Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезы пикапера

Дорогие форумчанки! Каюсь, слазила я давеча на конкурирующий сайт (посвященный женщинам) и до сих пор пребываю в тихом ахуе.На том сайте как бы между делом рекламируется книжка оного перца на тему - как соблазнить мужика. Этот парень (автор) раньше все ударял по теме "Как затащить ее в постель", а тут решил, так сказать, охватить и женскую аудиторию.
Честно признаюсь, мне стало любопытно, но так как я человек жадный по натуре, выбрасывать 240 рублей за книжку, если она окажется дерьмом, мне не захотелось. И стала я рыть электронные библиотеки и каталоги на предмет скачки или чтения он-лайн.
Нашла))). Почитала. ПИЛЯЯТЬЬЬЬ!!!!
У меня перед глазами пронеслась молниеносна вся череда ушлепков, с которыми я сталкивалась по жизни))) А я-то все думала по юности, что парни в массе - дерьмо)) А они просто дюже ипаться хотели, но боялись к девушке подойти, вот и штудировали методички)))

Не могу не поделиться с Вами перлами, возможно, где-то будет не дословно, но мысль я передаю точно. За это отвечаю.
Итак:
Не подходите к девушке с позиции нуждающегося (то есть с позиции, что она Вам нужна). Создайте в ее голове образ, что Вы - нарасхват, Вас хотят очень много женщин. Девушка при этом инстинктивно втянется в конкуренцию за Вас (пусть даже и с вымышленными персонажами). Не, ну не прелесть?)))) Сколько их таких, посланных с ноги после подобных намеков)))

Скажите ЕЙ: " С чего ты решила, что я хочу переспать с тобой?" Девушка смутится, начнет оправдываться. что у нее и в мыслях этого не было. Вот видите, она уже хочет Вам понравится!!! Не. ну ептыть! Автор же калечит мужские судьбы))))

Кучу подобных закидонов (включая эти два) я в свое жизни испытала от парней))) Все заканчивалось не по книжке. Я либо с места в карьер делала ноги, либо уходила в жесткое динамо с существенными денежными потерями для парня. Не думаю, что я уникальна в женской реакции, когда парень держит девушку за идиотку.

Вот получит такой по мордам, а потом начинается: все бабы-меркантильные суки, все бабы-недотроги))

А!! Забыла, автор еще в книжке цирковые фокусы показывает (как предметы прятать, что-то неожиданно показать и т.д.) . Прикиньте, на что люди идут, даже клоуна разыгрывают за возможность секса))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Тотсамый Страшный
Комментарий удален.Почему?
так ладно бы врать умели. Это ведь даже не белыми нитками шито. Это вообще - идиотизм)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
так ладно бы врать умели. Это ведь даже не белыми нитками шито. Это вообще - идиотизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперма на мозги давила..
Рыжий ПесецВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
сперма на мозги давила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) Это - уважительная причина
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да)) Это - уважительная причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же....
когда хочется очень срать....
увы..сортиры не выбирают..
выбирают место и цель...
упс...но сравнение точное..
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
так ладно бы врать умели. Это ведь даже не белыми нитками шито. Это вообще - идиотизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ладно бы врать умели. Это ведь даже не белыми нитками шито. Это вообще - идиотизм))) - для кого то белыми, а для кого то сойдёт... у любой хрени есть своя аудитория...
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так ладно бы врать умели. Это ведь даже не белыми нитками шито. Это вообще - идиотизм))) - для кого то белыми, а для кого то сойдёт... у любой хрени есть своя аудитория...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мне кажется, очень мало для кого работает.
Ну не была же я с 14-ти академиком в межполовом вопросе))))

Мне кажется, девушка такого парня может подпустить либо по пьяни, либо чтоб поглумиьтся
Одинокая Репа
Все методички из серии как понравиться, как стать миллионером, как заниматься уринотерапией и т.п. пишут люди крайней степени дебильности. Ничего удивительного. Меня например особи, подобые описанным, всегда ужасно забавляют. Неужели непонятно, что все их ухщрения шиты белыми нитками? А вообще поржала, да
Анонимно
Бедный песечик... Только идиоты на неё и зарятся...
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедный песечик... Только идиоты на неё и зарятся...
СсылкаПожаловаться
Всю юность страдала, пока обзываться не научилась))) Стали обходить
Мюмла Янсон
Провалица книжка, про как то, как соблазнить мужика, надо писать,про то как женить на себе мужика, больше спросу будет =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Провалица книжка, про как то, как соблазнить мужика, надо писать,про то как женить на себе мужика, больше спросу будет =)))
СсылкаПожаловаться
шалом вам, еси чё!! ваще ты в комэрции не шаришь, Малышка)))
прикинь: вот купила дефка книгу "Как соблазнить" за 240 рэ....Соблазнила, а чё дальше делать не знает... а тут в помощь ей в свет выходит "Инструкция по эксплуатации соблазнённого", но уже за 2400 рэ... а вот это уже коммэрция, сечёшь??))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
шалом вам, еси чё!! ваще ты в комэрции не шаришь, Малышка)))
прикинь: вот купила дефка книгу "Как соблазнить" за 240 рэ....Соблазнила, а чё дальше делать не знает... а тут в помощь ей в свет выходит "Инструкция по эксплуатации соблазнённого", но уже за 2400 рэ... а вот это уже коммэрция, сечёшь??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох тыж еж, ежели она соблазнить не могла ,тада ей книжица за 240 не помощник, да и она стопудов не поипаЦо хочет, а взамуж, так што купит мою за 2400 сразу =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ох тыж еж, ежели она соблазнить не могла ,тада ей книжица за 240 не помощник, да и она стопудов не поипаЦо хочет, а взамуж, так што купит мою за 2400 сразу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу не купит... если у тебя нет машины, то и руководство по эксплуатации не нужно... если серьёзно, как думаешь какова вероятность, что они встретяцца, я "читателей" имел ввиду??)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сразу не купит... если у тебя нет машины, то и руководство по эксплуатации не нужно... если серьёзно, как думаешь какова вероятность, что они встретяцца, я "читателей" имел ввиду??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но было бы забавно посмотреть =)))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
шалом вам, еси чё!! ваще ты в комэрции не шаришь, Малышка)))
прикинь: вот купила дефка книгу "Как соблазнить" за 240 рэ....Соблазнила, а чё дальше делать не знает... а тут в помощь ей в свет выходит "Инструкция по эксплуатации соблазнённого", но уже за 2400 рэ... а вот это уже коммэрция, сечёшь??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь третья пойдет "Экологически чистая утилизация нелеквида"?
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Как думаешь третья пойдет "Экологически чистая утилизация нелеквида"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за этой очередь будет на десятилетия вперёд)))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
за этой очередь будет на десятилетия вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе...меняю профиль деятельности...покупаю паркер,звоню издателю,готовлю банковскую ячейку )
Тотсамый Страшный
анег..
в порт пришёл корабль после тяжелого и долгого похода..
матрос снимает шлюху...
и тащит в кусты...
тут же засаживая....
Шлюха..орёт.."морячок..ты зашёл не в тот порт!!" Вынь...
моряк..." а пох..какой порт..главное что бы побыстрее разгрузили...."
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
анег..
в порт пришёл корабль после тяжелого и долгого похода..
матрос снимает шлюху...
и тащит в кусты...
тут же засаживая....
Шлюха..орёт.."морячок..ты зашёл не в тот порт!!" Вынь...
моряк..." а пох..какой порт..главное что бы побыстрее разгрузили...."
СсылкаПожаловаться
Cмеялсо)
Фортуна
а автор книги - не дурак))) борется с плюсовым демографическим кризисом на планете, пральна...негоже идиотам размножаться))))) почитали и трочить им теперь до пенсии)))
Рыжий ПесецВ ответ на Фортуна
Фортуна
а автор книги - не дурак))) борется с плюсовым демографическим кризисом на планете, пральна...негоже идиотам размножаться))))) почитали и трочить им теперь до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
Ага)) А он еще тренинги проводит)))) И ведь платит же кто-то
ФортунаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага)) А он еще тренинги проводит)))) И ведь платит же кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тем, кто платит он и мешает размножаться))))
МилаВ ответ на Фортуна
Фортуна
вот тем, кто платит он и мешает размножаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже лично двух таких знают, которые платють!
10 тысяч за семинар! А книжки всякие - вся квартира завалена! Причем, парни на полном серьезе считают, что им ПОКА не дают - они еще мало семинаров посетили, поэтому еще не мастера Пик-апа...
No NameВ ответ на Мила
Мила
Я даже лично двух таких знают, которые платють!
10 тысяч за семинар! А книжки всякие - вся квартира завалена! Причем, парни на полном серьезе считают, что им ПОКА не дают - они еще мало семинаров посетили, поэтому еще не мастера Пик-апа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сектантов такая же тема. Если у вас проблемы - значит недостаточно молитесь, плохо почитаете своего гуру и денег организации мало приносите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем