Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слить женатого мужчину

В общем наломала дров...было пару встреч интимного характера с женатым (я замужем)...вначале на самом деле он очень понравился, чуть ли не влюбилась..ну и он активно лапшу вешал в этом плане - типо ты мне нравишься и пр. =типо мне не только от тебя нужен секс. Но в итоге как обычно, только это и нужно было..ну я его не виню, сама захтела..Последний раз был просто улет (я так подозреваю, таблетку принял!!) и он видимо подумал, что вот после такого-то я буду от него без ума...говорит, надо чаще так встречаться нам и пр..а у меня вот обратная реакция пошла. даже не знаю почему. не хочу его больше видеть. какие-то двойственные чувства. да, еще нравится, но с др стороны противно все. У него есть ребенок. У меня пока нет детей.
Вопрос- как его слить. Что ему сказать. Или вовсе не отвечать. Прошу мнения со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Чухня и подстава
Скажи, что пыпыська маленькая и вялая
Татьяна Донскова В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Скажи, что пыпыська маленькая и вялая
СсылкаПожаловаться
ага . вообще обожрется этой виагрой до смерти
Чухня и подставаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ага . вообще обожрется этой виагрой до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сольёт наверняка)
Чухня и подстава
Скажи, что пыпыська маленькая и вялая
СсылкаПожаловаться
Таблетосов потом объестся, чего доброго сердечко йокнет... зачем грех на душу брать...
Чухня и подставаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Таблетосов потом объестся, чего доброго сердечко йокнет... зачем грех на душу брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто маленькая)
Татьяна Донскова В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Тогда просто маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ALEH
.... контрольная фраза : ..".=типо мне не только от тебя нужен секс. " .... т.е. не считай себя единственной... сказал откровенно... какие прблемы????
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... контрольная фраза : ..".=типо мне не только от тебя нужен секс. " .... т.е. не считай себя единственной... сказал откровенно... какие прблемы????
СсылкаПожаловаться
ой опечатка... типо мне от тебя не только секс нужен
Аноним
не подходит))
Фоменко Наталья
Скажите, что забеременели от него. Сам сольётся.
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Скажите, что забеременели от него. Сам сольётся.
СсылкаПожаловаться
не он туда не это..)) предусмотрительный))
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не он туда не это..)) предусмотрительный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни одного 100%-ного способа предохранения. Настаивайте на его разводе или алиментах.
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Нет ни одного 100%-ного способа предохранения. Настаивайте на его разводе или алиментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Корнеева
в чем проблема слить? больно сильно паритесь. он вам не родной, не слишком знакомый, любви особо нет, общих друзей нет, деньги вместе не зарабатываете. надоел - пошлите. скажите, я с тобой уже попробовала все что хотела. мне два раза хватит, больше неинтересно, отвали
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в чем проблема слить? больно сильно паритесь. он вам не родной, не слишком знакомый, любви особо нет, общих друзей нет, деньги вместе не зарабатываете. надоел - пошлите. скажите, я с тобой уже попробовала все что хотела. мне два раза хватит, больше неинтересно, отвали
СсылкаПожаловаться
спасибо, отличная фраза -я с тобой уже попробовала все что хотела
что-то я действительно сильно парюсь...
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, отличная фраза -я с тобой уже попробовала все что хотела
что-то я действительно сильно парюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужика обидеть, его месть может быть страшнее женской.
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Если мужика обидеть, его месть может быть страшнее женской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, Наталья, я тоже этого и опасаюсь.. поэтому совета прошу..
ЧТо скажете? Как не нарваться на его месть?
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, Наталья, я тоже этого и опасаюсь.. поэтому совета прошу..
ЧТо скажете? Как не нарваться на его месть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настаивать на его разводе, люблю не могу и так далее. Мало кто отказывается от семейных благ ради любовницы. Станьте слащавой и липучей. Часто звоните. Не выдержит, сбежит.
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Настаивать на его разводе, люблю не могу и так далее. Мало кто отказывается от семейных благ ради любовницы. Станьте слащавой и липучей. Часто звоните. Не выдержит, сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин долго это...а еще вдруг я на самом деле ему понравилась..подумает, и разведется.. хотя нет,он трус..
но мне не хочется с ним больше дела иметь.не буду наверное вообще отвечать
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
блин долго это...а еще вдруг я на самом деле ему понравилась..подумает, и разведется.. хотя нет,он трус..
но мне не хочется с ним больше дела иметь.не буду наверное вообще отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант. Занести номер в ЧС и затаиться!.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, Наталья, я тоже этого и опасаюсь.. поэтому совета прошу..
ЧТо скажете? Как не нарваться на его месть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, муж подозревает и обещал убить

Анна РВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в чем проблема слить? больно сильно паритесь. он вам не родной, не слишком знакомый, любви особо нет, общих друзей нет, деньги вместе не зарабатываете. надоел - пошлите. скажите, я с тобой уже попробовала все что хотела. мне два раза хватит, больше неинтересно, отвали
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Он для Вас был просто "свежим мяском". Попробовала пару раз и харош, а для "не только секса" муж есть)
Лидия Кузнецова
Скажи резьба стёрлась
Мисска
сказать что любишь его безумно хочешь замуж и детей 5 штук от него и в следующий раз не проконает даже на сторону
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
сказать что любишь его безумно хочешь замуж и детей 5 штук от него и в следующий раз не проконает даже на сторону
СсылкаПожаловаться
при этом пи рдеть и ковырять в носу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем