Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слинял перед 8 марта

Второй год подряд расстаемся с МЧ перед 8 марта и моим днем рождения (20 марта). Ну вот что это такое? Вот как поссоримся в конце февраля, так все, не выходит на связь, а я его не трогаю. И только в праздник напишет в вайбере вшивое "с 8 марта". А потом в апреле мирится. Говорю "специально уходишь, чтобы подарок не дарить?", он глаза закатывает "что ты бред сейчас несешь, нет, не поэтому". На днях тоже поссорились, уже 4 дня не обшаемся. Он накосячил, а я просто накричала сильно и он обиделся. И странно получается, что все это происзодит именно перед моими праздниками. Второй год настроение портит. На новый год тоже поссорились, но он потом через две недели всп равно подарок приподнес. А что тут я вижу? Ну неужели человек сам не догадывается, что я понимаю, что он специально себя как скот ведет и уходит? Ну вот как-то выворачивает ситуацию, чтобы обязательно расстались. Мы поссоримся, так он обысно мирится сразу. А тут мы ссоримся и он обиженно сваливает и я его нигде не слышу- ни звонка, ничего. Что это такое вообще? В принципе ничего не требую дорогого, жалко что ли тюльпан вшивый за рубль подарить? (Белорусские рубли). Как обычно он не дадничает, мороженое покупает, пиццу, суши может заказать. Но что происходит перед моими праздниками- понять не могу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Итальянчик..
с наступающим..
Твоя Твоя
Онтибянедостоин!
Ева Веста
значит жалко!
Helen Frollo
Что-то много вы ссоритесь. Какой смысл в ваших отношениях...
Елена Манго
Терпите!
Поскучайте. Все равно же придёт, оттеребонькает. Жизнь продолжится...
margarita plavnova
конечно ,не совпадение, если 2 года подряд такое . какой мелочный .. .. прячется ,что бы подарок не дарить . желаю вам нормального мужчину встретить в этом году .
Mimi
Сопли от Мари фарт....Машка опять тебя ахвришка кинул,на нг одна на 8 марта одна,на ДР одна.....спорим в апреле придет и ты ноги свои ему раздвинешь и дальше его закидоны глотать будешь ахахахааааааааа
Оленька
Он просто понял, что с вами можно так себя вести
Виталиковна
Вот он будущий зять из Беларуси))))
Маруся
подожди еще лет 10, может исправится
Маруся
я всегда проверяла мужиков на день рождения, кто-то линял, а кто-то дарил хорошие подарки, кто-то духи типа ландыша дарил
Василиса
Вам не противно?
Наталья Калединская
Ваш мч обычный жмында.
Надеюсь, в этот раз у вас хватит ума больше его не прощать.
MimiВ ответ на ℑ
Надеюсь, в этот раз у вас хватит ума больше его не прощать.
СсылкаПожаловаться
А кому Машка нужна...у себя тыкаря принимает,постельку стелит...ужины готовит пойло покупает,а он с ней как с собакой....ну заслужила дура ,к подстилкам всегда так
В ответ на Mimi
Mimi
А кому Машка нужна...у себя тыкаря принимает,постельку стелит...ужины готовит пойло покупает,а он с ней как с собакой....ну заслужила дура ,к подстилкам всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё одумается.
НаталиЯ 2 ✔

Ольга Корнеева
по-моему, вы все понятно объяснили. специально сливается, чтобы не поздравлять. нам это тоже очевидно. завязывайте вы с ним
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по-моему, вы все понятно объяснили. специально сливается, чтобы не поздравлять. нам это тоже очевидно. завязывайте вы с ним
СсылкаПожаловаться
Так скучное будет ей,на форуме что обсуждать станет ?
Юлия Анисим
двух раз в прошлом году было недостаточно?
это как же себя надо не любить, чтобы терпеть такое отношение.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
двух раз в прошлом году было недостаточно?
это как же себя надо не любить, чтобы терпеть такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Но ведь не бьёт,не гуляет-лапочка.
Аманда Брауни
Днище
Un inconnu
На счетчик давно пора ставить

Alex N
Классно иметь бабу-дуру которая орёт и скандалит. Подарки покупать не надо.
Карамель Взлётная
Аноним, в следующий раз в радиусе +- две недели до 8 Марта соблюдайте повышенную внимательность, чтобы не накричать на него за его косяки. Пусть хоть на голове ходит - вы как скала! Не поддавайтесь. А после дня рождения уже можете расслабиться, разрешаю ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем