потому что для мужчины эта разница очень мала. Верно и обратное - они зря печалятся если Маша красивее. Это все уже не очень важно. Надо работать над сильными сторонами.
Василиса
Пусть надрываются, наивные....Всегда делаю выводы только из поступков, а слова - пустой звук.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем