Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много чести.

Ну заепали вы меня тут своим безумием. Я вам тут пишу талантливые информативные темы( мечу бисер перед свиньями) а вы их не читаете не цените и не вникаете в них-вы радостно обсуждаете личность автора мою а зачем непонятно.Когда вы читаете книгу если вы нормальный человек то вы все свое внимание отдаете СОДЕРЖАНИЮ книги- а не ФОРМЕ ее ( отдавать внимание форме а не содержанию-признак ШИЗОФРЕНИИ причем безнадежной -это называется психопаталогия восприятия информации) и не лечится)))а по русски сказать-в ваших черепушка давно гниль и труха а не мозги)не обложке
не фамилии автора
а самой КНИГЕ нужно отдавать свое внимание вникать в то что написано понимать это а не выяснять кто автор сколько у нее мужей детей и сколько ей дети где она живет и с кем и какие трусы носит))Я вам сразу в этом пошла тут навстречу-показала свои фото свои ноги фигуру лицо свои трусы рассказала как меня зовут и с кем я живу-нет не угомонились и с этим твари))
Кажется нормальные люди кончились-они были но ушли в переход
а тут пошла грязь пена и гномье-которые и читать то не умеют и понимать не умеют и потому сказав СЛИШКОМ МНОГО БУКАФФ принимаются за простейшее-обсуждение личности автора причем грязная пиздатая ложь об авторе льется тут рекой
ЗАЧЕМ? Если вы психбольные то так и скажите
извини автор
мы психбольные и читать уже не умеем и понимать нам уже нечем мозги сгнили наши- понять что ты там пишешь мы не в состоянии
нам интереснее какие у тебя трусы и ноги как ты епешься и с кем и какая у тебя жопа как ты выглядишь голой - мы звери потому нам скотам только это интересно
а то что ты тамгнаписала -твои мысли знания и информация нам по херу
Я это учту
И

Вот потому те кто слушает сейчас и будет еще потом слушать мои песни-никогда не увидят ни моего лица ни моего фото-я приму к этому меры Уже поступили предложения о продюссировании меня как певицы( это у них быстро)-в ответ мы показали средний палец Я никогда не встану перед ними на сцене Ни за деньги ни даром. Они никогда не узнают кто поет эти песни.
Слишком много чести.
Пусть учатся слушать песни в сети-- а не пыриться на исполнительницу их. Пусть ценят содержание а не форму.
zora.yas@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Некто
о-о-о-о-о! горе-горе!!!
Каролина HERRERA
Лучше в стол.
Не важно кто
Пиши в стол.
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хотите тут писать - создайте свой сайт, познакомьтесь с писателями, поэтами, начните настоящую карьеру, устраивайте лит. встречи, вечера, публикуйтесь..а не ерундите на форуме Леди))).. вот тогда все будет по-серьезному.. а в противном случае это классифицируется как трындеж обыкновенный.. ничего личного
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вы меня хоть как обзовите - мне по хрену... только вот я вижу, что мой друг - поэт.. тусуется с монстрами поэзии, заседает в Союзе писателей,постоянно творит..а не теряет время на этих сайтах.. потому, что ему некогда страдать этой херней... он творит.. а у вас времени вагон.. значит.. так себе вы писатель.. ага...дело ваше, мне с вами скучно, потому пишите что хотите, отвечать более не стану...писатель-неудачница.. чао.. проффи.. ага.. угу... проффи не станет оскорблять незнакомых людей, как минимум.. изрыгайте дальше.. ваши, далеко неумные опусы.. ваш удел - леди мейлру))))удачи!
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы просто бесталанны.. вот и все.. отсюда срываете свою злость и крах на все и вся... все ясно до прозрачности((
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бля!! я аж присела)) в сверхпоклоне на))
Не важно кто
Пиши в стол.
СсылкаПожаловаться
а лучше в корзину)
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на zora.yas@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дура старая))
Кобра СкармВ ответ на Фух
Фух
а лучше в корзину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу на ящике...
Кобра Скарм
Лучше сразу на ящике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. повеситься..)))
Кобра СкармВ ответ на Фух
Фух
.. повеситься..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше на ёлке)))
Кобра Скарм
Тогда лучше на ёлке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на березе.. это более классично) елка - всеж таки больше для Нового года..вот срубит ее кто -а тут мумия болтается.. с книгой в зубах.. своей поэзии) да нуна)
Кобра СкармВ ответ на Фух
Фух
на березе.. это более классично) елка - всеж таки больше для Нового года..вот срубит ее кто -а тут мумия болтается.. с книгой в зубах.. своей поэзии) да нуна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, каюсь, не подумал... хреновое дополнение к Новому году)))
Кобра Скарм
Мда, каюсь, не подумал... хреновое дополнение к Новому году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во! тут срубил дитю елку... а тут накось!! бах и гей! зигагарага!!..получитесь и распишитесь
Не важно кто
Пиши в стол.
СсылкаПожаловаться
Алла, Ирке нужно другое советовать: ПИСАЙ в стол. Это ей понятнее.
Не важно ктоВ ответ на Squorchik
Squorchik
Алла, Ирке нужно другое советовать: ПИСАЙ в стол. Это ей понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) правильное уточнение))))))
Жизель ВатьеВ ответ на Squorchik
Squorchik
Алла, Ирке нужно другое советовать: ПИСАЙ в стол. Это ей понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла, Ирке нужно другое советовать: ПИСАЙ в стол. Это ей понятнее.
чурка тебе еще утром сказали иди работать снег разгребать а якать тут бред свой тупой
Мила
....чевой-то не цепляет(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем