Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛЯМЗИЛА НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА ,НО СОЛИДАРНА

дискриминации одно лицо – это ограничение прав, но много обличий: расизм, сексизм, гомофобия, мизогиния. О последней хотелось бы поговорить попредметней.
Мизогиния – это самый обыкновенный мужской психологический комплекс, выражается через ненависть ко всем женщинам, проще говоря, женоненавистничество. Такие мужчины изначально ненавидят и презирают женщину. Мизогинисты считают, что у женщины отсутствует интеллект, духовные интересы, зато присутствуют жадность, глупость, коварство, хитрость и т.д.
На наше счастье, таких мужчин в мире всего 3%, вся проблема заключается в том, что черты мизогиниста у мужчины могут проявляться постепенно, через год и более лет.

Вдруг он стал сильно раздражаться, «срываться» на любимой женщине, а затем бесконечно долго молчит. Или вдруг начинает критиковать любой девушки/жены, особенно хорошо у него получается делать это на людях. Такой мужчина сознательно не хочет доверять женщине и поэтому контролирует каждый ее шаг. Цель женоненавистника: подавить женщину, властвовать над ней.
Среди женоненавистников вы не найдете простачков и дурачков. Они все умные, поэтому на женщину они воздействуют грамотно. Просто однажды женщина обнаруживает, что она полностью подавлена, раздавлена и она просто больна: список болезней носит психосоматический характер. Она сидит на антидепрессантах и ни шагу не может ступить без мужниного совета.

Типажи женоненавистников:
1. Романтическая натура.
Он действительно может быть очень романтичным в начале отношений. Сами отношения могут развиваться стремительно: жгучий взгляд, пламенный поцелуй, страстное признание в любви. Вы и оглянуться не успеете, как побежите подавать заявление в ЗАГС. Вот он, герой: вы у него на первом месте, ради вас он отменяет деловые встречи, пытается решить ваши проблемы, поскорее стремится познакомить вас с его родителями. Его образ совпадает с образом героя-любовника в женских романах. Значит, принц таки существует, и нужно его не упустить.
Романтики ведут себя так не потому, что знают, как легко «купить» женщину, просто он боится затянуть отношения. Ведь тогда обнаружатся все его недостатки.
Выход: не бойтесь «тормозить». Намекните, что никуда не исчезнете через неделю, и что спешить некуда. Нормальный мужчина поймет правильно, а мизогинист исчезнет в поисках новой жертвы.

2. Неразлучники
Еще их называют собственниками. На начальной стадии отношений, конечно, здорово быть всегда вместе. Ваши сердца бьются в унисон. Но у женоненавистника такой вид «растворения друг в друге» принимает извращенные формы. Больше никому не позволено быть с вами: ни маме, ни подруге, ни сестре. Также очень желательно, чтобы и на работе вы непрестанно думали о нем.
Выход: помните, что вы у себя одна в единственном экземпляре. Не стоит этот уникальный экземпляр полностью растворять в ком бы то ни было. Не забывайте звонить родителям, друзьям. Хорошо, если у вас есть хобби. Расскажите о нем мужчине и проследите за его реакцией. Если он объявит, что ваши интересы – полная ерунда, вставайте и уходите, это не ваш мужчина хотя бы потому, что у нет уважения к вашей личности.

3. Неудачник
Он ничего не делает, чтобы исправить ситуацию к лучшему, но очень бурно выражает свои мысли по поводу жизни, работы и погоды. Женоненавистники-неудачники знают, что в женщине генетически заложено стремление опекать и заботиться. На этой «струне» они играют лучше всего. Такой мужчина чуть ли не со слезами на глазах расскажет сердобольную историю о том, как он потерял работу, от него отвернулись все. И вы бросаетесь ему помочь. Договариваетесь через знакомых, присматриваете ему место сразу в пяти местах. Но, будьте уверены, никуда он не устроится. Почему? Причин много, вы их все выслушаете, если хватит терпения. В итоге, вы будете виноваты во всех его неудачах.
Выход: достаточно помочь ему один раз, чтобы все понять. Нормальному человеку зачастую достаточно дать стимул, вдохновить. А женоненавистник найдет 1000 отговорок.

4. Я нормальный, а они все были истеричками
По каким-то мистическим причинам ему, бедняге, не везло с женщинами. На удивление все попадались корыстные, предъявляли к нему слишком много требований, а самая характерная черта «бывших» -- патологическая склонность к истерикам. Без повода они устраивали скандалы. А на самом деле, ему встречались сильные женщины, не согласные мириться с его комплексами. Теперь же он ищет слабую душу, которой сможет управлять без проблем.
Выход: пусть расскажет о себе, о своей жизни, о причинах расставаний с подругами. Молчит? Значит, что хочет скрыть от вас. Не допустите, чтобы вы стали «очередной истеричкой». Скажите такому мужчине-женоненавистнику твердое и уверенное «прощай». Вы достойны лучшего, намного лучшего.
Белый дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Искусственный Интеллект
наш ответ чемберлену под ником а.карцев?
Белый драконВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
наш ответ чемберлену под ником а.карцев?
СсылкаПожаловаться
Неа.Суровая правда жизни;)
Искусственный Интеллект
наш ответ чемберлену под ником а.карцев?
СсылкаПожаловаться
С психикой всё в порядке?
Мюмла Янсон
Признаки косвенные, надо копать глыбже =)
Белый драконВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Признаки косвенные, надо копать глыбже =)
СсылкаПожаловаться
Становимся в очередь.Буду раздовать лопаты для копки:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Становимся в очередь.Буду раздовать лопаты для копки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Эвона как, да тут в стройбат вербуют, я пас - плоскостопие, пацифизм и полный отвал башки =))
ИсаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Признаки косвенные, надо копать глыбже =)
СсылкаПожаловаться
По топовым темам пробежалась А Вы вот где крошка. Я ту куклу нашла, ну вылитая Вы)
ИсаВ ответ на Иса
Иса
По топовым темам пробежалась А Вы вот где крошка. Я ту куклу нашла, ну вылитая Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс! Пардонте. Не крошка а малышка Мю.)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иса
Иса
По топовым темам пробежалась А Вы вот где крошка. Я ту куклу нашла, ну вылитая Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты, строптивая дамочка =)))
ИсаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ух ты, строптивая дамочка =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, зато, какая милашечка)))
Комментарий удален.Почему?
Белый драконВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
Аргументируйте,что бред.
Натуська))))))
В принципе согласна с вышеизложенным...только тогда получается,что почти все мужчины женоненавистники)) (если судить по этим признакам)
Белый драконВ ответ на Натуська))))))
Натуська))))))
В принципе согласна с вышеизложенным...только тогда получается,что почти все мужчины женоненавистники)) (если судить по этим признакам)
СсылкаПожаловаться
:))))
Любовь Мелехонова
надо бежать от мужиков....к женщинам :)))
З.Ы. и на гей парад в соседнюю тему...
Mec
Странно, обладаю многими качествами из вышеперечисленных, но женоненавистником себя не считаю.
Валетта
Мизогинисты считают, что у женщины отсутствует интеллект, духовные интересы, зато присутствуют жадность, глупость, коварство, хитрость и т.д.
На наше счастье, таких мужчин в мире всего 3%,

блиннн..так все эти 3% на нашем форуме и осели!! один Аноним чего только стоит.
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
Мизогинисты считают, что у женщины отсутствует интеллект, духовные интересы, зато присутствуют жадность, глупость, коварство, хитрость и т.д.
На наше счастье, таких мужчин в мире всего 3%,

блиннн..так все эти 3% на нашем форуме и осели!! один Аноним чего только стоит.
СсылкаПожаловаться
И тебе чмоки, злючка :-))
Лилёнок
Сейчас мужики, как в Дж. Клапке Дж. "Трое в лодке не считая собаки" Будут находить у себя все симптомы...))))
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Сейчас мужики, как в Дж. Клапке Дж. "Трое в лодке не считая собаки" Будут находить у себя все симптомы...))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас мужики, как в Дж. Клапке Дж. "Трое в лодке не считая собаки" Будут находить у себя все симптомы...))))

А чё их искать?
В предисловии написано одно, а в перечислении типов - обычные нормальные мужики описаны (глазами СуперПринцессы).
Белый драконВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сейчас мужики, как в Дж. Клапке Дж. "Трое в лодке не считая собаки" Будут находить у себя все симптомы...))))

А чё их искать?
В предисловии написано одно, а в перечислении типов - обычные нормальные мужики описаны (глазами СуперПринцессы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
< глазами СуперПринцессы).
вы меня недооценили немного:(
АнонимноВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
< глазами СуперПринцессы).
вы меня недооценили немного:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня недооценили немного:(

Не Вас, а авторшу текста.
"Суперпринцесса" = "недооценёнка" - обычная скучная женщина с невйобным эгоцентризмом.
Белый драконВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы меня недооценили немного:(

Не Вас, а авторшу текста.
"Суперпринцесса" = "недооценёнка" - обычная скучная женщина с невйобным эгоцентризмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоцентризм- хорошо(если мой)
Чужой - плохо.
Вы то-же так считаете?
АнонимноВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Эгоцентризм- хорошо(если мой)
Чужой - плохо.
Вы то-же так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоцентризм- хорошо(если мой)
Чужой - плохо.
Вы то-же так считаете?


Вы даже не отличаете эгоизм от эгоцентризма :-))
Белый драконВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эгоцентризм- хорошо(если мой)
Чужой - плохо.
Вы то-же так считаете?


Вы даже не отличаете эгоизм от эгоцентризма :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще лопатой по клаве дубашу.Все мною написанное случайное совпадение букофф:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем