Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 08:21, Главная форумов

Слишком хорошие люди

Не напрягают вас люди без недостатков? Всегда хорошие, бескорыстные, правильные, улыбчивые, спешащие на помощь. У меня были такие знакомые, но в итоге при сближении оказывалось, что там такие черти водятся, нам, грешникам, и не снилось. Теперь стараюсь обходить их стороной. А вы знаете идеальных людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну а чтоб вы сказали - у него нет недостатков, таких видели?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
К тому же многие видят свои недостатки. Я, например, ждновата)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я с пулей в голове,со всей ответственностью заявляю
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я с пулей в голове,со всей ответственностью заявляю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну хочь это хорошо))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Эт про меня.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Эт про меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это ты-то идеальный?вот не знала,ура-сбылась мечта
.чертей я не боюсь-моих тараканов больше,отбатлетят
СсылкаПожаловаться
я в себе ковыряюсь,судить других-только в обеденный перерыв от основного занятия могу
.в религиозных гражданах-чертей намного больше,я вам скажу
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ужааас. Неужели есть такое (((
СсылкаПожаловаться
Ужааас. Неужели есть такое (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сама в шоке. До сих пор. Уже пару лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ужас!!!
СсылкаПожаловаться
ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да это ужас
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Да это ужас
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Про таких говорят - " за иконку прячется!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Дааа... Жуткая " каша" у неё в голове! Опасный человек.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У меня подруга с ума сходит по своему любимому, который то с ней, то уходит. Она постоянно ходит к гадалкам, экстрасенсам, нумерологам, итд. Пытаясь узнать, будет ли он с нец. При этом она совершенно не слышит бреда, который они ей говорят, слышит только то, что хочет слышать. Женщине 36лет. Я ее постоянно ругаю, что это грех. Пои этом она ходит в церковь
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Меня аж передернуло всю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Таких вагон и маленькая тележка- вера на показ. У соседей дочка не вылезает из церкви, ребенком не занимается, родителям не помогает. Муж развелся с ней и забрал ребенка. Он вначале помогал и деньгами и вещами, а она все это в церковь несла. Маленького ребенка заставляла поститься и он попал в итоге в реанимацию. С высшим педагогическим образованием моет в церкви полы. Себя считает святой. Всех осуждает, указывает что кому надо делать или не делать.
СсылкаПожаловаться
Таких вагон и маленькая тележка- вера на показ. У соседей дочка не вылезает из церкви, ребенком не занимается, родителям не помогает. Муж развелся с ней и забрал ребенка. Он вначале помогал и деньгами и вещами, а она все это в церковь несла. Маленького ребенка заставляла поститься и он попал в итоге в реанимацию. С высшим педагогическим образованием моет в церкви полы. Себя считает святой. Всех осуждает, указывает что кому надо делать или не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких не исправить! Есть их мнение и другие - не правильные!
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
скорее всего она и на вас заговоры читает. Такие верующие хуже антихристов.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
скорее всего она и на вас заговоры читает. Такие верующие хуже антихристов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я думаю читает. Для меня она уже не человек. Я даже не могу смотреть на нее и слышать. Противно.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я думаю читает. Для меня она уже не человек. Я даже не могу смотреть на нее и слышать. Противно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, мне тоже такие люди просто омерзительны. Закройтесь от нее невидимой стеной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет ребенка в итоге. Сын ее старший такой же верующий видимо предохраняться грех...женился на другой и в браке родился ребенок. Но там постоянные ссоры в семье. Вплоть до рукоприкладства. Бьет жену а по выхам опять же в церковь. А недавно он как верующий даже поехал отдыхать по святым местам кажется в израиль. Приехал опять жену побил. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru