Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слишко часто проходит менстурация

У меня слишком часто прохит менстурация буквально каждые 10 дней средний цикл 19 дней врач выписала диана35 но лечение не дало результат лишь временный эффект подскажите что делать ???
Анна Ушакова (Ладыженская)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
lina
Вам надо к эндокринологу и к онкологу на проверку. И обязательно сдать кровь на гормоны. У вас идет какой-то сбой. У моей родственницы было так, и гормональные препараты только всё усугубили. Выравнялась она на циклодиноне.
Екатерина Бобкова
А что вас вообще беспокоит? У меня при рег половой жизни цикл был 21 день ровно(это же норма-короткий да. но норма)7 дней менструация и 2 недели отдыха и так месяцев 6 потом забеременела и больше у меня такого не было.
Екатерина Бобкова
А что вас вообще беспокоит? У меня при рег половой жизни цикл был 21 день ровно(это же норма-короткий да. но норма)7 дней менструация и 2 недели отдыха и так месяцев 6 потом забеременела и больше у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, нормальным считается цикл от 20 до 30 дней. Если он короче - есть повод насторожиться.
Елена Максимова
Идите к другому врачу...вам тут сейчас насоветуют....здесь же не консилиум гинекологов
Елена Максимова
Идите к другому врачу...вам тут сейчас насоветуют....здесь же не консилиум гинекологов
СсылкаПожаловаться

натахари
к гинекологу-эндокринологу обязательно...
lina
А мы ничего такого не советуем опасного. Вот гормональные препараты пить без сдачи анализов- это действительно опасно.
Анна Ушакова (Ладыженская)
Так в том и дело что была не у удного врача и не только в моём городе но и во Владивосток в краевую больницу ездила
Лианушка
продолжать обследование, в т. ч. и у другого врача.
Лианушка
продолжать обследование, в т. ч. и у другого врача.
Птичка
Спираль? Оральные контрацептивы? Что-то еще?
Анна Ушакова (Ладыженская)В ответ на Птичка
Птичка
Спираль? Оральные контрацептивы? Что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Нет нечего
Mary
Сходите к хорошему эндокринологу, сдайте анализы на гормоны не только щитовидной железы, но и на гормоны яичников, это скорее всего гормональный сбой, может быть возрастные вещи начинаются, или что-то на нервной почве. Обязательно скажите про изменения веса, может, волосы больше стали выпадать, в общем, все, что изменилось, опишите. Если хороший врач - обязательно поможет.
Kaspa Jones
"Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу" (с)
Анна Ушакова (Ладыженская)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу" (с)
СсылкаПожаловаться
Посмотри свою голову для начала
Анна Ушакова (Ладыженская)
Посмотри свою голову для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не настолько интересная
Елена МаксимоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Она не настолько интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам на этой теме что обсуждать, вы сюда залезли? Женские вопросы, нет , блин, и здесь надо свои 5 копеек засунуть...вас уже слишком много, больше чем хотелось!!!
Елена Максимова
Вот вам на этой теме что обсуждать, вы сюда залезли? Женские вопросы, нет , блин, и здесь надо свои 5 копеек засунуть...вас уже слишком много, больше чем хотелось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно мне, я вроде бы уже писал об этом. Вы за мной следите? Это пугает. Последний день у меня остался, проявите терпение.
ВикторияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скучно мне, я вроде бы уже писал об этом. Вы за мной следите? Это пугает. Последний день у меня остался, проявите терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и улетите на Марс?
Kaspa JonesВ ответ на Виктория
Виктория
и улетите на Марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходить смогу.
На Марс слишком долго, 140 дней лететь, я без женщин столько не выдержу )
ВикторияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ходить смогу.
На Марс слишком долго, 140 дней лететь, я без женщин столько не выдержу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С выздоровлением!
Kaspa JonesВ ответ на Виктория
Виктория
С выздоровлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Вам тоже не болеть.
ОЛЬГА
Значит к другому врачу.
Margarita
Найдите в городе гинеколога - онколога.Предварительно у эндокринолога сдайте анализы на гормоны.Обязательно.сходите в такой последовательности. И не просто к любому.а именно по рекомендации.А мама ваша знает о проблемах? Обязательно подключите маму-у неё всё -таки опыт.
Инесса Селивёрстова
Сколько месяцев подряд вы принимали Диане-35? Насколько я в курсе, ОК помогают только через 3-4 месяца приёма. Если вы пропили одну упаковку и бросили, то сделали ещё хуже. Делайте УЗИ и на приём к врачу, сдавайте кровь на гормоны. Не верю, что у вас там плохие врачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем