Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком крепкий сон

У ребенка 10 лет слишком крепкий сон, как днем так и ночью, как следствие - не встает сам в туалет, даже когда поднимаю его - идет, не просыпаясь. Поделитесь, пожалуйста, может, кто-нибудь из Вас справился с такой же ситуацией? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
моральных проблем нет вообще: не ругаем, не позорим и т.п.
тренировать пузырь можно и при помощи упражнений Кегеля, в том числе
стресса и инфекций нет, а причинами могут быть недостаток выработки гормона вазопрессина или нарушения мозгового кровообращения.
поэтому к врачу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас нет проблем,а у ребенка есть переживания по этому поводу.
У нас такие проблемы были у внука,никто не ругал,все объяснили.Он позже признался,что очень переживал.Трусы помогли.Сам надевал,сам утром выкидывал. Ситуация улучшилась, из 7 дней 2 вставал с сухими трусами.
Лечение у психиатра не помогло никак.
В 14 лет попал в аварию в автобусе, был в шоке и вдруг после недели в больнице все закончилось.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
а у нас наследственное, у меня был, у дедушки, по линии отца нет сведений
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня вылечил мамин знакомый психиатр сиднокарбом (ноотроп)
а вообще наследственность имеет значение
Sandra
т.е. из за того, что врач поставит диагноз, который вам не выгоден, вы не ведете 10 летнего ребенка с энурезом к врачу?
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
т.е. из за того, что врач поставит диагноз, который вам не выгоден, вы не ведете 10 летнего ребенка с энурезом к врачу?
СсылкаПожаловаться
нет, я боюсь лечения ноотропными и гормональными препаратами, но, видимо, придется
яна литова
У меня у родственника такое было,до 15 лет. Лечили,а потом само прошло. На учёте стоял,потом сняли. И в армию взяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем