Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком добрая?

Вообщем ситуация до не приличия банальна. Есть я,есть он и она соперница! Его люблю,он изменил,но у меня нет ни сил,ни желания на него злиться.Осталась одна боль в душе, Не понимаю,где та ярость,которая обычно присутствует в таких ситуациях???
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Banan Perezrely
А он порвал с ней или продолжает отношения?
М.б. от безисходности у вас такая реакция - изменить ничего не можете и менять в своей жизни не хотите. Вот и боль и нежелание злиться.
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А он порвал с ней или продолжает отношения?
М.б. от безисходности у вас такая реакция - изменить ничего не можете и менять в своей жизни не хотите. Вот и боль и нежелание злиться.
СсылкаПожаловаться
так авторша ж писала, что сознательно выбрала бабника. Непонятны ее страдания. Он делает ровно то, за что она его полюбила.
Авторша, вы разбирайтесь в своих тараканах. он то тут вообще непричем.
Banan PerezrelyВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так авторша ж писала, что сознательно выбрала бабника. Непонятны ее страдания. Он делает ровно то, за что она его полюбила.
Авторша, вы разбирайтесь в своих тараканах. он то тут вообще непричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не увидела про сознательный выбор))) М.б. в другой теме было. Или вы поняли, что она сразу ввязалась в любовныйтреугольник и теперь он изменил с четвертой? Во, жесть)))
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я что-то не увидела про сознательный выбор))) М.б. в другой теме было. Или вы поняли, что она сразу ввязалась в любовныйтреугольник и теперь он изменил с четвертой? Во, жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в другой теме авторша исповедалась...
Banan PerezrelyВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
в другой теме авторша исповедалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, конечно, надо в голове порядок наводить))))
Скорпионша
В том то и дело,что продолжает на два фронта. Самое интересное,что ей эти отношения не нужны-говорит "Просто приятно иногда с ним провести время"
Аnna AntonovaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
В том то и дело,что продолжает на два фронта. Самое интересное,что ей эти отношения не нужны-говорит "Просто приятно иногда с ним провести время"
СсылкаПожаловаться
найдите мужчину, с которым вам было бы приятно провести время
Скорпионша
А Александр Рахманинов полюбляет на бабских форумах сидеть! )))
Александр РахманинВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
А Александр Рахманинов полюбляет на бабских форумах сидеть! )))
СсылкаПожаловаться
вы мне заменяете аншлаг, петросяна и башорг. Прусь от вас.
Александр Рахманин
вы мне заменяете аншлаг, петросяна и башорг. Прусь от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне заменяете аншлаг, петросяна и башорг. Прусь от вас.

А вы у нас прям незаменимые....:-))))

А что по теме,так я вам так скажу,нафиг все эти понятки-непонятки,кто под кем,над кем.Бросать его надо,не задумываясь и нечего даже обсуждать,"смертельные" узы брака и дети вас не связывают?Вот и нечего сюсюкаться с ним,послать далеко и надолго!!!!
Скорпионша
ну что ж переться от форумов еще никто не запрещал )))
sestra_nikity@mail.ru
Какой бред... За кого бороться-то? За мужика, которому вы нафиг не нужны? Гордость ваша где? Когда любят, на других не размениваются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем