Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком хорошие люди

Не напрягают вас люди без недостатков? Всегда хорошие, бескорыстные, правильные, улыбчивые, спешащие на помощь. У меня были такие знакомые, но в итоге при сближении оказывалось, что там такие черти водятся, нам, грешникам, и не снилось. Теперь стараюсь обходить их стороной. А вы знаете идеальных людей?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
Елена СизоваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
СсылкаПожаловаться
Ну а чтоб вы сказали - у него нет недостатков, таких видели?
Елена СизоваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
СсылкаПожаловаться
К тому же многие видят свои недостатки. Я, например, ждновата)))
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ващет все идеальные)) ни разу никого не видел, шоп хто-то про себя сказал- "я урода кусок";))
СсылкаПожаловаться
я с пулей в голове,со всей ответственностью заявляю
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я с пулей в голове,со всей ответственностью заявляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочь это хорошо))
Kaspa Jones
Эт про меня.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт про меня.
СсылкаПожаловаться
это ты-то идеальный?вот не знала,ура-сбылась мечта
.чертей я не боюсь-моих тараканов больше,отбатлетят
ирина костюжева
я в себе ковыряюсь,судить других-только в обеденный перерыв от основного занятия могу
.в религиозных гражданах-чертей намного больше,я вам скажу
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
Ужааас. Неужели есть такое (((
Татьяна Анатольевна
Ужааас. Неужели есть такое (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке. До сих пор. Уже пару лет прошло.
Любовь Лисовская В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
ужас!!!
КэролайнВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ужас
Любовь Лисовская В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Да это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про таких говорят - " за иконку прячется!"
КэролайнВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про таких говорят - " за иконку прячется!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
Любовь Лисовская В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа... Жуткая " каша" у неё в голове! Опасный человек.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга с ума сходит по своему любимому, который то с ней, то уходит. Она постоянно ходит к гадалкам, экстрасенсам, нумерологам, итд. Пытаясь узнать, будет ли он с нец. При этом она совершенно не слышит бреда, который они ей говорят, слышит только то, что хочет слышать. Женщине 36лет. Я ее постоянно ругаю, что это грех. Пои этом она ходит в церковь
koshka mainecoonВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я не понимаю как она модет считать себя верующей при жтом и зодить в церковь. Насколько я знаю церковь не одобряет даже суеверия не то что черную магию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня аж передернуло всю!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про таких говорят - " за иконку прячется!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких вагон и маленькая тележка- вера на показ. У соседей дочка не вылезает из церкви, ребенком не занимается, родителям не помогает. Муж развелся с ней и забрал ребенка. Он вначале помогал и деньгами и вещами, а она все это в церковь несла. Маленького ребенка заставляла поститься и он попал в итоге в реанимацию. С высшим педагогическим образованием моет в церкви полы. Себя считает святой. Всех осуждает, указывает что кому надо делать или не делать.
Любовь Лисовская В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Таких вагон и маленькая тележка- вера на показ. У соседей дочка не вылезает из церкви, ребенком не занимается, родителям не помогает. Муж развелся с ней и забрал ребенка. Он вначале помогал и деньгами и вещами, а она все это в церковь несла. Маленького ребенка заставляла поститься и он попал в итоге в реанимацию. С высшим педагогическим образованием моет в церкви полы. Себя считает святой. Всех осуждает, указывает что кому надо делать или не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких не исправить! Есть их мнение и другие - не правильные!
КРАСКАВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
скорее всего она и на вас заговоры читает. Такие верующие хуже антихристов.
КэролайнВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
скорее всего она и на вас заговоры читает. Такие верующие хуже антихристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю читает. Для меня она уже не человек. Я даже не могу смотреть на нее и слышать. Противно.
КРАСКАВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я думаю читает. Для меня она уже не человек. Я даже не могу смотреть на нее и слышать. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже такие люди просто омерзительны. Закройтесь от нее невидимой стеной.
Комментарий удален.Почему?
КэролайнВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет ребенка в итоге. Сын ее старший такой же верующий видимо предохраняться грех...женился на другой и в браке родился ребенок. Но там постоянные ссоры в семье. Вплоть до рукоприкладства. Бьет жену а по выхам опять же в церковь. А недавно он как верующий даже поехал отдыхать по святым местам кажется в израиль. Приехал опять жену побил. Вот так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем