Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слил что-ли так грамотно ?

Он что слил меня так грамотно ? Познакомились на сз , всю неделю общались и в пятницу договорились встретиться . Сначала днем , потом звонит я иду на спорт после работы давай вечером заеду как тренировка закончится ? Хорошо , договорились ! В пятницу тишина , я в подвешеном состоянии собираться или нет .. Короче зашла на сз от него сообщение ! Попросили родственники отвезти на дачу , извини встреча отменяется ! !!! Ни звонка , ни смс , написал туда ! Я психанула и сказала не знаю как дальше , желания больше нет . Потом думаю он таким образом меня просто слил , хотя и извинялся . Или что это такое ? Его мнициатива и сам же меня слил ? Передумал типа ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Зина Никитина
забейте и не пишите больше ему.
Aya PonВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
забейте и не пишите больше ему.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
забейте и не пишите больше ему.
СсылкаПожаловаться
Да я так и сделаю , странный чувак всю неделю договаривался и слился в последний момент . Даже слушать не хочу его оправданья .
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и сделаю , странный чувак всю неделю договаривался и слился в последний момент . Даже слушать не хочу его оправданья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает так !!! не он один и таких много Скажу ,он обещает тебе а другую ждет ,выходит ,ты на запаснике у него А чего нервничаешь из за него ))) Наплюй и найди другого
NatiВ ответ на джульетта
джульетта
бывает так !!! не он один и таких много Скажу ,он обещает тебе а другую ждет ,выходит ,ты на запаснике у него А чего нервничаешь из за него ))) Наплюй и найди другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,именно так...по 10 встреч на день назначают
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
ну да,именно так...по 10 встреч на день назначают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно и знаю ,чего от нас парни скрывают Проверяла уж
NatiВ ответ на джульетта
джульетта
да точно и знаю ,чего от нас парни скрывают Проверяла уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несколько лет назад один такой мачо умудрился назначить встречу на вечер мне и моей подруге,ей на 19:00,а мне на 19:30
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
несколько лет назад один такой мачо умудрился назначить встречу на вечер мне и моей подруге,ей на 19:00,а мне на 19:30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо он неуверенный ,вдруг одна девушка не пришла на свидание и надеялся на вторую ... ))
NatiВ ответ на джульетта
джульетта
видимо он неуверенный ,вдруг одна девушка не пришла на свидание и надеялся на вторую ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вовремя его раскусили и не пошел никто...сколько оскорблений и угроз потом было...уххх
ЕленаВ ответ на Nati
Nati
несколько лет назад один такой мачо умудрился назначить встречу на вечер мне и моей подруге,ей на 19:00,а мне на 19:30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно жалобу нажала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и сделаю , странный чувак всю неделю договаривался и слился в последний момент . Даже слушать не хочу его оправданья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая вы. Из-за таких вот они и наглеют! Что не судьба его вывезти в лес, раздеть и привязать голого к дереву возле которого муравейник. Пусть знает хад.
А так получается что вы заодно с ним.
Татьяна Иванова
Добрая вы. Из-за таких вот они и наглеют! Что не судьба его вывезти в лес, раздеть и привязать голого к дереву возле которого муравейник. Пусть знает хад.
А так получается что вы заодно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и сделаю , странный чувак всю неделю договаривался и слился в последний момент . Даже слушать не хочу его оправданья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у него поинтересней вариант нарисовался...вот и слил "слабое звено"...забейте....
Nati
вы с ним даже не виделись ни разу,странно что это вас беспокоит,на сз такого добра валом
АнонимВ ответ на Nati
Nati
вы с ним даже не виделись ни разу,странно что это вас беспокоит,на сз такого добра валом
СсылкаПожаловаться
Так он меня всю неделю держал на крючке и инициатива его вся была , мда все-таки сз это самый отстойный вариант для знакомств
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Так он меня всю неделю держал на крючке и инициатива его вся была , мда все-таки сз это самый отстойный вариант для знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама там сидела,каких только кадров не насмотрелась,ваш вариант один из самых распространенных
Рыжий Песец
как вы его запомнить умудрились до вывода в реал?
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
как вы его запомнить умудрились до вывода в реал?
СсылкаПожаловаться
Да мы созванивались и общались , все было хорошо .
Izolda
о боже, когда же вы уже поймёте, что знакомство заочно по фоткам - это бред?
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
о боже, когда же вы уже поймёте, что знакомство заочно по фоткам - это бред?
СсылкаПожаловаться
Почему бред ? У меня были отношения 5 лет , именно с сз был мужчина . Это не имеет значение .
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Почему бред ? У меня были отношения 5 лет , именно с сз был мужчина . Это не имеет значение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, 5 лет! Вы так говорите как будто срок гарантии был год, а он прослужил Вам аж 5 лет ..Супер.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Почему бред ? У меня были отношения 5 лет , именно с сз был мужчина . Это не имеет значение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так и собираетесь свою жизнь резать на виртуальные куски. . В жизни реальной всё имеет значение. Первый взгляд, запах, тембр голоса, химия . А на СЗ один суррогат.
Ёрик
я скоро окончательно разочаруюсь в СЗ. а всё из-за вас, курицы нефискультяпые. хоть бы у одной получилось хоть что-то путное
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
я скоро окончательно разочаруюсь в СЗ. а всё из-за вас, курицы нефискультяпые. хоть бы у одной получилось хоть что-то путное
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Прям всю надежду на корню гробят...
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говорите! Прям всю надежду на корню гробят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что им стоит сочинить поучительную историю пусть с трудным но счастливым концом? почему никогда не поженятся . хоть не читай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем