Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком взрослый мужчина)

Добрый день всем!
я тут недавно,но вот назрел вопрос. Есть ли будущее у отношений женщине 32,мужчине 66. Тапками прошу не закидывать сразу! 
может я чего то не понимаю,но как рожать от такого взрослого детей. на что обрекать детей? что их папа дедушка,или даже прадедушка? Моя подруга завела роман,ну как роман,общение с таким мужчиной. и надеется выйти замуж,родить,чтоб претендовать на наследство,т.к.оппонент не беден. Не могу в голове уложить. Может вы мне хоть разъясните,а то вдруг это давно модно и круто,а я такая и не в курсе.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Карина СмеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наследство? ха! пока она будет наследство подсчитывать, он себе новую забаву найдёт..
СсылкаПожаловаться
в таком то возрасте?? вы его явно переоцениваете. он творческий человек-архитектор!! у него работа и так забава...
Любовь ОрловаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
в таком то возрасте?? вы его явно переоцениваете. он творческий человек-архитектор!! у него работа и так забава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы его недооцениваете.
Ангелина
Это больные дамы.
С пакетом комплексов
Анонимка
Старый конь борозды не испортит)))
kiss kissВ ответ на Анонимка
Анонимка
Старый конь борозды не испортит)))
СсылкаПожаловаться
Но и глубоко не вспашет))
Beautiful butterflyВ ответ на Анонимка
Анонимка
Старый конь борозды не испортит)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка, как там у вас решился вопрос, с девочкой 5 лет?
АнонимкаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Анонимка, как там у вас решился вопрос, с девочкой 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мало времени прошло. Я решила пока начать со стуков по батарее. Если не поможет прямо скажу. А там дальше посмотрим. Я отпишусь обязательно на форуме)))
Beautiful butterflyВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пока мало времени прошло. Я решила пока начать со стуков по батарее. Если не поможет прямо скажу. А там дальше посмотрим. Я отпишусь обязательно на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
Лагерта Лодброк
Вспомнилась сценка из Камеди вумен. Где все денежки богатого еврея перешли к нотариусу и подруге усопшего. А наследство делить собрались жена с дочкой, медсестра, любовница, секретарша...
Светлана Федюкова
Чего это она губу на наследство раскатила?))) Там наверняка дети взрослые есть...
Карина СмеловаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Чего это она губу на наследство раскатила?))) Там наверняка дети взрослые есть...
СсылкаПожаловаться
аж целых 5 детей от двух предыдущих браков..такой конина))
Карина Смелова
аж целых 5 детей от двух предыдущих браков..такой конина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое уж тут наследство, когда пятеро детей? обдерут как липку, отсудят до копейки все. А ей рожать от старика да еще жить потом с ним, неужели не противно в постель ложиться? Я бы блеванула...
Карина СмеловаВ ответ на ?
?
какое уж тут наследство, когда пятеро детей? обдерут как липку, отсудят до копейки все. А ей рожать от старика да еще жить потом с ним, неужели не противно в постель ложиться? Я бы блеванула...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...а меня еще спрашивают,чего я так завелась. сижу блюю от ужаса


Любовь ОрловаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
аж целых 5 детей от двух предыдущих браков..такой конина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они ее порвут как Тузик грелку.
Ник
извращение это...аномальное влечение...геронтофилия называется...
Карина СмеловаВ ответ на Ник
Ник
извращение это...аномальное влечение...геронтофилия называется...
СсылкаПожаловаться
нуу выглядит он не как типичный дед конечно)) но как грится-задница то явно 66летняя и никуда не денешься.
Карина Смелова
нуу выглядит он не как типичный дед конечно)) но как грится-задница то явно 66летняя и никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во...как ни крути а все-таки "кожаный мешок"..пусть и умный/богатый/щедрый...
sirius
для такой аферы надо выбирать не 66-летнего, а минимум 90летнего(и то при условии , что у нео в роду нет долгожителей) А без ребенка никак? Ну нафига еще и ребенка в такую историю впутывать?...
Карина СмеловаВ ответ на sirius
sirius
для такой аферы надо выбирать не 66-летнего, а минимум 90летнего(и то при условии , что у нео в роду нет долгожителей) А без ребенка никак? Ну нафига еще и ребенка в такую историю впутывать?...
СсылкаПожаловаться
хочется человек родить. а то дочка от первого брака выросла ей 14.хочет второй раз стать мамой.и просто категорично отметает средства конрацепции. а так же по ее словам-рожать надо только от умного человека с хорошими генами.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
хочется человек родить. а то дочка от первого брака выросла ей 14.хочет второй раз стать мамой.и просто категорично отметает средства конрацепции. а так же по ее словам-рожать надо только от умного человека с хорошими генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думаете,что скоро придется растить ребенка одной? Поздние дети-ранние сироты.Sirius правильно написала:для такой аферы надо выбирать не 66-летнего, а минимум 90-летнего(и то при условии , что у него в роду нет долгожителей).
Янина СавонинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А Вы не думаете,что скоро придется растить ребенка одной? Поздние дети-ранние сироты.Sirius правильно написала:для такой аферы надо выбирать не 66-летнего, а минимум 90-летнего(и то при условии , что у него в роду нет долгожителей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, выбирать...да за богатыми 90-летними очередь надо было с 25 лет занимать))
Карина Смелова
хочется человек родить. а то дочка от первого брака выросла ей 14.хочет второй раз стать мамой.и просто категорично отметает средства конрацепции. а так же по ее словам-рожать надо только от умного человека с хорошими генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она не думает, что чем человек старше тем больше болезней он уже "накопил" и они 100% по наследству перейдут к ребенку,чего не скажешь про денежное и недвижимое имущество-еще не известно перейду ли они. Наверно у дядечки есть тоже родственнички, у которых тоже губа не дура...
Евгения
Я не люблю пожилых. Мне 38. Даже к 48 не тянет.
Карина СмеловаВ ответ на Евгения
Евгения
Я не люблю пожилых. Мне 38. Даже к 48 не тянет.
СсылкаПожаловаться
у нас с мужем разница 8 лет. но он еще молод)ему 36.
меня тошнит когда она приводит своего деда к нам в гости.
Neli Zirulnik
Я вас умоляю... Почему бы и нет ? Если он не против , а она согласна ??? Если он в форме , то лет 10 как минимум даст ребёнку воспитание. А там.. А там как Б-г даст. Неужели ТАК мало разведённых , в которых дети папам не нужны не смотря на молодой возраст ??? И потом, любовь - не любовь , выгодно - не выгодно , у каждого в голове свои приоритеты , так чтА :) , чего б нет. Только , оговорюсь , при взаимном согласии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем