Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком волосатый +18

Парень веселый, общительный, но такой волосатый это просто пипец какой то.Притом что без пуза, подтянутый спортивный.И машина ауди.Он держит лавки донера в Москве.Говорит как увидел меня влюбился.Все завёт в ресторан.Мы общаемся и я решила посмотреть его соцсетях.Нашла.Посмотрела чуть со стула не упала.Да это какой то медвежонок говорящий, на фото с пляжа в Дубае вся спина в волосах, плечи, грудь , руки это какой то оборотень, стоит на фото ржет над чем то.Что делать не знаю, таких волосатых не встречала еще и отношений не было.Все в нем нрав кроме этой шерсти.Сказать ему значит обидеть.А как быть, я не привыкла с волосатыми вообще.Какой кошмар, а как в постели с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Vahmurka В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И машина ауди.

Вы сделали мой день!
СсылкаПожаловаться
Едет...Окна открыты.. Сам на ауди...Волосы на ветру развеваются....Я б сама на такого запала бы
mur-r-r-zikВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Едет...Окна открыты.. Сам на ауди...Волосы на ветру развеваются....Я б сама на такого запала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика
Ну чо, те тесторана в переизбытке, классно же) хуже, когда вообще волос ни на теле, ни на лице у мужчины...
Влада Коновалова
Сильно прет тестостерон , волос раз со всех сторон . Так тепло с таким зимой и уютно просто в зной
Арнольд Меньшикофф
А что все нравится то? Кроме лавок и Ауди?
Как с медвежонком

Попробуйте. Вдруг это не так страшно.
Глафира С
медвежонок говорящий

Вы о нем как об игрушке отзываетесь))
Anna AvonarThiS
машина ауди все решает...)))
Meteora
Это предыдущий этап эволюции
Твоя ТвояВ ответ на Meteora
Meteora
Это предыдущий этап эволюции
СсылкаПожаловаться
Нисходящий
Мари Мари
Мягкий и зимой согреет )))
Твоя Твоя
как в постели с ним?

Тепленько, думаю
Жужа
Чет вспомнилось: у матери на заводе была одна дама. Не замужем, вся такая вольнолюбивая и по любовникам гулящая. И она рассказывала про одного своего любовника. Познакомилась. Он её домой к себе пригласил. Ну там шуры-муры, подошло дело к раздеванию. Он как оголился! Как орангутанг в нашем зоопарке - весь шерстяной. Она тетка не из пугливых, но тут был явный перебор - туфли схватила и бежать, пока он отвернулся. Тапки за углом уже скинула, когда оторвалась от него и переобулась.))
Creatura Del Cuore
Щекотно, наверное...)))
Аида Солтанова
Избыток тестостерона наверно))
Просто Мария
Все завёт в ресторан


в свой, полагаю?
Плутовка
Должно быть в мужчине что-то звериное)
Creatura Del Cuore
Ненавязчиво подарить ему эпилятор)))
Солнышко О
Бери его с ним тепло и уютно в постели.
Плутовка
Vahmurka
Бизнес можно замутить... Вычесывать его долгими зимними вечерами и носки на продажу вязать
mur-r-r-zikВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Бизнес можно замутить... Вычесывать его долгими зимними вечерами и носки на продажу вязать
СсылкаПожаловаться
Прикинь, сколько носков получится из такого?

ЛюВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Прикинь, сколько носков получится из такого?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если деньги есть, будет раз в месяц шугарингом себе все удалять
Vahmurka В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Прикинь, сколько носков получится из такого?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два мужика и ипотека закрыта!
ЧеПоЧем

Фу кошмар, я б не согласилась. Йети, блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем