Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слёзы на глазах ...

Здравствуйте дамочки, мамочки и все, все, все... Хочу рассказать про своего двоюродного братика. Сама живу в городе, с мужем. А моя тетя с мужем в деревне, далеко от нас. Мы к ним иногда ездим в гости. Как и полагается, в деревне денег нет, живут на собственном мясе, овощах и яйцах. А мой братишка такой лапочка (он в 4-ом классе)! Он собирает металлолом. И вот он его сдал, деньги спрятал, они поехали в город, покупать ему одежду в школу, а он забежал в магазин, и купил на свои деньги своей мамочке на предстоящее День Рождения золотое колечко. Я так им горжусь))) Какой же он умничка. Хотя он так мечтает о компьютере... Я вижу, что он такой человечный, не эгоистичный.
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Возьмите в кредит.
зайкаВ ответ на Василиса
Василиса
Возьмите в кредит.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно Вы всё пишите. Вот только почему мама с папой не решают таких вопросов?...Вот и чувствую себя как то гадко...как будто должна своим родственникам что-то. А ведь в свое время у меня умерла мама, Слава Богу на тот момент был парень, вот и до сих пор мы вместе, дом строим, работаем. И ни одна из тёть мне не помогла. парадокс...
ВасилисаВ ответ на зайка
зайка
Да, правильно Вы всё пишите. Вот только почему мама с папой не решают таких вопросов?...Вот и чувствую себя как то гадко...как будто должна своим родственникам что-то. А ведь в свое время у меня умерла мама, Слава Богу на тот момент был парень, вот и до сих пор мы вместе, дом строим, работаем. И ни одна из тёть мне не помогла. парадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите помочь - помогайте, не хотите - не помогайте, а демагогию разводить смысла нет.
ТатьянаВ ответ на зайка
зайка
Да, правильно Вы всё пишите. Вот только почему мама с папой не решают таких вопросов?...Вот и чувствую себя как то гадко...как будто должна своим родственникам что-то. А ведь в свое время у меня умерла мама, Слава Богу на тот момент был парень, вот и до сих пор мы вместе, дом строим, работаем. И ни одна из тёть мне не помогла. парадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как будто должна своим родственникам что-то. А ведь в свое время у меня умерла мама, Слава Богу на тот момент был парень, вот и до сих пор мы вместе, дом строим, работаем. И ни одна из тёть мне не помогла. парадокс...[/i]
Если вам хочется его чем-то порадовать, порадуйте, если нет, то нет! Глупо рассуждать по принципу: Мне не помогали и я не буду....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем