Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слишком красиво Ухаживает, чтобы было похоже на правду....

Я не так давно познакомилась с одним молодым человеком в интернете, написала ему сама т.к. он мне понравился..вначале мы переписывались долгое время, потом как-то ни с того ни с сего он мне пишет : давай встретимся в выходные..погуляем!?- я согласилась дала ему телефон..он позвонил..далее мы начали встречаться, вместе ходить, гулять..он постоянно говорит комплименты..пишет каждый день с утра и до вечера мы общаемся..но не соль...
прошло не так много времени всего лишь пару недель..а он мне заявляет что уже хочет со мной чуть ли не жить..планы разные строит.."заливает" какая я красивая и как у нас много всего общего..и постоянно делает акцент на секс- в ответ на это я ему как-то ответила что я не хочу этого в силу того что знакомы мы не так давно..да и вообще..я не шалава никакая ..на что он соглашается и поддерживает меня снова заваливает комплиментами.. что я не такая как все в отличие от остальных девушек которым-пальчиком поведи..!.А потом сново начинает заговаривать и сводит все на темя а-ля "ну когда ты ко мне привыкнешь"..
через пару недель после знакомства начинаются лёгкие касания...красивые ухаживание, заваливание комплиментами и вот он уже в любви признаётся..
Я конечно верю в Любовь с первого взгляда..Но в такие короткие сроки она возникнуть никак не может Такими фразами просто так не бросаются, тут одно из двух....
хотя,по-моему это просто "красный флажок"
А может он просто пикапер?
Zesto
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Anita
привет!у меня такой парень был...и так красиво говорил,а на деле на свиданье и шоколадку не приносил...наверно думал"если шалава то так даст,а если не даст,то что тратиться на неё!!!"после откровенных касаний и поцелуев,явных намеков на секс я ему так прямо и сказала"если любишь,то полгода будешь меня на руках носить без секса,а если я тебе для ночи нужна,то можешь проваливать,все равно не уломаешь!!!"И не поверите,его как ветром сдуло...ни каких смс,звонков...после недели тишины,я ему написала в смс что у меня есть другой парень!а с будущем мужем встречалась 4 месяца..проверяла как могла..и крупные суммы денег просили в займы и подарки,и что-то у меня случалось,что бедненький летел из другого города бросив всех и все ради меня....и только потом секс,брак и семья!!и пусть он у меня первый и единственный,пусть мне не с чем сравнивать,зато мне не пришлось плакать на утро что меня бросили добившись своего или о залете!!!
проверяй тщательно чувства,для серьезных отношентй одной влюбленности и слов не достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Витусик
у меняя подруга в такой же ситуации была. познакомились в интернете, повстречались недельку(комплименты, ухаживания, подарки) и заяву в загс отнесли. потом он на месяц на курсы от работы ездил, созванивались. потом свадьба, а через месяц развод. оказывается он ее бил, денег не давал. вот и верь им после этого
СсылкаПожаловаться
Лилия_Нагаева
куда так торопиться??
встречайся себе, проверяй, но доверяй... зачем чуть что так в кровать, или того хуже, в загс? хороший, любящий человек и так никуда не денется...
СсылкаПожаловаться
Виктория Беленкова
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru