Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком странное общение.....

Ну вот, я опять покоя не даю, не вам ни себе. Мой парень, а недавно (почти мес) гражданский муж общается со своей бывшей коллегой на работе и однокурсницей. нам все по 20 лет. Тут хочу залезть в контакты к себе на страницу, а он по привычке из своей не вышел, и я случайно залезла на его страницу. не удержалась, редко это делаю, но в этот раз черт дернул залезла в сообщения причем на их дату не смотрела, меня интересовал контекст исходящих. на первых страницах ничего интересного не нашла, а вот дальше этой коллеге пишет : бедная, что случилось??, далее : пливет, а ти антибиотики пила? (она тогда болела это было толи летом толи весной. не об этом говорил)
и все в этом духе. со мной он в таком же духе переписывается. я ничего ему говорить не стала, скандал закатывать нестала. он не простит мне если узнает что я лазела в его сообщениях, вот такой он гордый и самолюбивый. но покоя мне не было и я потихоничку подводила разговор к этой ситуации, аккуратно распрашивала про эту наташу. он не скрывал никогда что с ней общается, очень хочет меня с ней познакомить. короче я не знаю догодался он или нет что я читала его сообщения. он мне говорил, что вот эти "ти" это язык аськи и он им уже как мес 2-3 не общается таким, а пишет норма языком, тк. раздрожает. а эта наташа просто знакомая. что он любит меня, что эта я еще маленькая раз обращаю внимания на эти "ти".
я не знаю может действительно мужчины проще ко всему относятся и это "ти" ничего не значит. как он мне говорит вегда, смотри на поступки а не на слова. а поступки его конечно говорят что он хочет построить со мной семью, что он любит меня. ведь наши характеры очень трудные и несовместимые, тяжеловато приходиться и как он говорит если бы я не любил тебя и не хотел с тобой быть то давно бы ушел. и я не думаю что он набивает себе цену. я порой тоже не ангел, сама бы от себя ушла (да и все мне об этом говорят). Но суть еще не только в этом. он и раньше общался с другими девушками. года два назад (а мы встреч 3 года) общаля по интернету. но мне о них говорил, к одной даже съездил один раз всего, я простила. ссылясь на малеький возраст (17 л).потом была знакомая из его панковской компании. ему уже было 18, ей 14 или 15. он меня с ней познакомил, но общался давольно тесно и опять встретился сней вместе тет на тет, причем я об этом знала. вот тогда я ему устроила скандал. он говорил что эта только хорошая подруга, что это тоже самое что если б он встретился с саньком или михой (его друзья). простила, поверила. в начале этого года попросил за все прощения ( мы тогда чуть не расстались. 2008 был очень для нас тяжелый), сказал что все понял, ячто вел себя как подонок. Кстати он это понял, когда начал общаться с этой наташей. и то что я ему пыталась сказать весь год,она умудрилась объяснить за несколько минут. приходит такой и говорит мне :ань я правда вел себя как скотина? я ему говоря : да! прости люблю этого бульше не будет, исправлюсь....Поверила, исправился немного (по характеру), я тоже старалась где то исправиться и где то не обращать вниамния. короче начали взимное "приспособление " друк к другу. и все для того что бы не растаться. мы друг у друга первые во всех отношениях. начали жить вместе, он старается, действительно многое мне прощает и я на многи бытовые недостатки закрываю глаза. начали строить семью, как он говорит, хочет ее только со мной. тогда как понимать такое общение????я не знаю верить ему или нет. ведь действительно мы пока никто друг другу, даже официально не расписаны, чего стоит все порвать если ему нравится другая или он мне изменяет, какой смысл изменять когда можно растаться. ведь терпеть друг друга нет смысла, если уж на то пошло. я не думаю чтоб он был бабником,.нет. вот его друг да и сравнивая их, поняла что наврятли. как его понять, чего он хочет или это действительно просто общение, раз он мне об этих общениях говорит, причем сам, без моих просьб. и еще я поймала себя на мысли, да пусть мне неприятно но пусть лучше мне о них говорит, чем утаивает. Вот такая петрушка. скажите свое мнение, я места найти себе не могу. Он постоянно твердит главное поступки. поступки щас стали да хорошие, он стремиться, он хочет, помогает....но вот эта наташе меня напрягает. самое интересное не будь наташи, появиться какая нибудь другая о которой я тоже буду знать. а запрещать ему общаться, хотела бы да толку и самой было бы неприятно если бы мне что то запрещали.
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ласковый Ужик
в конце первого обзаться в скобках: (мне об этом говорил) там описка
Ольга
Аня, мне кажется, как следует из твоего рассказа ни чего преступного в переписки твоего и наташи нет, действительно просто общаются. А ты себе только зря накручиваешь,и не изменяет он тебе вовсе. ты задумайся, а хотя бы есть у него на что то или кого-то другого время кроме тебя???Может он не имеет возможности общаться в реальности, может ему не хватает постороннего общения.Дай ему его чуть-чуть. Но опять же всё держи под контролем. Когда будут какие то "недоразумения " на стороне, ты сразу это почувствуешь....не расстраивайся
Ласковый Ужик
спасибо, слишком уж просто ласковые эти общения
Татьяна АзароваВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
спасибо, слишком уж просто ласковые эти общения
СсылкаПожаловаться
да ты не одна такая! Я таком в стиле письмо ему написала о своих переживаниях! Так больше не видела что он общается. Так же говорил что просто общался с ними таком же стиле.
Елена
Не вижу здесь абсолютно нечего преступного, человек просто переживает за знакомую, за её самочувствие а ты Аня из
этого сделала непонятно что. И причем здесь эти "ты"? А как ему с ней на Вы что ли?
Ласковый УжикВ ответ на Елена
Елена
Не вижу здесь абсолютно нечего преступного, человек просто переживает за знакомую, за её самочувствие а ты Аня из
этого сделала непонятно что. И причем здесь эти "ты"? А как ему с ней на Вы что ли?
СсылкаПожаловаться
ТА ОН ПИШЕТ НЕ ТЫ, А " ТИ" НЕ ПРИВЕТ, А ПЛИВЕТ, ЛАСКАТЕЛНО, КАК СО МНОЙ
Ласковый УжикВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
ТА ОН ПИШЕТ НЕ ТЫ, А " ТИ" НЕ ПРИВЕТ, А ПЛИВЕТ, ЛАСКАТЕЛНО, КАК СО МНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в конце концов унего есть за кого переживать - за меня. я за других парней не переживаю, и заботы к ним не проявляю
ЕленаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
и в конце концов унего есть за кого переживать - за меня. я за других парней не переживаю, и заботы к ним не проявляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка, да успокойся ты ну пишет ну и что с этого, ну пусть общается ...вот не знала бы этого и спалось бы лучше. Это всё такие мелочи (когда конечно не пахнет изменой)...По меньше на такое нужно внимание обращать.
Ласковый УжикВ ответ на Елена
Елена
Анечка, да успокойся ты ну пишет ну и что с этого, ну пусть общается ...вот не знала бы этого и спалось бы лучше. Это всё такие мелочи (когда конечно не пахнет изменой)...По меньше на такое нужно внимание обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я считаю что флирт по интернету тоже измена
ЕленаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
а я считаю что флирт по интернету тоже измена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно твоё право так считать, но в жизни нужно на это всё смотреть немного проще, иначе будет очень трудно!
lоra
Анечка, если хочешь себе головную боль., следи . проверяй. Но надо доверять друг другу. Мужчины и женщины разные. Не забывай об этом. Необходимо держать их на поводке, но обязательно отпускать поводок. И моё мнение, то , что позволено мужчине, не позволено женщине., как женщины не считают. По статистике мужчин меньше., поэтому к ним надо бережнее относится. Твой любимый любит тебя, это видно. Любви вам и счастья, Будь мудрой и гибкой, но и хитренькой. Доверяй любимому, и живите счастливо
Ласковый УжикВ ответ на lоra
lоra
Анечка, если хочешь себе головную боль., следи . проверяй. Но надо доверять друг другу. Мужчины и женщины разные. Не забывай об этом. Необходимо держать их на поводке, но обязательно отпускать поводок. И моё мнение, то , что позволено мужчине, не позволено женщине., как женщины не считают. По статистике мужчин меньше., поэтому к ним надо бережнее относится. Твой любимый любит тебя, это видно. Любви вам и счастья, Будь мудрой и гибкой, но и хитренькой. Доверяй любимому, и живите счастливо
СсылкаПожаловаться
спасибо. я давно уже не проверяла, год целый, мне одного раза хватило....просто черт дернул....
а по поводу доверия, я верила ему как самой себе,даже больше, и вот как год учусь доверять заново, но не могу нучится, хочу но не могу, очень хочу!!!!просто меня шмякнли об землю (он же) я не хочу чтобы повторилось
lоra
Знаешь как, либо ты выкинешь всё это из головы (Взять себя в руки и никогда об этом даже не говорить), и будешь счастлива с ним сейчас, либо ты будешь всё время об этом думать и нагнетать себе внутри и разьедать себя. Выбирай. Я думаю, лучше быть счастливой сегодня. А дальше время покажет. С возрастом поймёшь. , сейчас ты сильно категорична. Цени своего парня и вашу любовь.
ЕленаВ ответ на lоra
lоra
Знаешь как, либо ты выкинешь всё это из головы (Взять себя в руки и никогда об этом даже не говорить), и будешь счастлива с ним сейчас, либо ты будешь всё время об этом думать и нагнетать себе внутри и разьедать себя. Выбирай. Я думаю, лучше быть счастливой сегодня. А дальше время покажет. С возрастом поймёшь. , сейчас ты сильно категорична. Цени своего парня и вашу любовь.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
Ласковый УжикВ ответ на lоra
lоra
Знаешь как, либо ты выкинешь всё это из головы (Взять себя в руки и никогда об этом даже не говорить), и будешь счастлива с ним сейчас, либо ты будешь всё время об этом думать и нагнетать себе внутри и разьедать себя. Выбирай. Я думаю, лучше быть счастливой сегодня. А дальше время покажет. С возрастом поймёшь. , сейчас ты сильно категорична. Цени своего парня и вашу любовь.
СсылкаПожаловаться
вы правы, я разумом это понимаю, борюсь с собой и понимаю, что все наши с ним ссоры только от этого, от того что я сама себя накручиваю и на него это все выливаю а он все прощает. хотя как то мне сказал, правда давно это было: устал доказывать тебе что я не осел и что кроме тебя мне никто не нужен. жуткая я собственница....
Ласковый Ужик
вы правы, я разумом это понимаю, борюсь с собой и понимаю, что все наши с ним ссоры только от этого, от того что я сама себя накручиваю и на него это все выливаю а он все прощает. хотя как то мне сказал, правда давно это было: устал доказывать тебе что я не осел и что кроме тебя мне никто не нужен. жуткая я собственница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда то один мужчина говорил;:, "меня жена жутко ревнует ко всем, вот я и подумал, а почему бы мне в действительности так не поступить?" Если человека долго обзывать свиньёй- она в конце концов захрюкает.Делай выводы
Ласковый УжикВ ответ на lоra
lоra
когда то один мужчина говорил;:, "меня жена жутко ревнует ко всем, вот я и подумал, а почему бы мне в действительности так не поступить?" Если человека долго обзывать свиньёй- она в конце концов захрюкает.Делай выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не первая, кто мне такое говорит....сделаю
Елизавета Родригес
Ты знаешь ну нет в этом ничего страшного,правда.он же не писал ей бурное признание в любви.или не спрашивал у нее.а ты не залетела случайно? вот тогда действительно надо было бы волноваться.
Ласковый УжикВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
Ты знаешь ну нет в этом ничего страшного,правда.он же не писал ей бурное признание в любви.или не спрашивал у нее.а ты не залетела случайно? вот тогда действительно надо было бы волноваться.
СсылкаПожаловаться
НЕТ НЕ ЗАЛЕТЕЛА. А ПОЧЕМУ ВЫ СПРИСИЛИ. ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?
Елизавета РодригесВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
НЕТ НЕ ЗАЛЕТЕЛА. А ПОЧЕМУ ВЫ СПРИСИЛИ. ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо нервов. не залетела случайно,это я не у вас спросила.а предположила что могут писать мужчины своим любовницам
Ласковый УжикВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
не надо нервов. не залетела случайно,это я не у вас спросила.а предположила что могут писать мужчины своим любовницам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно, да я спокойна просто капс лок для работы включен вот и забываю отключать.
Юрий Воробьёв
Нормальный парнишка.Вы смотрите по делам , ане то что он там пишет.
И поменьше себе накручивайте.
Лучше займитесь чем нибудь полезным.
Dmitry Sergeev
А про что вообще тема? Я потерял нить где-то на десятой строчке текста.
Злата
Анюта, заведите себе побольше парней для дружеской переписки и поступите так как он. Переписывайтесь с ними ласковым языком. И пусть он узнает об этом, дайте ему что то из переписки почитать, и задайте вопрос, нравиться ему или нет как вы общаетесь с другими парнями? Пусть на своей шкурке прочувствует. Мне кажется только так их прошибешь. А волю дашь, так из ласковых "ти" и всяких муси-пуси перейдет к более тесному общению со своими подружками по интернету. И скажите ему, что на каждую его приятельницу, вы найдете себе кучу приятелей и среди них окажется тот, кто заменит его. Если он вас очень любит, то после такого уже он вас будет контролировать и ревновать, не до общения с подружками будет.
Ласковый УжикВ ответ на Злата
Злата
Анюта, заведите себе побольше парней для дружеской переписки и поступите так как он. Переписывайтесь с ними ласковым языком. И пусть он узнает об этом, дайте ему что то из переписки почитать, и задайте вопрос, нравиться ему или нет как вы общаетесь с другими парнями? Пусть на своей шкурке прочувствует. Мне кажется только так их прошибешь. А волю дашь, так из ласковых "ти" и всяких муси-пуси перейдет к более тесному общению со своими подружками по интернету. И скажите ему, что на каждую его приятельницу, вы найдете себе кучу приятелей и среди них окажется тот, кто заменит его. Если он вас очень любит, то после такого уже он вас будет контролировать и ревновать, не до общения с подружками будет.
СсылкаПожаловаться
по поводу побольше парней, пыталась. всем от меня надо одно, дружить никто не хочет. по поводу того что я найду себе кучу приятелей я своему говорила, в ответ получала: "для мне главное твое счастье и если для тебя так будет лучше я буду только рд.. я хочу что б ты балы счастлива даже если эта буду не я." вот и весь сказ. но измену он мне не простит. И опускаться до контроля и ревности он уж точно не будет, поверьте. я и с цветами домой приходила и показывала переписки и бес толку. если я от этих цветов счастлива, а это для него главное, пусть будет так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем