Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много секса!

Занимаемся сексом каждый день....Вчера сломали кровать. Как Вы думаете, что дальше????

p.s. ситуация реальная, но шутить разрешается....
Мышь в сарафане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
СокровищеВ ответ на Кусочек сыра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо Ольга,только и остается верить,что когда-нибудь....а годы тихо уходят и никого,вообще...и никакие запросы тут не при чем!
Мышь в сарафанеВ ответ на Сокровище
Сокровище
спасибо Ольга,только и остается верить,что когда-нибудь....а годы тихо уходят и никого,вообще...и никакие запросы тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, гоните грустные мысли. Какие годы?? Вы о чем??? Все еще впереди. смотрите на эту ситуацию шире, это возможность пока пожить для себя, заняться любимым делом, путешествовать, радоваться мелочам ...да много чему еще. А там и одиночество уйдет и не заметите как окажется рядом оч. близкий и родной человек!!!
Я вот наверное не нормальная но поделюсь: ехала я вчера утром на работу, на улице слякоть, я в машинке, в ней тепло, играет хорошая музыка ...рядом никого, пространство автомобиля все мое, и так счастливо мне сделалось....у меня вот и такие радости на ура идут.
СокровищеВ ответ на Мышь в сарафане
Мышь в сарафане
Елена, гоните грустные мысли. Какие годы?? Вы о чем??? Все еще впереди. смотрите на эту ситуацию шире, это возможность пока пожить для себя, заняться любимым делом, путешествовать, радоваться мелочам ...да много чему еще. А там и одиночество уйдет и не заметите как окажется рядом оч. близкий и родной человек!!!
Я вот наверное не нормальная но поделюсь: ехала я вчера утром на работу, на улице слякоть, я в машинке, в ней тепло, играет хорошая музыка ...рядом никого, пространство автомобиля все мое, и так счастливо мне сделалось....у меня вот и такие радости на ура идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы большая молодец, я-то гоню мысли,а факт на лицо,бабуля лежит парализованная на глазах умирает,папочка мой в больнице
в плохом состоянии,мама от этого всего сама скоро сляжет,сыночек маленький сегодня у папы впервые останется на ночь,
человек любимый покинул,бля, картина бесит честно...Ну ничего не изменишь,буду стараться быть сильной,хотя силы на исходе.
Вот,сижу на работе,читаю Вас и отвлекаюсь,спасибо вам,что вы есть
Мышь в сарафанеВ ответ на Сокровище
Сокровище
Вы большая молодец, я-то гоню мысли,а факт на лицо,бабуля лежит парализованная на глазах умирает,папочка мой в больнице
в плохом состоянии,мама от этого всего сама скоро сляжет,сыночек маленький сегодня у папы впервые останется на ночь,
человек любимый покинул,бля, картина бесит честно...Ну ничего не изменишь,буду стараться быть сильной,хотя силы на исходе.
Вот,сижу на работе,читаю Вас и отвлекаюсь,спасибо вам,что вы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже работаю...
Крепитесь, Вам и правда не легко, когда родственники болеют очень тяжело. Желаю Вам и маме Вашей сил и терпения, здоровья всем. Господь бог поможет!
Сама на прошлой неделе узнала что у папы с сердцем плохо, теперь ищу хорошего кардиолога, пойдем с ним за ручку к врачу, а то пока он сам дойдет боюсь совсем плохо может стать.
Ласточка Небесная
физику, девушка, надо было в школе изучать..почему взвод солдат идет по мосту не в ногу?потому как пипец мосту..вот и вам надо было менять частоту этих..ну не буду озвучивать..сами понимаете..А еще по секрету..блин,ну чего вы на кровати то зациклились??масса других предметов мебели..
но над физикой подумайте,над амплитудой и всё такое..представляете на полу у вас этот резонанс ваш с домом совпадет??вам удовольствие,а горе-какое !
Мышь в сарафанеВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
физику, девушка, надо было в школе изучать..почему взвод солдат идет по мосту не в ногу?потому как пипец мосту..вот и вам надо было менять частоту этих..ну не буду озвучивать..сами понимаете..А еще по секрету..блин,ну чего вы на кровати то зациклились??масса других предметов мебели..
но над физикой подумайте,над амплитудой и всё такое..представляете на полу у вас этот резонанс ваш с домом совпадет??вам удовольствие,а горе-какое !
СсылкаПожаловаться
Хе, про мост это я запомню и резонанс дома видимо придется теперь оберегать.
Про другую мебель мы помним, ценим и используем...
Только вот теперь не понятно как выбрать очень прочную новую кровать? не тест-драйв же в магазине ей устраивать??
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышь в сарафане
Мышь в сарафане
Хе, про мост это я запомню и резонанс дома видимо придется теперь оберегать.
Про другую мебель мы помним, ценим и используем...
Только вот теперь не понятно как выбрать очень прочную новую кровать? не тест-драйв же в магазине ей устраивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем кровать?матрац..надули и улетели)))хотя устроить тест драйв в магазине..думаю продажи тестируемых кроватей вырастут в разы..я бы многое отдала,что бы посмотреть на лица менеджеров в этих магазинах во время этого теста))
Мышь в сарафане
Хе, про мост это я запомню и резонанс дома видимо придется теперь оберегать.
Про другую мебель мы помним, ценим и используем...
Только вот теперь не понятно как выбрать очень прочную новую кровать? не тест-драйв же в магазине ей устраивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрац на заказ усиленный и на пол его!
Первая слеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
физику, девушка, надо было в школе изучать..почему взвод солдат идет по мосту не в ногу?потому как пипец мосту..вот и вам надо было менять частоту этих..ну не буду озвучивать..сами понимаете..А еще по секрету..блин,ну чего вы на кровати то зациклились??масса других предметов мебели..
но над физикой подумайте,над амплитудой и всё такое..представляете на полу у вас этот резонанс ваш с домом совпадет??вам удовольствие,а горе-какое !
СсылкаПожаловаться
Думаете что им и другую мебель пора менять?
Мышь в сарафанеВ ответ на Первая слева
Первая слева
Думаете что им и другую мебель пора менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете что это был намек на замену кровати?
Первая слеваВ ответ на Мышь в сарафане
Мышь в сарафане
А вы думаете что это был намек на замену кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от размера зарплаты))) А когда вся мебель прикажет долго жить?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Думаете что им и другую мебель пора менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,что это скрытая реклама Икеа))
ulitok. net
вы что? прыгали на ней? или перевес в массе тела?
Сальма Хайек
А дальше придется просто сексом на полу заниматься))
Анастасия Л
положите матрац на пол и наслаждайтесь
Цыпа
вам чего кровать жалко? купите другую))
Наращивание волос Екатерина
простите, это вы жалуетесь или хвастаетесь?
Та Самая
А мы просто чиним... Муж весит огого. Не напасесси так покупать.
Кусочек сыраВ ответ на Та Самая
Та Самая
А мы просто чиним... Муж весит огого. Не напасесси так покупать.
СсылкаПожаловаться
И часто чинить приходиться???
Та СамаяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
И часто чинить приходиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза. Потом подкручиваем просто.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так, теперь на полу! только вот есть шанс к соседям провалиться! ))) а секс каждый день - это норма, остальных ф топку! )))
Вера Бондарь
Ой та не переживайте мы чинили-чинили,а потом на пол, лавочки, такси, гости, природа, море переместились.
Anya11989
мы тоже сломали и че?была уже такая тема, так там все советуют радоваться данной "проблеме". И Вы радуйтесь!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем