Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много вкусняшек

Добрый день. Мне 23, мужу 26,живем вместе около 6 лет.  До встречи с ними я жила с родителями и в нашей семье все калорийное, вредное,жаренное и сладкое было под жестоким запретом. А он всегда любил делать разные подарки  и когда мы стали встречаться, помимо классических сюрпризов, также  покупал мне все что я хочу, в том числе запретную еду. Раньше все было хорошо,весело и вкусно, но время прошло, а "Хочу тебя порадовать чем-нибудь вкусненьким" никуда не пропало. Почти каждый день после работы он приносит что-то подобное. В эти праздник масштаб его покупок был больше чем когда либо. На его весе это  чудесным образом не сказывается, у меня же ситуация стала близка к критичной. Как выйти из этой ситуации,ведь я заметила, что сама уже привыкла к постоянным "сладким подаркам".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана)))
А что, просто сказать нельзя? Попросите, пусть цукаты приносит. Или финики. Или орехи. Или чернослив. Вкусно и полезно. И по деньгам дороже, чем все эти печенья, так что не обожретесь)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, просто сказать нельзя? Попросите, пусть цукаты приносит. Или финики. Или орехи. Или чернослив. Вкусно и полезно. И по деньгам дороже, чем все эти печенья, так что не обожретесь)))
СсылкаПожаловаться
Я говорю и он соглашается, что все это вредно, но потом приносит все равно) Думаю хорошая идея направить его потенциал на орехи, но боюсь скоро и этого мне уже будет много
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю и он соглашается, что все это вредно, но потом приносит все равно) Думаю хорошая идея направить его потенциал на орехи, но боюсь скоро и этого мне уже будет много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное сам это все любит--вот и приносит
Евгения КарзановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, просто сказать нельзя? Попросите, пусть цукаты приносит. Или финики. Или орехи. Или чернослив. Вкусно и полезно. И по деньгам дороже, чем все эти печенья, так что не обожретесь)))
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, случайно пожаловалась
F
Вы что собака?у вас только рефлексы?разум то где?
АнонимВ ответ на F
F
Вы что собака?у вас только рефлексы?разум то где?
СсылкаПожаловаться
Конечно я сдерживаю себя, иначе бы давно в дверь не прошла
, но когда это постоянно дома, срывы случаются и их результат за годы уже накопился.
Аноним
Конечно я сдерживаю себя, иначе бы давно в дверь не прошла
, но когда это постоянно дома, срывы случаются и их результат за годы уже накопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выкидывайте то,что он приносит
Скажите ему что вас такие подарки не устраивают
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я сдерживаю себя, иначе бы давно в дверь не прошла
, но когда это постоянно дома, срывы случаются и их результат за годы уже накопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что все это он ВАМ приносит?? А не себе???
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы уверены, что все это он ВАМ приносит?? А не себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и себе конечно, куда без этого

Наталья
Замените жвачкой
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья
Наталья
Замените жвачкой
СсылкаПожаловаться
И получите обострение гастрита)
Жужа
Это Вас с 17-ти родители отпустили с мужчиной жить? Какие где-то свободные нравы. По теме - замените на сладкие фрукты, виноград, хурму, яблоки.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это Вас с 17-ти родители отпустили с мужчиной жить? Какие где-то свободные нравы. По теме - замените на сладкие фрукты, виноград, хурму, яблоки.
СсылкаПожаловаться
Ему было 19 мне 17, он пришёл познакомится и достаточно плотно общался с
моими родителями до переезда да и они сами всегда мне доверяли в таких
вопросах. Но сейчас вопрос совсем в другом
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему было 19 мне 17, он пришёл познакомится и достаточно плотно общался с
моими родителями до переезда да и они сами всегда мне доверяли в таких
вопросах. Но сейчас вопрос совсем в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме ответила- ешьте фрукты, пейте соки и замените сахар на глюкозу.
Абсолютное Зло
Надо же. Меня бы уже тошнить начало.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо же. Меня бы уже тошнить начало.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, тут дело отчасти в в прошлом, где мы гуляли, ели мороженное и сладости, ходили в кино и покупали там газировку и т.д. Видимо где-то в подсознании возникла связь еда-приятные воспоминания-веселое время с любимым человеком.
Эйве
напоминает

FВ ответ на Эйве
Эйве
напоминает

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не так критично, но запускать не стоит
Эйве


заботливый муж
lebedeva 777
А чо с 17 лет-то с мужиком жить стали???лучше бы куклы подольше играли...
lebedeva 777
Во-похоже?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Во-похоже?
СсылкаПожаловаться
В институте в куклы играть как-то уже нет времени
, по поводу остроумной картинки: елочку на задний план добавить и будет супер
ольга буланова
Мои родственники любят покушать. И вечно пытаются накормить меня. А ребенку моему постоянно покупают сладости. Мне пришлось соврать, сказала, чтоу меня начинаются проблемы с желудком. Часто болит от тяжелой пищи. По началу не верили, но сейчас привыкли, что я малоежка. А еще я сказала, что у ребенка моего аллергия на сладости. Теперь ей покупают только фрукты, орехи, зефир...
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Мои родственники любят покушать. И вечно пытаются накормить меня. А ребенку моему постоянно покупают сладости. Мне пришлось соврать, сказала, чтоу меня начинаются проблемы с желудком. Часто болит от тяжелой пищи. По началу не верили, но сейчас привыкли, что я малоежка. А еще я сказала, что у ребенка моего аллергия на сладости. Теперь ей покупают только фрукты, орехи, зефир...
СсылкаПожаловаться
Его родители и родня тоже любит много вкусной еды, его мама действительно хорошо готовит, но толстых ни одного! Надеюсь это чудесное свойство передастся нашим детям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем