Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слить красиво

А были у вас такие отношения, которые хотелось прервать, но обидеть человека не хотелось, как вы поступали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ксюша Котейка
А вы парень или девушка
Maleficent ***
Обычно предельно искренне. Если не хочешь обидеть человека, значит он тебе дорог в каком-то смысле, раз ты щадишь его чувства. Вот и говоришь ему прямо и искренне, тепло, все, что ты испытываешь к нему хорошего. Но, так же прямо и говоришь, что из этого ничего не выйдет.
Любовь Пяткова
Я никогда никого не хотела обижать. Поэтому говорила правду.
Виктория КирикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я никогда никого не хотела обижать. Поэтому говорила правду.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Резать так сразу
Тαuсuя
банальная фраза- " ты, конечно, хороший, но...." и придумываешь причину))
Ж...Инкогнито
не отвечай на звонки, встретишь - говори, что очень спешишь (не важно куда, придумай)
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
чем держат то?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ну, что за глупости, каким таким общением, может общительность и жизнерадостность вы принимаете за навязчивость? если к вам переодически обращаются, можно же уходить от этого, или вы не умеете? но если вас человек чем то раздражает, то почему бы не разобраться в себе для начала?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что значит "не устраивает" ? это как раз и есть ваше раздражение действиями другого человека. зато как "культурно" вы ниже написали.
Дудоленька Обмановна
медленно сводила на "нет" - если действительно человек был не плохой, но "не мой". то занята, то лень, то "вот моя подружка бы сходила с тобой на эту выставку"
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Смотря какая оплошность.... за некоторые можно нажить нехилые неприятности и врагов на всю жизнь.... а громко пукнуть в паузу - эт можно сказать, эпатаж)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А смысл? Что - так сложно поговорить? Вы мЭ или жО?
Если мЭ, то чего вам бояться? Вас тетки побьют что ли? Или без штанов по городу гонять будут?
Главное, женщинам не слабо прояснить и поговорить... хоть как это иногда гадко выходит.... а вам , видите ли имидж.... ага.... слабо просто честно в глаза сказать.... гораздо лучше из других делать идиотов.... не... я с вами не дружу ...
Комментарий удален.Почему?
Виктория Кирик
Универсальный способ в таких делах невозможен. Нам встречаются разные люди, мы к ним испытываем разные чувства и ситуации бывают разные.
А универсальные фразы тока в эротических фильмах)))) там диалоги не важны и сюжеты одинаковы
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто сказать "давай возьмем паузу" если человек нормальный, то все поймет, если неадекватное видение, то у вас все права закрыть эту дверь Навсегда.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
какой то дурацкий совет, высмеивать это последнее дело низких людей, и намек на это тоже.
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть у меня один приём, действует безотказно: оплошность в поведении прилюдно, сами сливаются. Совет унисекс, пользуйтесь! Благодарить не надо.
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да нудный ты, расслабься. раздражает она тебя потому что у тебя страхи, какие именно, разбирайся в себе сам, или это страх, что человек в итоге отвергнет, или страх, что тебя скомпрометирует. проще держать нейтралитет и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем