Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слишком крут для меня!!??

Ситуация следующая…

В общем встречаемся с парнем 4 месяца и у меня за это время кажется сформировался катастрофический комплекс!((

Мой парень, очень сильно привлекает женское внимание! Он высокий, накаченный, красивый, богатый, умный, ухоженный …….и.т.д. , в общем, полный набор того самого принца! (типо тех самых мальчиков которые бывают в женских стрип.клубах)
Уже который раз женщины не могут себя сдержать и делают ему неоднозначные комплименты несмотря на то, что я рядом стою! Я тоже не промах)) Нехватки внимания у мужчин у меня не было. Выгляжу отлично, но тем не менее.. создаётся ощущение того, что я хожу с эталоном и нифига я этого принца не достойна!( Он к счастью не ведёт себя как мачо-мен и вполне приземлённый парень, просто пользуется ооочень большим спросом у женщин!

Для примера, сегодня в магазине продавщица пристала к нему, «вы такой накаченный, красивый, спортом занимаетесь? ..ммм…вы очень хороши…,и.т.д.» и я стою рядом и слушаю этот бред ,а он реагирует спокойно в ответ «спасибо»))) Мой начальник увидев его сказа « ммм..у тебя парень такой красивый и крутой» я офигела,уж от взрослого человека не ожидала такого))) Мне он очень дорог, у нас серьезные отношения, но как бороться с его внешностью и харизмой не знаю! Не пойму это ревность или зависть, просто я привыкла ,что комплименты делают мне, а не моему мужчине причём всегда!

Как побороть в себе появившиеся у меня в связи с этим, комплексы и как вообще реагировать на это!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
mail123.08@mail.ru
точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И твою расшыирил!!
Прелесть
"Как бороться с его внешностью и харизмой не знаю!" )))) Ну ты сказанула! ;-) Не, ну есть, канеш, радикальные способы,дабы испортить внешность человека навсегда-но была бы тебе потом охота на строгом режиме 8 лет париться? ))) А если серъёзно- в чем проблема? Ты красивая, он красавец-гордись и радуйся! )) Делают комплименты-ну и хорошо, они овцы, а он с тобой)))
mail123.08@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Как бороться с его внешностью и харизмой не знаю!" )))) Ну ты сказанула! ;-) Не, ну есть, канеш, радикальные способы,дабы испортить внешность человека навсегда-но была бы тебе потом охота на строгом режиме 8 лет париться? ))) А если серъёзно- в чем проблема? Ты красивая, он красавец-гордись и радуйся! )) Делают комплименты-ну и хорошо, они овцы, а он с тобой)))
СсылкаПожаловаться
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
К.БоносьеВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нать в себе что-то искать , бросьте енто грязное дело.))))
mail123.08@mail.ruВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Не нать в себе что-то искать , бросьте енто грязное дело.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот пытаюсь в нём недостаток найти, а не \получается..,странно
ПрелестьВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига, тебе скучно что ли? Радуйся, пока есть возможность, а то вдруг следующий попадется прыщавый батан, в очках и брекетах со слюнявым ртом и будет способен обсуждать ток особенности размножения членистоногих?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
На фига, тебе скучно что ли? Радуйся, пока есть возможность, а то вдруг следующий попадется прыщавый батан, в очках и брекетах со слюнявым ртом и будет способен обсуждать ток особенности размножения членистоногих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет,дельный,надо попробовать))
К.БоносьеВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
спасибо за совет,дельный,надо попробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробовать)) Попробовать с батаном????))))))
mail123.08@mail.ruВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
надо попробовать)) Попробовать с батаном????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,начать радоваться и не парится пока его не уволокли коварные женщины)))
оксана по ночамВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(

Да фиг с ними, с недостатками. Лучше достоинства ищите.
Юля ИзаакВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказано, у меня на фоне него, он фон , а вы главная фигура!!!!Дерзайте, растите. А если не справитесь с этим , то не так уж вы и круты как рассказали про себя!
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(

Да только недостатки, и есть!
mail123.08@mail.ru
у меня на фоне него комплексы уже появляются.., раньше всё устраивало ,теперь хожу ищу в себе недостатки..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам бабам делать нечего. Живи и наслаждайся...
Лу
Ого,какие вы вдвоём крутые и окуенные! завидую молча
mail123.08@mail.ruВ ответ на Лу
Лу
Ого,какие вы вдвоём крутые и окуенные! завидую молча
СсылкаПожаловаться
так получаться ,что он блин такой весь окуенный,а я так себе..рядом проходила((
Иван Иванов "Красно солнышко"В ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
так получаться ,что он блин такой весь окуенный,а я так себе..рядом проходила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь так всю жизнь будешь париться! В муках ревности утопать когда он где-то там будет А НЕ ЕПУТ ЛИ МОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ГДЕ-НИБУДЬ В ПРИМЕРОЧНОЙ???ХА-ха-ХА!!!
ОкрыленнаяВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
так получаться ,что он блин такой весь окуенный,а я так себе..рядом проходила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотели получать комплименты от женщин??? Мужчины не говорят Вам комплименты в присутствии парня, т.к. мужчины в принципе более порядочны в данных моментах, чем женщины. А всякие продавщицы и официантки довольно бесцеремонны, вот и позволяют себе.
SKART
положи его на диван, пусть жрёт пиво и чипсы.
Аля Страус
принцы не с такими параметрами:)))
предавляю на что он похож,если вы его сравниваете с педиками депелироваными из клуба:))))
mail123.08@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
принцы не с такими параметрами:)))
предавляю на что он похож,если вы его сравниваете с педиками депелироваными из клуба:))))
СсылкаПожаловаться
не,точно не педик,проверяла долго)))) а аналогия с клубом,чтобы образ был правильным он же там все такие вроде как красивые))
Аля СтраусВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
не,точно не педик,проверяла долго)))) а аналогия с клубом,чтобы образ был правильным он же там все такие вроде как красивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы видели там красивых?одни пидары и депилированные танцоры.
фотку давайте, не верю я вам.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
где вы видели там красивых?одни пидары и депилированные танцоры.
фотку давайте, не верю я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там не была,но представление имею)) А про фотку я ведь по сути могу кого угодно выставить..,это сути дела не меняет..
Аля СтраусВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я там не была,но представление имею)) А про фотку я ведь по сути могу кого угодно выставить..,это сути дела не меняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда нафиг нам рассказывать про своего мужика, не факт что он вообще есть?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
тогда нафиг нам рассказывать про своего мужика, не факт что он вообще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по сути вообще можно сказать,что здесь все пишут бред надуманный!
mail123.08@mail.ru
по сути вообще можно сказать,что здесь все пишут бред надуманный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сути вообще можно сказать,что здесь все пишут бред надуманный!

И ты с ними!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем