Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 14:39, Главная форумов

Слишком много вкусняшек

Добрый день. Мне 23, мужу 26,живем вместе около 6 лет.  До встречи с ними я жила с родителями и в нашей семье все калорийное, вредное,жаренное и сладкое было под жестоким запретом. А он всегда любил делать разные подарки  и когда мы стали встречаться, помимо классических сюрпризов, также  покупал мне все что я хочу, в том числе запретную еду. Раньше все было хорошо,весело и вкусно, но время прошло, а "Хочу тебя порадовать чем-нибудь вкусненьким" никуда не пропало. Почти каждый день после работы он приносит что-то подобное. В эти праздник масштаб его покупок был больше чем когда либо. На его весе это  чудесным образом не сказывается, у меня же ситуация стала близка к критичной. Как выйти из этой ситуации,ведь я заметила, что сама уже привыкла к постоянным "сладким подаркам".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Светланка
А что, просто сказать нельзя? Попросите, пусть цукаты приносит. Или финики. Или орехи. Или чернослив. Вкусно и полезно. И по деньгам дороже, чем все эти печенья, так что не обожретесь)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А что, просто сказать нельзя? Попросите, пусть цукаты приносит. Или финики. Или орехи. Или чернослив. Вкусно и полезно. И по деньгам дороже, чем все эти печенья, так что не обожретесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я говорю и он соглашается, что все это вредно, но потом приносит все равно) Думаю хорошая идея направить его потенциал на орехи, но боюсь скоро и этого мне уже будет много
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я говорю и он соглашается, что все это вредно, но потом приносит все равно) Думаю хорошая идея направить его потенциал на орехи, но боюсь скоро и этого мне уже будет много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное сам это все любит--вот и приносит
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, простите, случайно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
F
Вы что собака?у вас только рефлексы?разум то где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Вы что собака?у вас только рефлексы?разум то где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Конечно я сдерживаю себя, иначе бы давно в дверь не прошла
, но когда это постоянно дома, срывы случаются и их результат за годы уже накопился.
СсылкаПожаловаться
Аноним
, но когда это постоянно дома, срывы случаются и их результат за годы уже накопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выкидывайте то,что он приносит
Скажите ему что вас такие подарки не устраивают
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что все это он ВАМ приносит?? А не себе???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы уверены, что все это он ВАМ приносит?? А не себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и себе конечно, куда без этого

СсылкаПожаловаться
Замените жвачкой
СсылкаПожаловаться
Замените жвачкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И получите обострение гастрита)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это Вас с 17-ти родители отпустили с мужчиной жить? Какие где-то свободные нравы. По теме - замените на сладкие фрукты, виноград, хурму, яблоки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это Вас с 17-ти родители отпустили с мужчиной жить? Какие где-то свободные нравы. По теме - замените на сладкие фрукты, виноград, хурму, яблоки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ему было 19 мне 17, он пришёл познакомится и достаточно плотно общался с
моими родителями до переезда да и они сами всегда мне доверяли в таких
вопросах. Но сейчас вопрос совсем в другом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему было 19 мне 17, он пришёл познакомится и достаточно плотно общался с
моими родителями до переезда да и они сами всегда мне доверяли в таких
вопросах. Но сейчас вопрос совсем в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме ответила- ешьте фрукты, пейте соки и замените сахар на глюкозу.
СсылкаПожаловаться
Алена
Надо же. Меня бы уже тошнить начало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Надо же. Меня бы уже тошнить начало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я думаю, тут дело отчасти в в прошлом, где мы гуляли, ели мороженное и сладости, ходили в кино и покупали там газировку и т.д. Видимо где-то в подсознании возникла связь еда-приятные воспоминания-веселое время с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Эйве
напоминает

СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Эйве
Эйве
напоминает

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Все не так критично, но запускать не стоит
СсылкаПожаловаться
Эйве

заботливый муж
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А чо с 17 лет-то с мужиком жить стали???лучше бы куклы подольше играли...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Во-похоже?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Во-похоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
В институте в куклы играть как-то уже нет времени
, по поводу остроумной картинки: елочку на задний план добавить и будет супер
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
Мои родственники любят покушать. И вечно пытаются накормить меня. А ребенку моему постоянно покупают сладости. Мне пришлось соврать, сказала, чтоу меня начинаются проблемы с желудком. Часто болит от тяжелой пищи. По началу не верили, но сейчас привыкли, что я малоежка. А еще я сказала, что у ребенка моего аллергия на сладости. Теперь ей покупают только фрукты, орехи, зефир...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Мои родственники любят покушать. И вечно пытаются накормить меня. А ребенку моему постоянно покупают сладости. Мне пришлось соврать, сказала, чтоу меня начинаются проблемы с желудком. Часто болит от тяжелой пищи. По началу не верили, но сейчас привыкли, что я малоежка. А еще я сказала, что у ребенка моего аллергия на сладости. Теперь ей покупают только фрукты, орехи, зефир...
СсылкаПожаловаться
Его родители и родня тоже любит много вкусной еды, его мама действительно хорошо готовит, но толстых ни одного! Надеюсь это чудесное свойство передастся нашим детям
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru