Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слезы после секса (18+)

Доброго дня всем! Подскажите, пож-та, милые дамы, бывало ли у вас, что после обалденного секса вы плакали? Не от боли (упаси Бог!), не от обид/обидок каких-нибудь наших, а просто.. Сидишь, лежишь, а слезы капают, и спустя некоторое время приходит чувство, что было и ушло что-то прекрасное, огромное, комфортное. . Сложно объяснить... Почему спрашиваю у вас: мой мужчина не любит женских слез, чувствует себя бессильным, а в такой ситуации и подавно :) Как могла сказала, что это после ураганных оргазмов организм пытается справиться и с эндорфинами, и с нервным и физическим напряжением.. И что это просто еще один (из двух) весомый комплимент в его адрес как любовнику..  Но что-то как-то мимо кассы. Уже и самой не комфортно становиться спать с истеричкой :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Lilit L
бывает такое, и даже не одна-две слезинки, а так хорошенько поплакать могу))) Муж приносит воды и успокаивает))) Но это действительно происходит от того, что было ОЧЕНЬ ХОРОШО, наступило полное расслабление. Обычно такое случается если до секса я вся была сжата в комок, были какие-то проблемы, напряжение, и тут вдруг полнейшая разрядка, вот организм и выдаёт такую реакцию.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем