Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, Главная форумов

слишко часто проходит менстурация

У меня слишком часто прохит менстурация буквально каждые 10 дней средний цикл 19 дней врач выписала диана35 но лечение не дало результат лишь временный эффект подскажите что делать ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
lina
Вам надо к эндокринологу и к онкологу на проверку. И обязательно сдать кровь на гормоны. У вас идет какой-то сбой. У моей родственницы было так, и гормональные препараты только всё усугубили. Выравнялась она на циклодиноне.
СсылкаПожаловаться
А что вас вообще беспокоит? У меня при рег половой жизни цикл был 21 день ровно(это же норма-короткий да. но норма)7 дней менструация и 2 недели отдыха и так месяцев 6 потом забеременела и больше у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
А что вас вообще беспокоит? У меня при рег половой жизни цикл был 21 день ровно(это же норма-короткий да. но норма)7 дней менструация и 2 недели отдыха и так месяцев 6 потом забеременела и больше у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, нормальным считается цикл от 20 до 30 дней. Если он короче - есть повод насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Идите к другому врачу...вам тут сейчас насоветуют....здесь же не консилиум гинекологов
СсылкаПожаловаться
Идите к другому врачу...вам тут сейчас насоветуют....здесь же не консилиум гинекологов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
натахари
к гинекологу-эндокринологу обязательно...
СсылкаПожаловаться
lina
А мы ничего такого не советуем опасного. Вот гормональные препараты пить без сдачи анализов- это действительно опасно.
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело что была не у удного врача и не только в моём городе но и во Владивосток в краевую больницу ездила
СсылкаПожаловаться
Лианушка
продолжать обследование, в т. ч. и у другого врача.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
продолжать обследование, в т. ч. и у другого врача.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Спираль? Оральные контрацептивы? Что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Спираль? Оральные контрацептивы? Что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет нечего
СсылкаПожаловаться
Mary
Сходите к хорошему эндокринологу, сдайте анализы на гормоны не только щитовидной железы, но и на гормоны яичников, это скорее всего гормональный сбой, может быть возрастные вещи начинаются, или что-то на нервной почве. Обязательно скажите про изменения веса, может, волосы больше стали выпадать, в общем, все, что изменилось, опишите. Если хороший врач - обязательно поможет.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу" (с)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу" (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Посмотри свою голову для начала
СсылкаПожаловаться
Посмотри свою голову для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не настолько интересная
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Она не настолько интересная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот вам на этой теме что обсуждать, вы сюда залезли? Женские вопросы, нет , блин, и здесь надо свои 5 копеек засунуть...вас уже слишком много, больше чем хотелось!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вам на этой теме что обсуждать, вы сюда залезли? Женские вопросы, нет , блин, и здесь надо свои 5 копеек засунуть...вас уже слишком много, больше чем хотелось!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Скучно мне, я вроде бы уже писал об этом. Вы за мной следите? Это пугает. Последний день у меня остался, проявите терпение.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Скучно мне, я вроде бы уже писал об этом. Вы за мной следите? Это пугает. Последний день у меня остался, проявите терпение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
и улетите на Марс?
СсылкаПожаловаться
Анна
и улетите на Марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходить смогу.
На Марс слишком долго, 140 дней лететь, я без женщин столько не выдержу )
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ходить смогу.
На Марс слишком долго, 140 дней лететь, я без женщин столько не выдержу )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
С выздоровлением!
СсылкаПожаловаться
Анна
С выздоровлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Вам тоже не болеть.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Значит к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Найдите в городе гинеколога - онколога.Предварительно у эндокринолога сдайте анализы на гормоны.Обязательно.сходите в такой последовательности. И не просто к любому.а именно по рекомендации.А мама ваша знает о проблемах? Обязательно подключите маму-у неё всё -таки опыт.
СсылкаПожаловаться
Сколько месяцев подряд вы принимали Диане-35? Насколько я в курсе, ОК помогают только через 3-4 месяца приёма. Если вы пропили одну упаковку и бросили, то сделали ещё хуже. Делайте УЗИ и на приём к врачу, сдавайте кровь на гормоны. Не верю, что у вас там плохие врачи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru