Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слитые темки)))

Заприметила одну особенность - народец создает темки, получает от форума по Ж, куда ж без этого (?) и с обидкой сливает темку)))
Свойственно это некоторым пришлым дамам, кто не знает наш серпентарий, но и бывалым - пример всеми любимой Гузельки)))
Обиделась, когда ее свиноматкой окрестили и бывшую заценили)))
Ну тогда вопрос: а зачем, милые дамы, вы создаете темы, если не можете выдержать напор негатива в ваших темах?
Если уж тему создали, что так постыдно, поджав хвост сливаете ее?))) не получится в нашем серпентарии получить только пряники))
Тема флудная)))
Баня Банная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Баня БаннаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Сиротинушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прогульщица!))
ирина нижельскаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
прогульщица!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убьюсебяапстену!)))
Баня БаннаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
убьюсебяапстену!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нать))
Валентина @
Темы не создаю....но с упоением читаю здешние....не слитые шедевры)))
Баня БаннаяВ ответ на Валентина @
Валентина @
Темы не создаю....но с упоением читаю здешние....не слитые шедевры)))
СсылкаПожаловаться
есть такие))
Алина
Иногда только с кем-то разговоришся , хочешь ответить - бац "вторая смена" ( темы нет) ...
Баня БаннаяВ ответ на Алина
Алина
Иногда только с кем-то разговоришся , хочешь ответить - бац "вторая смена" ( темы нет) ...
СсылкаПожаловаться
ага))) блин, только в раж войдешь...)))
АлинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
ага))) блин, только в раж войдешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, только расдухаришся )))
А Гузьку не застала, печаль (((
Баня БаннаяВ ответ на Алина
Алина
Вот именно, только расдухаришся )))
А Гузьку не застала, печаль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот где вы все шляетесь, прогульщицы?)))
АлинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
вот где вы все шляетесь, прогульщицы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще - то работу работаем , а что опять фото было?
Баня БаннаяВ ответ на Алина
Алина
ваще - то работу работаем , а что опять фото было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу))
АлинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
угу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, печаль печальная (((
а чьи в этот раз ?
Баня БаннаяВ ответ на Алина
Алина
блин, печаль печальная (((
а чьи в этот раз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывшей)) красотули))
Klara $oft
Я слила всего пару тем... очень личных... и то после суток обсуждений... честно говоря, побоялась, что прочтут те... о ком речь...слишком узнаваемы....))) а неадекваты мне редко пишут... знают, что мне по барабану эти смешные наезды...))) но надо отдать им должное... они бывают... всегда!...как на работу ходят...))))
Баня БаннаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я слила всего пару тем... очень личных... и то после суток обсуждений... честно говоря, побоялась, что прочтут те... о ком речь...слишком узнаваемы....))) а неадекваты мне редко пишут... знают, что мне по барабану эти смешные наезды...))) но надо отдать им должное... они бывают... всегда!...как на работу ходят...))))
СсылкаПожаловаться
)) я "персональные" темы спецом не сливаю)) знаю, что прочтут)) а так да, тоже практически не закрываю, каким бы г-он меня не поливали))
Klara $oftВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
)) я "персональные" темы спецом не сливаю)) знаю, что прочтут)) а так да, тоже практически не закрываю, каким бы г-он меня не поливали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне иногда неохотцца, чтоб эти люди прочитали... вернее хочу... но потом будет война... а мне неохота войны... лучше дерьмо сливать тихо... как в хорошем унитазе... чтобы они даже не почуствовали, что уже в канализации текут...)))
Баня БаннаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
А мне иногда неохотцца, чтоб эти люди прочитали... вернее хочу... но потом будет война... а мне неохота войны... лучше дерьмо сливать тихо... как в хорошем унитазе... чтобы они даже не почуствовали, что уже в канализации текут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не со всеми так)) есть у меня пара "друзей" - радует видеть их физии после...)))
Klara $oftВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
ну не со всеми так)) есть у меня пара "друзей" - радует видеть их физии после...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут близких родственников недавно "опустила"... но они совсем неправы были... практически все подтвердили мое мнение...но дали повод подумать еще... как всегда... И я с ними ругацца не хочу... но и общаться как раньше больше не буду... не смогу...
Ася Райская
не каждому приятно, когда всякие там на голову срут. одно дело обоснованная критика, другое прямое оскорбление
Баня БаннаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не каждому приятно, когда всякие там на голову срут. одно дело обоснованная критика, другое прямое оскорбление
СсылкаПожаловаться
ну так надо понимать, ЧТО ты можешь получить, написав тему))
Ася РайскаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
ну так надо понимать, ЧТО ты можешь получить, написав тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уважать других теперь не прилично)))
Баня БаннаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а уважать других теперь не прилично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?))) если автор изначально гонит чушь, то о чем тут говорить?))
Ася РайскаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
почему?))) если автор изначально гонит чушь, то о чем тут говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если автор гонит чушь, при этом ни кого не оскорбляя, не стоит уподобляться говноплюю- лично мое мнение.
многие в чем то заблуждаются или чего то не знают, но оскорблять из-за незнания или заблуждения никто не имеет права
Баня БаннаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
если автор гонит чушь, при этом ни кого не оскорбляя, не стоит уподобляться говноплюю- лично мое мнение.
многие в чем то заблуждаются или чего то не знают, но оскорблять из-за незнания или заблуждения никто не имеет права
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дело не в оскорблениях, а в конструктивной критике.
Klara $oftВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не каждому приятно, когда всякие там на голову срут. одно дело обоснованная критика, другое прямое оскорбление
СсылкаПожаловаться
Дык многие( практически все) воспринимают обоснованную критику как незаслуженное прямое оскорбление...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем