Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слёзы щастья...



вопрос: а вы давно передники свои проверяли??? в коком оне состоянии??
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
задники, передники....там картинка должна быть чё ли????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
задники, передники....там картинка должна быть чё ли????
СсылкаПожаловаться
там картинка должна быть чё ли???? - ну эт у каво на чё фантазии хватит... многим достаточно чистовыбритости...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
там картинка должна быть чё ли???? - ну эт у каво на чё фантазии хватит... многим достаточно чистовыбритости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо я пень ((( засмущал, засмущал....а с чего "наболело" то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо я пень ((( засмущал, засмущал....а с чего "наболело" то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего "наболело" то? - не наболело, а книга вумная под руку попала - вот, решил вас грешниц на путь истинный наставить...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а с чего "наболело" то? - не наболело, а книга вумная под руку попала - вот, решил вас грешниц на путь истинный наставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну??? навставляй давай.. ой, наставляй! где выдержки из книги!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну??? навставляй давай.. ой, наставляй! где выдержки из книги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, наставляй! где выдержки из книги!!! - я цытировать не буду, своими словами... ты вот пока передник одень, после расскажу про кокошник...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ой, наставляй! где выдержки из книги!!! - я цытировать не буду, своими словами... ты вот пока передник одень, после расскажу про кокошник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таак, кокошник??? мы так не договаривались!!!!сразу скафандр выдавай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таак, кокошник??? мы так не договаривались!!!!сразу скафандр выдавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы так не договаривались!!!!сразу скафандр выдавай! - скафандер для жён космонафтов, у тебя муж космонафт?? нет, тогда напяливай кокошник и улыбайся!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мы так не договаривались!!!!сразу скафандр выдавай! - скафандер для жён космонафтов, у тебя муж космонафт?? нет, тогда напяливай кокошник и улыбайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушаюсь и повинуюсь!
Lykklig kvindeВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
там картинка должна быть чё ли???? - ну эт у каво на чё фантазии хватит... многим достаточно чистовыбритости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет ни передника,ни задника,а только задница и передница и Што теперЯ мне делать?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
там картинка должна быть чё ли???? - ну эт у каво на чё фантазии хватит... многим достаточно чистовыбритости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намана, ты меня с ума свёл! Своей непредсказуемостью! Две пятницы подряд не было тут тебя с привычным для всех нас флудным днем. Я стала сомневаться в календарях. типа что врут календари, и пятница вовсе не пятница. Потом подумала, что ты по жаре до компа ленишься доходить. А сегодня-здрасьте! Ты тут! С темой! Опять в календарях засомневалась, потом подумала, что неделя так мгновенно пролетела. Ну щади ты наши мОзги, будь гуманней!!! Вот когда теперь тебя здесь искать?
Намана ФсёВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Намана, ты меня с ума свёл! Своей непредсказуемостью! Две пятницы подряд не было тут тебя с привычным для всех нас флудным днем. Я стала сомневаться в календарях. типа что врут календари, и пятница вовсе не пятница. Потом подумала, что ты по жаре до компа ленишься доходить. А сегодня-здрасьте! Ты тут! С темой! Опять в календарях засомневалась, потом подумала, что неделя так мгновенно пролетела. Ну щади ты наши мОзги, будь гуманней!!! Вот когда теперь тебя здесь искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда теперь тебя здесь искать? - по пятницам теперь флудом руководит Олька...а я так, на подхвате: принеси - подай, иди нафиг не мешай)))
абигаль
Ну фот...день пропал...пошла передник стирать и сыну звонить..надо,шоб приехал срочна! а то,как я ему бант повяжу?
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
Ну фот...день пропал...пошла передник стирать и сыну звонить..надо,шоб приехал срочна! а то,как я ему бант повяжу?
СсылкаПожаловаться
а то,как я ему бант повяжу? - сильно тока не затягивай, а то улыбацца будет неестесссно....
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а то,как я ему бант повяжу? - сильно тока не затягивай, а то улыбацца будет неестесссно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже проблема вторая! на чё вязать то? побрили мальца уж ,как 3 года...не дають косу отростить...
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
это уже проблема вторая! на чё вязать то? побрили мальца уж ,как 3 года...не дають косу отростить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже проблема вторая! на чё вязать то? - на саморез не пробуй - чревато... на супермрмент само то...
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это уже проблема вторая! на чё вязать то? - на саморез не пробуй - чревато... на супермрмент само то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на шо? на "момент"? или суперьцемент?
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
на шо? на "момент"? или суперьцемент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на шо? на "момент"? или суперьцемент? - жыдкие гвозди - само то...
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
на шо? на "момент"? или суперьцемент? - жыдкие гвозди - само то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый ты...детишкаф любишь...)
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Добрый ты...детишкаф любишь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
радуйся, что строительный пистолет не предложил или мебельный степлер...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
радуйся, что строительный пистолет не предложил или мебельный степлер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точна! А то это у мине дома есьть! Вдрух соблазнюся и фсей семейке баникофф наклепаю?)))
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Точна! А то это у мине дома есьть! Вдрух соблазнюся и фсей семейке баникофф наклепаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если решишься - обязательно сфоткай!!!!и покажи!!!!
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
если решишься - обязательно сфоткай!!!!и покажи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если выживуть - покажу!))
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Если выживуть - покажу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты там аккуратнее с дырками то...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
ты там аккуратнее с дырками то...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я степлер возьму...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем