Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2008, Главная форумов

Слишком красиво Ухаживает, чтобы было похоже на правду....

Я не так давно познакомилась с одним молодым человеком в интернете, написала ему сама т.к. он мне понравился..вначале мы переписывались долгое время, потом как-то ни с того ни с сего он мне пишет : давай встретимся в выходные..погуляем!?- я согласилась дала ему телефон..он позвонил..далее мы начали встречаться, вместе ходить, гулять..он постоянно говорит комплименты..пишет каждый день с утра и до вечера мы общаемся..но не соль...
прошло не так много времени всего лишь пару недель..а он мне заявляет что уже хочет со мной чуть ли не жить..планы разные строит.."заливает" какая я красивая и как у нас много всего общего..и постоянно делает акцент на секс- в ответ на это я ему как-то ответила что я не хочу этого в силу того что знакомы мы не так давно..да и вообще..я не шалава никакая ..на что он соглашается и поддерживает меня снова заваливает комплиментами.. что я не такая как все в отличие от остальных девушек которым-пальчиком поведи..!.А потом сново начинает заговаривать и сводит все на темя а-ля "ну когда ты ко мне привыкнешь"..
через пару недель после знакомства начинаются лёгкие касания...красивые ухаживание, заваливание комплиментами и вот он уже в любви признаётся..
Я конечно верю в Любовь с первого взгляда..Но в такие короткие сроки она возникнуть никак не может Такими фразами просто так не бросаются, тут одно из двух....
хотя,по-моему это просто "красный флажок"
А может он просто пикапер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Anita
привет!у меня такой парень был...и так красиво говорил,а на деле на свиданье и шоколадку не приносил...наверно думал"если шалава то так даст,а если не даст,то что тратиться на неё!!!"после откровенных касаний и поцелуев,явных намеков на секс я ему так прямо и сказала"если любишь,то полгода будешь меня на руках носить без секса,а если я тебе для ночи нужна,то можешь проваливать,все равно не уломаешь!!!"И не поверите,его как ветром сдуло...ни каких смс,звонков...после недели тишины,я ему написала в смс что у меня есть другой парень!а с будущем мужем встречалась 4 месяца..проверяла как могла..и крупные суммы денег просили в займы и подарки,и что-то у меня случалось,что бедненький летел из другого города бросив всех и все ради меня....и только потом секс,брак и семья!!и пусть он у меня первый и единственный,пусть мне не с чем сравнивать,зато мне не пришлось плакать на утро что меня бросили добившись своего или о залете!!!
проверяй тщательно чувства,для серьезных отношентй одной влюбленности и слов не достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Витусик
у меняя подруга в такой же ситуации была. познакомились в интернете, повстречались недельку(комплименты, ухаживания, подарки) и заяву в загс отнесли. потом он на месяц на курсы от работы ездил, созванивались. потом свадьба, а через месяц развод. оказывается он ее бил, денег не давал. вот и верь им после этого
СсылкаПожаловаться
BeginkA
куда так торопиться??
встречайся себе, проверяй, но доверяй... зачем чуть что так в кровать, или того хуже, в загс? хороший, любящий человек и так никуда не денется...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru