Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много чести.

Ну заепали вы меня тут своим безумием. Я вам тут пишу талантливые информативные темы( мечу бисер перед свиньями) а вы их не читаете не цените и не вникаете в них-вы радостно обсуждаете личность автора мою а зачем непонятно.Когда вы читаете книгу если вы нормальный человек то вы все свое внимание отдаете СОДЕРЖАНИЮ книги- а не ФОРМЕ ее ( отдавать внимание форме а не содержанию-признак ШИЗОФРЕНИИ причем безнадежной -это называется психопаталогия восприятия информации) и не лечится)))а по русски сказать-в ваших черепушка давно гниль и труха а не мозги)не обложке
не фамилии автора
а самой КНИГЕ нужно отдавать свое внимание вникать в то что написано понимать это а не выяснять кто автор сколько у нее мужей детей и сколько ей дети где она живет и с кем и какие трусы носит))Я вам сразу в этом пошла тут навстречу-показала свои фото свои ноги фигуру лицо свои трусы рассказала как меня зовут и с кем я живу-нет не угомонились и с этим твари))
Кажется нормальные люди кончились-они были но ушли в переход
а тут пошла грязь пена и гномье-которые и читать то не умеют и понимать не умеют и потому сказав СЛИШКОМ МНОГО БУКАФФ принимаются за простейшее-обсуждение личности автора причем грязная пиздатая ложь об авторе льется тут рекой
ЗАЧЕМ? Если вы психбольные то так и скажите
извини автор
мы психбольные и читать уже не умеем и понимать нам уже нечем мозги сгнили наши- понять что ты там пишешь мы не в состоянии
нам интереснее какие у тебя трусы и ноги как ты епешься и с кем и какая у тебя жопа как ты выглядишь голой - мы звери потому нам скотам только это интересно
а то что ты тамгнаписала -твои мысли знания и информация нам по херу
Я это учту
И

Вот потому те кто слушает сейчас и будет еще потом слушать мои песни-никогда не увидят ни моего лица ни моего фото-я приму к этому меры Уже поступили предложения о продюссировании меня как певицы( это у них быстро)-в ответ мы показали средний палец Я никогда не встану перед ними на сцене Ни за деньги ни даром. Они никогда не узнают кто поет эти песни.
Слишком много чести.
Пусть учатся слушать песни в сети-- а не пыриться на исполнительницу их. Пусть ценят содержание а не форму.
zora.yas@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это у вас миссия такая, да? Доносить до ничтожных насекомых, насколько они ничтожны, с высоты своего положения мухобойки?!
Ох, под столом)))))
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я потеряла интерес к этой беседе))))))))
Вторая тень!
И давно вы говорите с мухами?!)))))) Нет, не так давно ли мухи вам отвечают?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как давно.. как только первый раз госпитализировали)) так она и начала вести разговоры с "биологией";))особо рьяно)) до этого - тока перешептывалась дома))) с тараканами
Вторая тень!В ответ на Фух
Фух
ну как давно.. как только первый раз госпитализировали)) так она и начала вести разговоры с "биологией";))особо рьяно)) до этого - тока перешептывалась дома))) с тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет, на меня сегодня стих прям нашел Михалну тролить)))))))))))) И смех и грех)))))
MAKITA-2018
А что еще и песни будут????
Юлия
РинкашикитокаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Хтой-то такой милый? Можно сибе взять?
Ринкашикитока
Хтой-то такой милый? Можно сибе взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери канешна)
РинкашикитокаВ ответ на Юлия
Юлия
бери канешна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сенькаю! Ишь какая, глазками зыркает, пёрья перливаются... Красивая!
Спичка
ну тогда почему в каждом тексте вы говорите что туточки шизоиды и мертвые и еще конец света скоро?
ну уж и напугали.
а может вы точно - умный бот?! )))
Комментарий удален.Почему?
СпичкаВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
следуя вашей логике - вы такой же гном )))
Комментарий удален.Почему?
СпичкаВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
яяя? очредко лгу ))
ну да ладно... )
СпичкаВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тем помоему кроме вас и меня ну и залетных изредка (в этом разделе тчн) никто и не пишет больше ))
так что не заходить и не читать не получицца!
Комментарий удален.Почему?
СпичкаВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все таки озлобленностью в каждом тексте веет...
Кобра Скарм
Нет в твоей текстовке знаний, только путевые заметки и скоропалительные выводы на недостаточной информационной базе. За такие разведданные расстреливают, а тебя даже посылать и то ленятся.
P.S. За то ты смешная)
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деточка, цена таким как ты идёт за пучок, так что не пыжся.
Не важно кто
Сетевой демон ты, бес мелкотравчатый.
ирина кашаева
Мели Емеля...
отшельник
ира, ты явно переросла форумчан в развитии. иди к тем, кто умнее нас. общайся с ними в реале. или чо,в реале по морде уже не раз били и с лестницы спускали? так что пытаться вешать лапшу на уши на форуме леди мэйл. ру для тебя безопаснее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем