Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком разные взгляды на жизнь, быт и прочее.

Уже вторые отношения терпят крах из-за кардинально противоположных взглядов на жизнь, принципов. Вообще никак. Всегда ли обязательным условием для гармоничного союза является схожесть  жизненных принципов? Что думаете по поводу притягивание противоположностей?
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ПуговкаВ ответ на ****
****
я тоже взорвусь, а потом грызу себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя ты хорошая))) бывает люди специально выводят, беги от таких
****В ответ на Пуговка
Пуговка
Моя ты хорошая))) бывает люди специально выводят, беги от таких
СсылкаПожаловаться
История переписки15
меня могут вывести из себя только близкие..)
ПуговкаВ ответ на ****
****
меня могут вывести из себя только близкие..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ахаха меня тоже, особенно сестра, а я ее очень люблю
****В ответ на Пуговка
Пуговка
ахаха меня тоже, особенно сестра, а я ее очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вооот, только им это под силу, на остальных , сама знаешь)
ПуговкаВ ответ на ****
****
вооот, только им это под силу, на остальных , сама знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18


ЮлияВ ответ на ****
****
да ну нафик, два холерика друг друга поубивают, а два флегматика от скуки подохнут рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня есть знакомые - семейная пара. Давно вместе. Общий бизнес. Флегматики из флегматиков. И вместе им очень комфортно. Он ОЧЕНЬ неторопливый, она такая же. И есть соседи. 30 лет вместе точно. Холерики. Каждый вечер часа два итальянские страсти - крики, битьё посуды, потом под ручку улыбаясь на прогулку.
****В ответ на Юлия
Юлия
Нет. У меня есть знакомые - семейная пара. Давно вместе. Общий бизнес. Флегматики из флегматиков. И вместе им очень комфортно. Он ОЧЕНЬ неторопливый, она такая же. И есть соседи. 30 лет вместе точно. Холерики. Каждый вечер часа два итальянские страсти - крики, битьё посуды, потом под ручку улыбаясь на прогулку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень вариант, ни тот ни другой)
ЮлияВ ответ на ****
****
не очень вариант, ни тот ни другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые - явно счастливы вместе. Это очень видно. Вторые тоже. У меня - я была более спокойная, мужчина - взрывной. Вместе было сложно. Ему нужны были выяснения отношений, бурные примерения, мне - возможность спокойно почитать книжку или посидеть пообщаться возле камина с бокалом вина. В итоге разошлись. Я от него устала.
****В ответ на Юлия
Юлия
Первые - явно счастливы вместе. Это очень видно. Вторые тоже. У меня - я была более спокойная, мужчина - взрывной. Вместе было сложно. Ему нужны были выяснения отношений, бурные примерения, мне - возможность спокойно почитать книжку или посидеть пообщаться возле камина с бокалом вина. В итоге разошлись. Я от него устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они холерики долго вместе? может поначалу это и прикольно, но надолго вряд ли хватит..
ЮлияВ ответ на ****
****
а они холерики долго вместе? может поначалу это и прикольно, но надолго вряд ли хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не 30 лет. Больше. Их старшей дочке 32. До сих пор, когда прихожу к маме в гости - слышу их или вижу. То орут, то вместе гуляют.
****В ответ на Юлия
Юлия
Даже не 30 лет. Больше. Их старшей дочке 32. До сих пор, когда прихожу к маме в гости - слышу их или вижу. То орут, то вместе гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весело им, ну там точно любовь, которая не знает преград)
ЮлияВ ответ на ****
****
весело им, ну там точно любовь, которая не знает преград)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Детей их, конечно, жалко (ни разу не видела, чтобы после совершеннолетия они там появились, а тем паче, внуков привели).
****В ответ на Юлия
Юлия
Да. Детей их, конечно, жалко (ни разу не видела, чтобы после совершеннолетия они там появились, а тем паче, внуков привели).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
побочный эффект)
****В ответ на Юлия
Юлия
Нет. У меня есть знакомые - семейная пара. Давно вместе. Общий бизнес. Флегматики из флегматиков. И вместе им очень комфортно. Он ОЧЕНЬ неторопливый, она такая же. И есть соседи. 30 лет вместе точно. Холерики. Каждый вечер часа два итальянские страсти - крики, битьё посуды, потом под ручку улыбаясь на прогулку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холерики друг друга истощают, у меня брат холерик как и я, я его обожаю, больше дня вместе мы не может, все начинает летать и искриться, я сматываюсь домой, мама холерик, мы тоже вместе не можем, только на расстоянии или очень недолго)
МисскаВ ответ на ****
****
холерики друг друга истощают, у меня брат холерик как и я, я его обожаю, больше дня вместе мы не может, все начинает летать и искриться, я сматываюсь домой, мама холерик, мы тоже вместе не можем, только на расстоянии или очень недолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с холериками вообще не могу рядом находиться. бесят)). я не очень шумная, скорее близко к сердцу принимаю что того не стоит, переживаю.
****В ответ на Мисска
Мисска
я с холериками вообще не могу рядом находиться. бесят)). я не очень шумная, скорее близко к сердцу принимаю что того не стоит, переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я интеллигентный холерик, бешусь только в строго отведенных местах, а так я леди, никто даже не подумает)
****В ответ на Мисска
Мисска
я с холериками вообще не могу рядом находиться. бесят)). я не очень шумная, скорее близко к сердцу принимаю что того не стоит, переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наверно с меланхоликом)
алиса алисаВ ответ на ****
****
да ну нафик, два холерика друг друга поубивают, а два флегматика от скуки подохнут рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чистом виде холерики встречаются редко
алиса алиса
В чистом виде холерики встречаются редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в чистом виде вообще нету , все смешанные
Ольга Корнеева
Гармоничный союз бывает у выходцев из одной среды и из одного слоя общества, со сходным образованием, воспитанием и уровнем дохода. С противоположными взглядами на жизнь нечего даже и пробовать.
Юлия КомиссароваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гармоничный союз бывает у выходцев из одной среды и из одного слоя общества, со сходным образованием, воспитанием и уровнем дохода. С противоположными взглядами на жизнь нечего даже и пробовать.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гармоничный союз бывает у выходцев из одной среды и из одного слоя общества, со сходным образованием, воспитанием и уровнем дохода. С противоположными взглядами на жизнь нечего даже и пробовать.
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь.
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гармоничный союз бывает у выходцев из одной среды и из одного слоя общества, со сходным образованием, воспитанием и уровнем дохода. С противоположными взглядами на жизнь нечего даже и пробовать.
СсылкаПожаловаться
чушь кошачья..ищут в любви половинку души,а не телеса
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
чушь кошачья..ищут в любви половинку души,а не телеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете любовь и брак. автор спрашивает про второе. любить можно кого угодно, лишь бы по душе был. вступать в брачный союз можно только с равным. по социальному положению, воспитанию и устоям, материальному положению. мезальянс еще ни к чему хорошему не приводил
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы путаете любовь и брак. автор спрашивает про второе. любить можно кого угодно, лишь бы по душе был. вступать в брачный союз можно только с равным. по социальному положению, воспитанию и устоям, материальному положению. мезальянс еще ни к чему хорошему не приводил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чухня..вы пробовали любить любого козла,петуха??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем