Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком красивая

МЧ просмотрел мою страничку в вк и сказал что я для него слишком красивая. Презентабельно выгляжу говорит. И все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
NameВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А как долго он был Вашим МЧ, ч смог красоту и презентабильность только в вк рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
он не был ейным
Minus
Скотина какая(
Плохая девочка
боится, что не потянет
Ольга КравцоваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
боится, что не потянет
СсылкаПожаловаться
Ай, да ладно...не потянет...прям прЫнцесса )) Если б реально такой была, не акцентировала бы на этом внимания. И тем более, на мужике этом. Отписался и забыла...А тут целая тема )))
Софистер Твистер
надо было написать что там ты еще и ненакрашена
Name

мечтайте
Ольга Кравцова
Как элегантно слил...
kiss kiss
Ух тыы, шо за "красавчик" такой?
Мартин
Ну так проще сказать,чем объяснять прилипчивой дивченке что да как и почему она не нравица,вроде отказал и не обидел.Вона моя девушка уже пятый месяц рвеца назад,атакует моих родителей,подсылает подружек с мировой,сама как бы случайно оказывается около моего подъезда.....хочет остаться друзьями....в пылу скандалов орала,что "Я дура ,что не залетела от тебя" да я её на пушесный выстрел не подпущу к себе,чтобы она потом мною манипулировала
ИвановаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну так проще сказать,чем объяснять прилипчивой дивченке что да как и почему она не нравица,вроде отказал и не обидел.Вона моя девушка уже пятый месяц рвеца назад,атакует моих родителей,подсылает подружек с мировой,сама как бы случайно оказывается около моего подъезда.....хочет остаться друзьями....в пылу скандалов орала,что "Я дура ,что не залетела от тебя" да я её на пушесный выстрел не подпущу к себе,чтобы она потом мною манипулировала
СсылкаПожаловаться
за пять месяцев, небось, уже новую нашел дивчину.
МартинВ ответ на Иванова
Иванова
за пять месяцев, небось, уже новую нашел дивчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Иванова не нашел,девченок много ,но что то мне секс разовый надоел,женится хочу на хорошей славной девушке и не обязательно,чтобы она была модель,эти модельки пустые,а чтобы у неё было желание и мудрость идти по жизни вместе...очень не хочу женится,родится ребенок и через три года развод и"Я тебе ребенка не дам" не хочу разводов,хочу один раз и навсегда.
ИвановаВ ответ на Мартин
Мартин
Нет Иванова не нашел,девченок много ,но что то мне секс разовый надоел,женится хочу на хорошей славной девушке и не обязательно,чтобы она была модель,эти модельки пустые,а чтобы у неё было желание и мудрость идти по жизни вместе...очень не хочу женится,родится ребенок и через три года развод и"Я тебе ребенка не дам" не хочу разводов,хочу один раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииииин, а я уже замужем((((
а так полностью отвечаю вашим требованиям. Плюс красивая и ооочень серьезная барышня

Штоподелать, судьба-злодейка(((
МартинВ ответ на Иванова
Иванова
блииииин, а я уже замужем((((
а так полностью отвечаю вашим требованиям. Плюс красивая и ооочень серьезная барышня

Штоподелать, судьба-злодейка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Иванова,паламала ты мне жизнь своим замужеством,так один и буду теперь не женюсь

ИвановаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну вот Иванова,паламала ты мне жизнь своим замужеством,так один и буду теперь не женюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо будет!

Встретится достойная девушка. Скромная, верная, интересная. Не перевелись еще такие. Удачи тебе!
Alexsey
Хм..вы думаете он крокодилов ищет ?:Р
Эмилия
5+ Вашему МЧ. Отшил и не обидел.
Лена
Понял, что не потянет он тебя.... Косметику смой и в футболке помятой нарисуйся....посмотришь реакцию....
Наталья Просветова
Вы ему не понравились.
Val78
ну-тка, ссылку на страницу дайте) скажу, чего он так написал. только если что - без обид :)
11
отмаза такая, и пусть идет на тогда, че дцмать то? :)
2015 Ж
вы скажите давай вживую встретимся. это фотошоп и всё.
Иванова
это стандартные фразы для отшивания: "я тебя не достоин" и "ты слишком хороша для меня".
Хорошо, что хоть так.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
это стандартные фразы для отшивания: "я тебя не достоин" и "ты слишком хороша для меня".
Хорошо, что хоть так.
СсылкаПожаловаться
Так я и не навязывалась. И его в живую не видела. Он СЗ
Татьяна Ревва
Отмазка
Элина
скорее всего сливает, если нет, умойся, сразу узбагоится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем