Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком держатся за роль мужа

Общественное мнение излишнее давит на женатых мужчин. Им прививаются комплексы, основанные на чувстве вины и пресловутой ответственности. Мол муж в ответе за семью. А между тем всё совсем не так.
К сожалению мужчины слишком держатся за роль мужа. И очень редко подают на развод. А если бы они внутри себя ощущали свободным мужчинами, которые имеет право распоряжаться своим телом не чувствуя вины за это, им было бы легче. Брак это не каторга и не обязанность. Это право. Право получать радости от любимой женщины. Ее что-то не устраивает? Пусть уходит. А это ее право.
Ведь в брак идут за счастьем, а не за проблемами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Vahmurka
Так а мужчину кто в браке держит? Крепостное право полтора века назад отменили
Красивое ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так а мужчину кто в браке держит? Крепостное право полтора века назад отменили
СсылкаПожаловаться
Тебе же написали- мужчину держит комплекс вины.
Vahmurka В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Тебе же написали- мужчину держит комплекс вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо бороться со своими комплексами
Mulinerra KВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так надо бороться со своими комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И злые жадные женщины со "своими" детьми
Моногамус
писала любовница женатика.
ZaraZaВ ответ на Моногамус
Моногамус
писала любовница женатика.
СсылкаПожаловаться
Хоть один раз согласна с тобой.
Солнечный СлонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хоть один раз согласна с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как дела?
Солнечный Слон
как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела уже в группе открыть тему. Нам лучше. Ненамного, но процесс пошел. Сам пьет.
Солнечный СлонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хотела уже в группе открыть тему. Нам лучше. Ненамного, но процесс пошел. Сам пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уж заволновалась, что не отвечаешь))
Солнечный Слон
а я уж заволновалась, что не отвечаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кручусь с ним. Мастеров выгнала на время пока собака болеет.
Екатерина
Радости можно получать помимо брака. Пока не закапает с конца.
ZaraZa
Право и ответственность.
Ольга Миронова
Эти понятия надо прививать людям в подростковом возрасте, а здесь на форуме уже поздно...
Ольга Миронова
Эти понятия надо прививать людям в подростковом возрасте, а здесь на форуме уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Здесь подростков пол состава)
o_O NN
Нашли, кого жалеть ) На женщин общественное мнение давит в разы сильней )
Елена Корелина
Вы господин Аноним, рассуждаете как атеист, а между тем Православие - истинная и самая близкая для русских вера нам говорит как раз об ответственности и семейных ценностях. Увы, мне вас жаль. Люди, которые не верят в Бога к концу жизни настолько одержимы бесами, что просто ужас ужасный.
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Вы господин Аноним, рассуждаете как атеист, а между тем Православие - истинная и самая близкая для русских вера нам говорит как раз об ответственности и семейных ценностях. Увы, мне вас жаль. Люди, которые не верят в Бога к концу жизни настолько одержимы бесами, что просто ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
А мне жаль вас. Возможно, я к Богу ещё и приду. Ну а вы чего в вертепе этом делаете? Манят вас темы про члены и секс без обязательств? Бесы уже в вас.
Красивое ЯВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Вы господин Аноним, рассуждаете как атеист, а между тем Православие - истинная и самая близкая для русских вера нам говорит как раз об ответственности и семейных ценностях. Увы, мне вас жаль. Люди, которые не верят в Бога к концу жизни настолько одержимы бесами, что просто ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Тюююю.
Православие требует раболепства, полного признания царствия божьего и царя в виде еврейского бога над собой.
Если человек будет жить правоверно, но не в лоне церкви, без признания себя рабом божьим, то он никогда не вознесется.
Так что не рассказывайте про ценности в православии.
Твоя ТвояВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Вы господин Аноним, рассуждаете как атеист, а между тем Православие - истинная и самая близкая для русских вера нам говорит как раз об ответственности и семейных ценностях. Увы, мне вас жаль. Люди, которые не верят в Бога к концу жизни настолько одержимы бесами, что просто ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Какая ей вера?
Любовница она
Это грех, поэтому ей проще думать, что Бога нет
Васильева ТатьянаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Вы господин Аноним, рассуждаете как атеист, а между тем Православие - истинная и самая близкая для русских вера нам говорит как раз об ответственности и семейных ценностях. Увы, мне вас жаль. Люди, которые не верят в Бога к концу жизни настолько одержимы бесами, что просто ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
а ничё, что русских насильно крестили, обращая в истинную веру?.. может, Вам всё-таки на какой-нибудь православный форум?...
Рэм Ⓡ
А если бы они внутри себя ощущали свободным мужчинами, которые имеет право распоряжаться своим телом не чувствуя вины за это

Вины? Это ново..
Лариcа I
Что за бред ?
Счастье люди ищут со времен изгнания из Рая.
Эйве
вы правы
Сувлехиим Такац
что разводится не хочет? )))))
Глафира С
Никто в наше время ни на кого не давит) Глупости не пишите! Люди имеют свободу выбора)) Во всем, в том числе и в выборе брака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем