Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много запросов

Есть у меня одноклассница Надежда, иногда видимся, общаемся. Была замужем, первый муж умер молодым, есть дочь 10 лет. Два года назад она вышла замуж за молодого, он моложе на 8 лет. Живут у ее матери в однушке, на кухне. Он прописан у своей матери и свою долю у матери для покупки новой квартиры просить не собирается. Хотят брать ипотеку. Надя до недавнего времени работала фитнесинструктором, но там з/пл низкая и неофициальная, поэтому ее муж устроил ее к себе на завод завхозом. Да еще он вдруг решил погуливать. Ходит вечерами на тренировки, а домой приходит почему-то в 2 ночи и пьяный. Скандалы, естессно. Вот она мне и жалуется, что муж ей надоел уже, хочет развестись, а на новой работе ей начали оказывать знаки внимания холостые и молодые начальники. Я ей: "Дура, ты чего теряешься, ищи с квартирой, нафиг тебе этот, ни кола, ни двора. Так и будешь на кухне с мужем жить?" Она: "Я так не могу,на работе, вдруг до мужа дойдет, он там всех порвет за меня" "Ладно", говорю, "Хочешь познакомлю с мужчиной, разведен, свой бизнес, зарабатывает неплохо, ездит на джипе Кадиллак, но живет, правда, в старом доме на окраине города?" Сходила она к нему на свидание. И давай мне выговаривать по телефону:"Что ты меня так низко ценишь? Мужик старый (ему 45 лет), живет в какой-то халупе" А мужик тот тоже мне позвонил: "Ты меня больше ни с кем не знакомь, у твоей Нади слишком много запросов". Теперь я и виновата осталась, что они друг другу не подошли. Ну и пусть живет со свои молодым мужем на кухне, может ей так нравится. Получается, молодость, это решающий признак? А то, что он гол,как сокол, не имеет значения?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Манька ОблигацияВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
И вообще, что за бред. Как он может у своей матери свою долю квартиры выкупать ради какой-то шалавы.
СсылкаПожаловаться
Она его об этом просит. ты говорит у матери попроси свою долю А свекровь ее терпеть не может
Манька Облигация
Она его об этом просит. ты говорит у матери попроси свою долю А свекровь ее терпеть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётя совсем ку-ку.
Людмила КарелинаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Она его об этом просит. ты говорит у матери попроси свою долю А свекровь ее терпеть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь права, такую сцуку любить не возможно. Долю ей. Да хрен ей на рыло, а не долю с квартиры матери. Да и с епарем она себя показала не с лучшей стороны. Раз дала и сразу наполеоновские планы, правильно он ее пнул.
Манька ОблигацияВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Свекровь права, такую сцуку любить не возможно. Долю ей. Да хрен ей на рыло, а не долю с квартиры матери. Да и с епарем она себя показала не с лучшей стороны. Раз дала и сразу наполеоновские планы, правильно он ее пнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекрови она не понравилась. Я вот думаю, что мне бы тоже не понравилсоь, если бы мой сын женился на женщине почти на 10 лет старше, да еще и с ребенком. так что свекровь со своей стороны права
Анастасия ПоповаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Свекрови она не понравилась. Я вот думаю, что мне бы тоже не понравилсоь, если бы мой сын женился на женщине почти на 10 лет старше, да еще и с ребенком. так что свекровь со своей стороны права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего свекрови не нра? Охота этого переростка-тунеядца на собственной кухне терпеть? Радовалась бы, что на женкину территорию свалил, а то сидел бы золотой в ее гостиной на диване, да пенсию ее прожирал.
Манька ОблигацияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А чего свекрови не нра? Охота этого переростка-тунеядца на собственной кухне терпеть? Радовалась бы, что на женкину территорию свалил, а то сидел бы золотой в ее гостиной на диване, да пенсию ее прожирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он работает. а свекровь против того,что нашел себе жену старше на 8 лет да еще с ребенком
Манька Облигация
Он работает. а свекровь против того,что нашел себе жену старше на 8 лет да еще с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас! Надо ее за это расстрелять, у вас наверное муж на 10 лет старше, вот вы и злобствуете или вовсе без мужа кукуете.
Манька ОблигацияВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Какой ужас! Надо ее за это расстрелять, у вас наверное муж на 10 лет старше, вот вы и злобствуете или вовсе без мужа кукуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не злобствую, а пишу со слов Нади, и у меня есть муж, на год моложе, другого мне не надо
Venezia
свою долю у матери для покупки новой квартиры просить не собирается

Эт вы считаете вообще морально возможным????
СнежанаДенисовнаВ ответ на Venezia
Venezia
свою долю у матери для покупки новой квартиры просить не собирается

Эт вы считаете вообще морально возможным????
СсылкаПожаловаться
А почему нет то? Если мама при этом на улице не останеца, почему не поделить то жилье и жить порознь?
Манька ОблигацияВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А почему нет то? Если мама при этом на улице не останеца, почему не поделить то жилье и жить порознь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама вообще живет в другой квартире, а эта, другая квартира оформлена на нее. Там живет младший сын с женой в трешке.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Мама вообще живет в другой квартире, а эта, другая квартира оформлена на нее. Там живет младший сын с женой в трешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, почему это один сын на кухне чужой должен спать, а другой в трешке с женой? Что здесь аморального попросить свою долю?
Манька ОблигацияВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Тем более, почему это один сын на кухне чужой должен спать, а другой в трешке с женой? Что здесь аморального попросить свою долю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что она не понравилась свекрови
СнежанаДенисовнаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
дело в том, что она не понравилась свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем тут уже жена не понравившаяся? Пусть он один живет в своей квартире тогда. Или ему свой угол положено тока когда женица?
СнежанаДенисовна
А почему нет то? Если мама при этом на улице не останеца, почему не поделить то жилье и жить порознь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Эт не от питания, а от воспитания! Своя доля - когда вложил деньги и купил. А когда квартира матери - твоя доля - усе, что в унитазе!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Venezia
Venezia
Да уж! Эт не от питания, а от воспитания! Своя доля - когда вложил деньги и купил. А когда квартира матери - твоя доля - усе, что в унитазе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос спорный. Если доля, значит квартира приват. и его доля вполне офиц. и имеет место быть. Другое дело, если мама квартиру зарабатывала еще при СССР, но и тут не стоит забывать, что квартиру и на детей тоже давали. А у мамы с жильем помоему все ок. Она не обижена и отдельно живет. Тока вот один сынок на кухне чужой, а другому трешка. Где справедливость то?
Манька ОблигацияВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вопрос спорный. Если доля, значит квартира приват. и его доля вполне офиц. и имеет место быть. Другое дело, если мама квартиру зарабатывала еще при СССР, но и тут не стоит забывать, что квартиру и на детей тоже давали. А у мамы с жильем помоему все ок. Она не обижена и отдельно живет. Тока вот один сынок на кухне чужой, а другому трешка. Где справедливость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младший женился на молодой и без детей. Думаю, все дело в этом. А старшему сказали вообще дома не появляться, раз женился без разрешения
СнежанаДенисовна
Вопрос спорный. Если доля, значит квартира приват. и его доля вполне офиц. и имеет место быть. Другое дело, если мама квартиру зарабатывала еще при СССР, но и тут не стоит забывать, что квартиру и на детей тоже давали. А у мамы с жильем помоему все ок. Она не обижена и отдельно живет. Тока вот один сынок на кухне чужой, а другому трешка. Где справедливость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю: прихожу домой и говорю "мам,денег на квартиру давай! мне ж по закону положено!" После такого тока утопиться пойти. Хотя кто как воспитывал,тот на то и нарвется... Мои родители такого позора никогда не испытают!!!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Venezia
Venezia
Представляю: прихожу домой и говорю "мам,денег на квартиру давай! мне ж по закону положено!" После такого тока утопиться пойти. Хотя кто как воспитывал,тот на то и нарвется... Мои родители такого позора никогда не испытают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего позорного, в том что бы родственники разменивали общее жилье и жили отдельно. Может вам не понятно, еще раз повторюсь ОБЩЕЕ. А в данной теме у в семье парня и мама и его брат живут в квартирах, вы почитайте коментарии, а этот на кухне у тещи. Это вам не кажется не справедливым?
anna_mariya_1986@mail.ru
не поняла у кого много запросов?:-)
Манька ОблигацияВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не поняла у кого много запросов?:-)
СсылкаПожаловаться
У Надежды. Типа старый, квартира не такая. А лучше на кухне на диване спать?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
У Надежды. Типа старый, квартира не такая. А лучше на кухне на диване спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть еще по выбирает, может найдет не с халупой на окраине города:-)
НикитишнаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
У Надежды. Типа старый, квартира не такая. А лучше на кухне на диване спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Надежды. Типа старый, квартира не такая. А лучше на кухне на диване спать?

с милм рай и вшалаше...если милый атташе...
Термит
тааак, етот товасч ещё свободен? тады я выезжаю к вам:))))
ТермитВ ответ на Термит
Термит
тааак, етот товасч ещё свободен? тады я выезжаю к вам:))))
СсылкаПожаловаться
*товарисч))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем