Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком яркие сны

Здравствуйте,

У меня такая, то ли проблема...непонятно что.

Мне снятся очень яркие, очень живые сны. Снятся каждый день. Такое ощущение, что днём я живу одной жизнь, а ночью начинается другая, во снах. Когда я просыпаюсь то даже не сразу удается понять, было-ли то, что мне снилось простом сном или реальностью, настолько всё реалистично. Во сне я себя чувствую совершенно осознанно - думаю, решаю как поступить, что сделать.

Я не знаю что это такое, почему так происходит и как это прекратить. Я не чувствую себя отдохнувшей после таких снов.

Интересно кто что думает об этом или может поделиться похожим опытом?

Всем спасибо
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НАТАЛИ
если вы научитесь контролировать ваши сновидения то может быть вы узнаете нечто новое для себя..есть люди -сновидцы..во снах им могут быть открыты ответы на многие вопросы.все это из ряда вон конечно.но при должном изучении и совершенствовании это вполне возможно.
MaleficentВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
если вы научитесь контролировать ваши сновидения то может быть вы узнаете нечто новое для себя..есть люди -сновидцы..во снах им могут быть открыты ответы на многие вопросы.все это из ряда вон конечно.но при должном изучении и совершенствовании это вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
(Оглядываясь по сторонам и принижая голос): Я сейчас пытаюсь учиться летать.)) Пока не очень получается контролировать. :)))
НАТАЛИВ ответ на Maleficent
Maleficent
(Оглядываясь по сторонам и принижая голос): Я сейчас пытаюсь учиться летать.)) Пока не очень получается контролировать. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте нарватся на звездюлю..только научитесь сначала рассчитать траекторию полета...
IrinaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
попробуйте нарватся на звездюлю..только научитесь сначала рассчитать траекторию полета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикрыла тему про собак, трусишка))))
Я не агрессивная, я просто тебя выдрала.
Только ты своих собак дерешь физически, а я тебя словом приложила.
Не понравилось? Чудненько!))))) Чмоки-поки)))
MaleficentВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
попробуйте нарватся на звездюлю..только научитесь сначала рассчитать траекторию полета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это, нарваться на звездюлю? :))
НАТАЛИВ ответ на Maleficent
Maleficent
Как это, нарваться на звездюлю? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это когда полетать захочется.....)))ничего личного..просто к слову пришлось..
но кстати сны можно контролировать..можно запросить инфу и получить ее во снах..только надо знать как это делается..
Комментарий удален.Почему?
НАТАЛИВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
странная женщина..странная... эта тема другого человека.вы и сюда влезли со своими комментами.
от вас в своей теме я не услышала ни одного дельного совета кроме ссылок на какую то книжку и матерных аллегорий.с кем я хотела поговорить так я поговорила а держать тему открытой чтоб погавкатся с дурой так то дело незавидное.сомневаюсь что вы и чихуа в руках держали.разговора с вами не получилось потому что если вы и имеете свое мнение то кто вам сказал что оно у вас правильное?к тому же нормальный человек свое мнение не будет высказывать подобным вам тоном и формой.а выскажет примерами из знаний опыта или размышлений.
насчет -"ахаха трусишка" могу сказать одно-выпей валерьянки и поплюйся в монитор.может полегчает.если не поможет то телефон всем известен-03.если с телефоном проблемы то убейсяапстену.
мне по*уй!
Комментарий удален.Почему?
НАТАЛИВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне по*уй!))я с него никогда не уходила)))
IrinaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
мне по*уй!))я с него никогда не уходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, так вас всегда туда посылают?
Ужас какой)))))
НАТАЛИВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
мне по*уй!))я с него никогда не уходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только с вами я разговаривала нормально..изначально..потому что не считаю нужным разговаривать в таком тоне на форуме..разве что в пределах шуток..а вижу что разговаривать бесполезно нормально поэтому еще раз повторю-мне по*уй все ваши всплески нездорового разума.
Tallulа
Лучше бы к специалисту, если это мешает вам жить.
Cherry
у меня такое возникло, когда стала спать на полу, на спец.валике - вроде как сразу улучшается мозговое кровообращение и от этого яркие сны, при этом хорошо высыпаюсь...
Лагерта Лодброк
Успокоинчику надо попить курсом. Вы не высыпаетесь во время таких снов,мозг не отдыхает (((
Maleficent
Да я тоже "живу" в своих снах.:) Яркие, эмоциональные, не отличить от реальности. Иногда утром с трудом "возвращаюсь" в тот мир, в котором живу днем. ;))
Метелица
Ха! Мне тоже снятся исключительно красочные и осознанные сны.)) А последние лет десять вообще один и тот же сон вижу...
Doll
Успокоительные пейте, нервы не в порядке. Во сне надо отдыхать, а не думать и решать как поступить.)
Мюмз 5
Сон алкоголика короток и тревожен... яркие цветные сны видят алкоголики и шизофреники...лечитесь!
Элла КронбергВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
Сон алкоголика короток и тревожен... яркие цветные сны видят алкоголики и шизофреники...лечитесь!
СсылкаПожаловаться
Я вообще никогда даже пива не пробовала.
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 5В ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из мюмзов пятый, а мюмзиков полегло за неделю немеряно )
MaleficentВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
из мюмзов пятый, а мюмзиков полегло за неделю немеряно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе!)))) А ты што такого творишь?!
Мюмз 5В ответ на Maleficent
Maleficent
Ничего себе!)))) А ты што такого творишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего особенного )) так...шалю ))
MAKITA-2018
у меня так каждый день.)18 сериалов за ночь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем