Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много Люблю...

Познакомились с парнем в контакте, сошлись очень быстро, я призналась в симпатии,всё было как в сказке, понимали друг-друга без слов, нежности. Всё эта волшебная пора вскружила голову, но теперь  я подозреваю, что не нормально если человек, каждую секунду говорит люблю, уже считает своей женой,о чём мы не гвоорили, сразу Мы, люблю, и прочее про наши отношения. Настолько доставучий, что я не могу спокойно работать, гулять с подругами.  Да мы на расстоянии, но чёрт подери, что за бред? писать каждую секунду о любви и о том что мы будем вместе?
Объясните, на что это похоже? я уже запуталась в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Баба Яга в молодости
Звездобол. У таких обычно дальше слов не идет.
Русалка на ветвях
и меня такое бесит. Сначала держусь, потом по башке его треснуть хочется)))
МарТa
от добра добра не ищут
Dietrich
Похоже, что вы первая, кто ему дал ... ))) Ну может за несколько лет или то, чего он так давно хотел )))
Почти нормальнаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Похоже, что вы первая, кто ему дал ... ))) Ну может за несколько лет или то, чего он так давно хотел )))
СсылкаПожаловаться
ага, первая, кого раскрутил на виртуальный секс
Самая Меркантильная
сбежит от ононима мужик
Друг
мутота полнейшая сказок
viki
Когда много слов, на деле пусто. Его 100 000 люблю не стоят и одного такого слова от по настоящему любящего.
Удмуртия Лучезарная
ой, бедняжка, это же надо такому случится, такой идиот попался, как же можно такое терпеть, бросай его скорее с его любовьЮ, ищи "нормального" который о любви не думает и не говорит, о тебе не вспоминает по месяцу, , обзывает, грубит и ни во что не ставит ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем