Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезы после секса (18+)

Доброго дня всем! Подскажите, пож-та, милые дамы, бывало ли у вас, что после обалденного секса вы плакали? Не от боли (упаси Бог!), не от обид/обидок каких-нибудь наших, а просто.. Сидишь, лежишь, а слезы капают, и спустя некоторое время приходит чувство, что было и ушло что-то прекрасное, огромное, комфортное. . Сложно объяснить... Почему спрашиваю у вас: мой мужчина не любит женских слез, чувствует себя бессильным, а в такой ситуации и подавно :) Как могла сказала, что это после ураганных оргазмов организм пытается справиться и с эндорфинами, и с нервным и физическим напряжением.. И что это просто еще один (из двух) весомый комплимент в его адрес как любовнику..  Но что-то как-то мимо кассы. Уже и самой не комфортно становиться спать с истеричкой :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
mmmm
неее...зато я хохотала пару раз, бывало
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
неее...зато я хохотала пару раз, бывало
СсылкаПожаловаться
хохотушки были. И есть. Хренушки остановишь. А вот слезы..
Вика Цветова
Никогда такого не случалось. А у вас это единичный случай или систематически?
АнонимВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Никогда такого не случалось. А у вас это единичный случай или систематически?
СсылкаПожаловаться
2 раза было.. Но КАКИХ )))))В целом, сейчас понимаю, что немудрено-то рыдать начать от счастья
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза было.. Но КАКИХ )))))В целом, сейчас понимаю, что немудрено-то рыдать начать от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ток если от счастья, то пожалста))))
Anna
Слезы, истерики и даже обмороки ВО ВРЕМЯ секса, говорят об чрезмерно эмоциональной натуре человека. А про ПОСЛЕ, я даже не читала о таком)
Но в любом случае ваш мч прав - ему не обязательно видеть все это. Со своими проблемами справляйтесь самостоятельно.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Слезы, истерики и даже обмороки ВО ВРЕМЯ секса, говорят об чрезмерно эмоциональной натуре человека. А про ПОСЛЕ, я даже не читала о таком)
Но в любом случае ваш мч прав - ему не обязательно видеть все это. Со своими проблемами справляйтесь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
а это проблема?

:)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
а это проблема?

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, оказывается ХВАСТАЕТЕСЬ нам?)) Простите, не поняла. Думала, жалуетесь
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А вы что, оказывается ХВАСТАЕТЕСЬ нам?)) Простите, не поняла. Думала, жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбаюсь просто :) А так да, саму себя удивила. Поэтому и спрашиваю, бывало али нет?
Лагерта Лодброк
Вот оэтому в книжке по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР и было написано:
раздел "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Вика ЦветоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот оэтому в книжке по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР и было написано:
раздел "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
СсылкаПожаловаться

вячеслав В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот оэтому в книжке по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР и было написано:
раздел "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
СсылкаПожаловаться
По домоводству???...60-х годов?...Тогда и ванны то не у всех были. Позволяли женщине проследовать в баню?...
Вика ЦветоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
По домоводству???...60-х годов?...Тогда и ванны то не у всех были. Позволяли женщине проследовать в баню?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди ка ты в ....БАНЮ, дорогая!)))))))))
вячеслав В ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
иди ка ты в ....БАНЮ, дорогая!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно с того времени и появилось это выражение.
Лагерта ЛодброкВ ответ на вячеслав
вячеслав
По домоводству???...60-х годов?...Тогда и ванны то не у всех были. Позволяли женщине проследовать в баню?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня спрашиваете? я в 80е родилась, не застала тех чудных времен)))
вячеслав В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы меня спрашиваете? я в 80е родилась, не застала тех чудных времен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну книжку то читали. У моей бабушки была такая книжка, но я что-то не припомню таких инструкций. В то время вроде бы секса вообще не было...
вячеслав
Женщину нужно доводить до слез обязательно. В крайнем случае можно отстегать ее ремнем...
Вика ЦветоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщину нужно доводить до слез обязательно. В крайнем случае можно отстегать ее ремнем...
СсылкаПожаловаться
ну это садо-мазо уже)))
вячеслав В ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
ну это садо-мазо уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?...партия и правительство не запрещают.
лапа федотова
ВО ВРЕМЯ - ржала... каюсь было дело) но поплакать как то не хотелось)
вячеслав В ответ на лапа федотова
лапа федотова
ВО ВРЕМЯ - ржала... каюсь было дело) но поплакать как то не хотелось)
СсылкаПожаловаться
Обидно...
лапа федотоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладн, подумаешь, анекдот вспомнила не в то время и не в том месте)))))
вячеслав В ответ на лапа федотова
лапа федотова
та ладн, подумаешь, анекдот вспомнила не в то время и не в том месте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессовестная...
лапа федотоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бессовестная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там где совесть была... там столько всякого выросло)))))
Lady O
Было один раз)) Но было темно, муж не заметил
Предательская слезинка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем