Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слияние двух лун.

Кратко.Муж уехал в командировку ,пошла с подругой в ночной клуб.Заметила взгляд африканца оказался фитнесс-тренер тело ,чувственные губы,метра два рост.Секс был передать невозможно суппер ахались несколько дней ,не говоря о размерах его достоинств.Это потрясающе,такого я никогда не испытывала. Любовником он быть не хочет ,хочет семью детей.У него съемная квартира ,а у мужа своя.И что мне делать?Мужа я уже не выношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мюмзик
от негров так пахнет, что не каждая вынесет ((((( у меня клиенты были, отправила без меня хату смотреть, так потом хозяйка верещала, что не может проветрить ((( раньше суда рабовладельческие по запаху вычисляли, он никогда не выветривался
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
от негров так пахнет, что не каждая вынесет ((((( у меня клиенты были, отправила без меня хату смотреть, так потом хозяйка верещала, что не может проветрить ((( раньше суда рабовладельческие по запаху вычисляли, он никогда не выветривался
СсылкаПожаловаться
Ничего не пахло .
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
от негров так пахнет, что не каждая вынесет ((((( у меня клиенты были, отправила без меня хату смотреть, так потом хозяйка верещала, что не может проветрить ((( раньше суда рабовладельческие по запаху вычисляли, он никогда не выветривался
СсылкаПожаловаться
запах действительно есть и очень своеобразный. у нас студенты в институте были, много. невозможно рядом было находиться, потому что они еще и брызгались какой-то гадостью, своим каким-то одеколоном таким же своеобразным
Daria
Вот так...
"Кто черного попробовал - к белому уже не вернется".
Наталия Лукина
Это ж как надо себя не ценить и не уважать, чтоб на ..ипирку повестись...? У Вас другие достоинства мужчины не котируются?
Наталия Лукина
Это ж как надо себя не ценить и не уважать, чтоб на ..ипирку повестись...? У Вас другие достоинства мужчины не котируются?
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Наталия Лукина
Это ж как надо себя не ценить и не уважать, чтоб на ..ипирку повестись...? У Вас другие достоинства мужчины не котируются?
СсылкаПожаловаться
У меня был муж долго. Ничего не хочу ,только его.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня был муж долго. Ничего не хочу ,только его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все-таки, ничего или никого, определитесь уже...
А при таком Вашем подходе, у Вас ничего и не будет, даже того, что есть сейчас. И его, кстати, не будет тоже...";))) Ещё одна попалась на крючок "разводящего" на бабки глупых баб.
Наталия Лукина
Так все-таки, ничего или никого, определитесь уже...
А при таком Вашем подходе, у Вас ничего и не будет, даже того, что есть сейчас. И его, кстати, не будет тоже...";))) Ещё одна попалась на крючок "разводящего" на бабки глупых баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня ничего нет.
Осенняя
Надеюсь предохранялись?? Африка- родина спида.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Надеюсь предохранялись?? Африка- родина спида.
СсылкаПожаловаться
Он тут уже несколько лет.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Он тут уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е это гарант того, что он здоров??))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е это гарант того, что он здоров??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорили на эту тему он сказал что сам боится с девушками.Поэтому ему нужна жена постоянная.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Мы говорили на эту тему он сказал что сам боится с девушками.Поэтому ему нужна жена постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая наивная)))0
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы такая наивная)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть я счастлива.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорили на эту тему он сказал что сам боится с девушками.Поэтому ему нужна жена постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слепо только не верьте ему.
Хотя... вряд ли вы меня услышите сейчас.
Аноним
Да нет наверное уже с нашими не то ,это особые ощущения.Готовит очень вкусно,ухаживает знает несколько языков ,веселый и озорной.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет наверное уже с нашими не то ,это особые ощущения.Готовит очень вкусно,ухаживает знает несколько языков ,веселый и озорной.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть дальше веселится и озорничает, не с Вами. Хотя, дело Ваше, чего уж...
Березка 1
Фу. Негр
ZaraZa
Вы просто представьте, что вышли за него замуж и родили детей. Они пойдут в сад, потом в школу... А у нас с толерантностью не все гладко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем