Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много вкусняшек

Добрый день. Мне 23, мужу 26,живем вместе около 6 лет.  До встречи с ними я жила с родителями и в нашей семье все калорийное, вредное,жаренное и сладкое было под жестоким запретом. А он всегда любил делать разные подарки  и когда мы стали встречаться, помимо классических сюрпризов, также  покупал мне все что я хочу, в том числе запретную еду. Раньше все было хорошо,весело и вкусно, но время прошло, а "Хочу тебя порадовать чем-нибудь вкусненьким" никуда не пропало. Почти каждый день после работы он приносит что-то подобное. В эти праздник масштаб его покупок был больше чем когда либо. На его весе это  чудесным образом не сказывается, у меня же ситуация стала близка к критичной. Как выйти из этой ситуации,ведь я заметила, что сама уже привыкла к постоянным "сладким подаркам".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Королева. Марго
Только помните, что сухофрукты очень калорийные и соки с фруктами не дадут похудеть. Об этом еще Малышева говорила.
ольга булановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Только помните, что сухофрукты очень калорийные и соки с фруктами не дадут похудеть. Об этом еще Малышева говорила.
СсылкаПожаловаться
Орехи тоже очень калорийные.
Королева. МаргоВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Орехи тоже очень калорийные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... забыла написать.
sea kerry
просите фрукты, причем подороже)
Лариса
А я вот давно в одном весе, ем что хочу , тоже все любители вкусненько покушать..Но как то мало что ли все едят порции маленькие , я так вообще если в обед маленькую тарелочку супа съем все до вечера уже ничего не полезет..
Глюмдальклич
в одном стакане изюма две три сахара, орехов много тоже нельзя, сахар нельзя менять на фруктозу, нужно выяснить в каких фруктах меньше всего сахара и себя ограничивать все равно придется.
Глюмдальклич
на самом деле все зависит от количества съеденного. Можно есть все, только в три раза меньше.
Светлана Яблокова
Не есть то, что принес муж. Или силы воли не хватает? Пусть копится это "добро", пусть он видит, что его деньги пропадают даром. Если вам дорого здоровье, и в будущем вы не хотите себе физических и моральных проблем, просто прекратите хомячить сладости в больших количествах. Все должно иметь меру, а то расплата за сладкое будет слишком горькой.
Елена-ЕленаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не есть то, что принес муж. Или силы воли не хватает? Пусть копится это "добро", пусть он видит, что его деньги пропадают даром. Если вам дорого здоровье, и в будущем вы не хотите себе физических и моральных проблем, просто прекратите хомячить сладости в больших количествах. Все должно иметь меру, а то расплата за сладкое будет слишком горькой.
СсылкаПожаловаться

Елена-Елена
Скажите ему, что не любите сладкого и все!!!!! В чем проблема то?????? пусть фрукты свежие и овощи покупает!!!!
Юлия Кудрявцева
Пусть он убирает свои вкусняшки в укромное место, от ваших глаз подальше. А вы кушайте фрукты и сухофрукты. Сейчас во всех печеньках, шоколадках и пирожных растительный жир, пальмовое масло, Е и прочая х...Что очень вредно для здоровья.
Ирина Назарова
пусть покупает мясо и рыбу подороже - это вкуснее сладостей - поверьте!
АбломоваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
пусть покупает мясо и рыбу подороже - это вкуснее сладостей - поверьте!
СсылкаПожаловаться
не, не поверю. Вкуснее шоколада может быть только пирожное. Не сладкоежкам этого не понять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем