Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сли у мужика много баб значит он всем нужен

если у мужика много баб значит он всем нужен ,а если у бабы куча мужиков значит она никому не нужна.что вы думаете об этом?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмла Янсон
Если у мужика 32 см и кошелек тоже то мужен =)
IrynaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если у мужика 32 см и кошелек тоже то мужен =)
СсылкаПожаловаться
32 см - самоубийство.
Василиса
Это значит только то, что они активны и не более того....
Михаил Шмелёв
если у пацанчика много девушек, то это не значит что он востребован, эта уже старая оценка
надо по-новому думать, если у нацана много - баб, то
1 он прожженый кобель
2 с заниженой самооценкой
3 запросто может заразить ЗППП и молочницей
4 заточен в отношениях и в постели под других девшек
5 похотвил и не способен на ЛЮБОВЬ

имхо
Михаил Шмелёв
если у пацанчика много девушек, то это не значит что он востребован, эта уже старая оценка
надо по-новому думать, если у нацана много - баб, то
1 он прожженый кобель
2 с заниженой самооценкой
3 запросто может заразить ЗППП и молочницей
4 заточен в отношениях и в постели под других девшек
5 похотвил и не способен на ЛЮБОВЬ

имхо
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!)
Iskander KhalikovВ ответ на Milana
Milana
поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да 32 см надо поддерживать... ;-)
Оля КиселёваВ ответ на Михаил Шмелёв
Михаил Шмелёв
если у пацанчика много девушек, то это не значит что он востребован, эта уже старая оценка
надо по-новому думать, если у нацана много - баб, то
1 он прожженый кобель
2 с заниженой самооценкой
3 запросто может заразить ЗППП и молочницей
4 заточен в отношениях и в постели под других девшек
5 похотвил и не способен на ЛЮБОВЬ

имхо
СсылкаПожаловаться
согласна
Кармен
если вокруг много значит никого..касается и тех и других..
Жужа
Нужен всем - не нужен в итоге никому.
Долорес Клейборн
Я думаю, что если у женщины одновременно много мужчин - то она бл..дь, если у мужчины одновременно много женщин - то он бл..дун. На фиг двойные стандарты.
Milana
Я думаю, в основном, это несчастные люди, которые не могут найти свою вторую половинку... ну или бросто блядуны, плывущие по течению не имеющие никаких моральных ценностей
ЯНатальЯ
Если вокруг много значит никого рядом. Однородная масса в которой нет родного, единственного человека.
Светлана Бурмистрова
Если у мужика много баб - значит он кобель. Если у бабы много мужиков - значит она ...
Светлана Бурмистрова
Если у мужика много баб - значит он кобель. Если у бабы много мужиков - значит она ...
СсылкаПожаловаться
привлекательная женщина))))))
Ирина ВундерВ ответ на Wiera
Wiera
привлекательная женщина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))
Ольга
Если вокруг женщины много мужчин-это не означает, что она со всеми спит. Это-поклонники. А это означает, что женщина привлекательна, гораздо привлекательнее остальных.
Эмели
если у мужика много баб ,то он в результате он останется один ,.
Белая мышка
Если у мужика много баб-значит у него подвешен хорошо язык (болтает много) ничего из себя хорошего не представляет (кроме мордашки), а если у женщины много мужиков значит нет ни одного, ну кто ж своим счастьем делится будет
Ирина
На фига мне нужен такой мужик у которого много баб?:-))) Пожизненное соперничество меня не прельщает. Некоторые мужчины намеренно создают такую видимость, будто у них много женщин и они очень востребованы. Считаю это комплексом.
Само Совершенство
Если у парня много девушек, то он - шлюх. А если у девушки много парней, то она - горячая штучка!
Само Совершенство
Если у парня много девушек, то он - шлюх. А если у девушки много парней, то она - горячая штучка!
СсылкаПожаловаться
Вот это высказывание мне нравится!)))
Само Совершенство
Если у парня много девушек, то он - шлюх. А если у девушки много парней, то она - горячая штучка!
СсылкаПожаловаться
Это просто ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если у парня много девушек, то он - шлюх. А если у девушки много парней, то она - горячая штучка!
СсылкаПожаловаться
понравилось ))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если у парня много девушек, то он - шлюх. А если у девушки много парней, то она - горячая штучка!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравилось.)))
Антон Антон
один чайник наливает в несколько чашек чай и это естественно.. а вот несколько чайников в одну чашку..не естественно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем