Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2008, Главная форумов

Слишком много секса

Вместе мы 9 лет. Мне 34, ему 33. В первые годы было все мучительно сложно. Временами мне казалось, что у нас мало интима. Но на самом деле хотелось не секса, а ласки и внимания. И только через секс их можно было получить. Потом все утряслось, вошло в колею. И вот моя беда и проблема - мне слишком много секса, мне чересчур много того, чего хочет мой любимый. Кто-то покрутит пальцем у виска, кто-то вообще посмеется. А мне вот это "привет, привет, и утром два привета" - уже как нож у горла. Я эмоционально истощена, кроме раздражения, очень часто ничего не чувствую. Мне самой достаточно раза в неделю, причем, с возрастом это желание не растет, а уменьшается, еще лет пять назад надо было через день-два. А потом резко замедлилось старение, пропали морщины, сам "отвалился" имевшийся лишний вес и вдруг секс стал нужен реже. Мне так хорошо, когда мы просто общаемся, гуляем, решаем домашние дела, ласкаемся. Но секса я не хочу. А ему надо по несколько раз в день, или хотя бы один раз. Кошмар. Дожились, что уже жду с нетерпением его командирововк. Подруга еще сострила - заведи любовника. Не поверите, у меня очень богатое воображение, в ответ на ее предожение я себе живо представила, как меня еще кто-то домогается, и у меня случился рвотный позыв, самый натуральный, я аж не смогла это удержать. Подруга аж подскочила.
К врачу я ходила. Выяснилось, что со мной все в порядке, и с ним все в порядке. Несовпадение темпераментов. Врач сказал, надо договариваться, надо искать компромисс, бла-бла-бла. Но какой договариваться, если в ответ на тень отказа, на намек, что мне бы иногда хотелось и поспать лишний час,  у него такая обида, такая депрессия, что ну это все совсем далеко и надолго. Пыталась говорить с ним раз сто на эту тему, лучше бы не начинала. И я понимаю, что он не манипулирует моими чувствами, просто тоже ранимый человек, любящий, и жутко мнительный, и ему действительно больно от отказа, невыносимо больно. И вот я терплю. Расслабляюсь, настраиваюсь, уговариваю себя, придумываю всякое, чтобы его захотеть. Хотя я не то, чтобы его не хочу, я только его и хочу, но мне просто СЛИШКОМ МНОГО!!! Так ему еще надо не просто отдаться, надо по полной программе, чтоб все, и по всей комнате. И иногда мне кажется, что одажды я взорвусь, и дело кончится катастрофой. Еще самое смешное, что усталость, плохие новости, напряжение, 
переживание, болезнь - это для него самый повод заняться сексом. Он все лечит сексом. И еще при этом всякий раз я все равно испытываю оргазм, даже если ничего не хочу. Может, кто-то что-то посоветует, что можно придумать, что сделать, как решить для себя этот вопрос, или, может, ему помочь как-то меня понять. Или что-то придумать для себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru