Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком волосатый +18

Парень веселый, общительный, но такой волосатый это просто пипец какой то.Притом что без пуза, подтянутый спортивный.И машина ауди.Он держит лавки донера в Москве.Говорит как увидел меня влюбился.Все завёт в ресторан.Мы общаемся и я решила посмотреть его соцсетях.Нашла.Посмотрела чуть со стула не упала.Да это какой то медвежонок говорящий, на фото с пляжа в Дубае вся спина в волосах, плечи, грудь , руки это какой то оборотень, стоит на фото ржет над чем то.Что делать не знаю, таких волосатых не встречала еще и отношений не было.Все в нем нрав кроме этой шерсти.Сказать ему значит обидеть.А как быть, я не привыкла с волосатыми вообще.Какой кошмар, а как в постели с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Жаба-Мордоед
Блин чуть не блевонула! Ну на фига ты так? я же ем!
Beladonna@
Ооо, класс....
Tina Rusu
Да ты что, несказанно повезло, обожаю волосатых, будет богатый и душевный. Вот так! Не смей его обижать, мишку такого!
Bridgette TenenbaumВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Да ты что, несказанно повезло, обожаю волосатых, будет богатый и душевный. Вот так! Не смей его обижать, мишку такого!
СсылкаПожаловаться




141277
"отношений не было" "я не привыкла с волосатыми вообще" ???
millanka8901429
ну как в постели ... - "За волосы и погнали"
Павел Мальцев
Что-то слишком резкий перепад растительности в области шеи Как-то неправдоподобно!
Павел Мальцев
Если человек волосатый. значит у него есть либо кавказские корни. либо еврейские Тоже касаемо и итальянцев Азиаты они все без растительности
Oh, Katya Katya.....
Аккуратно и ненавязчиво подпалить
Светлана Козловская
Привыкнешь, потом вообще перестанешь обращать внимание
Elena
Если мужчина искренне нравится, и есть пресловутое влечение, то вообще не имеет значение волосат он или нет! Но это точно не про вас, вас ведь интересует только материальная сторона, так, что какая разница насколько он волосат?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
По...бет-понравится. скучать будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем