Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком взрослый мужчина)

Добрый день всем!
я тут недавно,но вот назрел вопрос. Есть ли будущее у отношений женщине 32,мужчине 66. Тапками прошу не закидывать сразу! 
может я чего то не понимаю,но как рожать от такого взрослого детей. на что обрекать детей? что их папа дедушка,или даже прадедушка? Моя подруга завела роман,ну как роман,общение с таким мужчиной. и надеется выйти замуж,родить,чтоб претендовать на наследство,т.к.оппонент не беден. Не могу в голове уложить. Может вы мне хоть разъясните,а то вдруг это давно модно и круто,а я такая и не в курсе.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Пуговка
Вам зачем нужно это понять? Хочет пусть живет
Карина СмеловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вам зачем нужно это понять? Хочет пусть живет
СсылкаПожаловаться
да надоело слушать при каждой встречи про их отношения.
Карина СмеловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вам зачем нужно это понять? Хочет пусть живет
СсылкаПожаловаться
а ишо любопытная я!))) может оно и вправду так приятно как мне рассказывают))))))))))))
ПуговкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
а ишо любопытная я!))) может оно и вправду так приятно как мне рассказывают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть один знакомый ему правда 62. он встречался с 32. она детей хотела. ушла родила. теперь к нему вернуться хочет.
Карина СмеловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
есть один знакомый ему правда 62. он встречался с 32. она детей хотела. ушла родила. теперь к нему вернуться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от него чего не родила?
ПуговкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
а от него чего не родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не хочет детей
Карина СмеловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
он не хочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак ему уже просто и не надо..он видимо трезво оценивает что уже не мальчик и растить ребенка явно не долго сможет.
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
есть один знакомый ему правда 62. он встречался с 32. она детей хотела. ушла родила. теперь к нему вернуться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня знакомая ей 37 сейчас, ему точно хорошо за 62 года, точно не скажу, так вот в итоге родила от него сына, 2 года как уже, хотя этот мужик женат и надолго, не скажу что жутко богат, но должность имеет директорскую. Так она тоже носом воротила типа рожать но не от него, а от него только имела курорты, машины, квартиры и должности, но время идет и как говорится и на старуху бывает проруха, родила от него, особо молодые на нее не заглядывались потому, что и не красавица, да и вроде как продажная получается
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
есть у меня знакомая ей 37 сейчас, ему точно хорошо за 62 года, точно не скажу, так вот в итоге родила от него сына, 2 года как уже, хотя этот мужик женат и надолго, не скажу что жутко богат, но должность имеет директорскую. Так она тоже носом воротила типа рожать но не от него, а от него только имела курорты, машины, квартиры и должности, но время идет и как говорится и на старуху бывает проруха, родила от него, особо молодые на нее не заглядывались потому, что и не красавица, да и вроде как продажная получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я рада за мужчин, которым за 60. Пусть они думают, что способны иметь детей. Видно, что не только потенция, но и ум задет у них.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я рада за мужчин, которым за 60. Пусть они думают, что способны иметь детей. Видно, что не только потенция, но и ум задет у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как может, а сейчас не обманешь, мужчины ушлые, на слово не верят.
За хороших людей !В ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
а ишо любопытная я!))) может оно и вправду так приятно как мне рассказывают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка, не смеши мои пятки...рожать от дедушки !? такие девахи найдут от кого родить....ы ы ы ы ы ы ы ы

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
деточка, не смеши мои пятки...рожать от дедушки !? такие девахи найдут от кого родить....ы ы ы ы ы ы ы ы

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тарас, дама наследство хочет, а в век ДНК ы ы ы ы не прокатит.
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тарас, дама наследство хочет, а в век ДНК ы ы ы ы не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы ы ы ы ы ы прокатит ! вспомни дедушку Краско, перед теперешней молодой пассией у него была тожа молодуха, родила двоих, записала на дундука, а потом слиняла к папашке этих детишек. Краско сказал, что все равно считает их своими детьми, т.к. удовлетворял с ней свою сексуальную тягу....Это хитрый хохол, а что уж говорить про других лапшуносителей...ы ы ы ы ы ы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
ы ы ы ы ы ы прокатит ! вспомни дедушку Краско, перед теперешней молодой пассией у него была тожа молодуха, родила двоих, записала на дундука, а потом слиняла к папашке этих детишек. Краско сказал, что все равно считает их своими детьми, т.к. удовлетворял с ней свою сексуальную тягу....Это хитрый хохол, а что уж говорить про других лапшуносителей...ы ы ы ы ы ы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка Красько исключение. Мало состоятельных мужчин будут признавать не своих детей.
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дедушка Красько исключение. Мало состоятельных мужчин будут признавать не своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сплошь и рядом ! ( рядом я сказал )))))))))
Жужа
Всё таки подобные отношения - нонсенс до сих пор. Кроме детей, могут быть другие веские причины для такого союза.
Карина СмеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Всё таки подобные отношения - нонсенс до сих пор. Кроме детей, могут быть другие веские причины для такого союза.
СсылкаПожаловаться
это какие? любовь?
Карина Смелова
это какие? любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учеба у более мудрого человека, финансы и корысть, да всё что угодно. А она - как личный помощник и украшение его жизни в старости.
елена елена
это для любителей готики которым не страшно однажды утром проснуться с трупом в постели
Карина СмеловаВ ответ на елена елена
елена елена
это для любителей готики которым не страшно однажды утром проснуться с трупом в постели
СсылкаПожаловаться

согласна...там до него был 74.но он не мог и слишком жадный оказался)))
Карина Смелова

согласна...там до него был 74.но он не мог и слишком жадный оказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ваша подруга просто геронтофилка?
Карина СмеловаВ ответ на Madona
Madona
Может ваша подруга просто геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это кто , простите?
Карина Смелова
а это кто , простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геронтофилия - сексуальное влечение преимущественно к лицам пожилого и старческого возраста и систематические половые контакты с ними.
Все ж таки 74 года это как то совсем ахтунг.
MadonaВ ответ на елена елена
елена елена
это для любителей готики которым не страшно однажды утром проснуться с трупом в постели
СсылкаПожаловаться
Есть фильм "Спящая красавица", там есть такая сцена )
Рэм Ⓡ
Наследство? ха! пока она будет наследство подсчитывать, он себе новую забаву найдёт..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем