Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломала давно зуб

появилась щербинка между зубами, но та часть которая не совсем отломилась, потемнела...стоит ли делать световую пломбу? или простую, то что при простой будет не совсем красиво неважно. 
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
СерафимаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ну что где я искать то буду?
Серафима
ну что где я искать то буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в себе
SARA
надо что бы было красиво
Ольга Самойлова
"не совсем отломилась" - это как понимать, при том, что зуб сломан уже давно?
Аленушка
Будете как Алла Щербина
Друг
ведь сломала ты давно
здесь устроило кино!
Dietrich
У меня сломан 1 зуб, тож предлагали сделать, а потом я понял, что так удобно сигарету там держать и не делаю ))))
♥Камелия♥
Дуняша, так вам надо к стоматологу идти с этими вопросами))) А не на форум))
кукла Вуду
с такой авкой только к попу на лечение
СВЕТ*ЛАНА
Идите к стоматологу, спросите про виниры - они могут помочь проблеме.
кукла ВудуВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Идите к стоматологу, спросите про виниры - они могут помочь проблеме.
СсылкаПожаловаться
какие виниры,ей все неважно
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
какие виниры,ей все неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, а вдруг проникнется?... У меня стоят виниры на нижних - красотища!))) Правда, нифига не дёшево...Впрочем, не жалко, работа стОит того.
angeoudemonВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну почему, а вдруг проникнется?... У меня стоят виниры на нижних - красотища!))) Правда, нифига не дёшево...Впрочем, не жалко, работа стОит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, как вы, например, яблоко кусаете - как раньше, до виниров? Или с оглядкой?
Linda
Я вот без понятия что у меня хде стоит, прихожу к своему стоматологу и говорю: мне все что надо, без экономии. Советов я ей не даю как это делать)))
viva
светозатвердевающая пломба дороже обычного гипса.Правильно ли я понимаю,что Вы спрашиваете,как подешевле сделать?
подешевле,наверное только по ОМС,но я не знаю,надо там за материал доплачивать или нет
Iris
Не бывает световых пломб. Бывает материал, с отверждением в ультрафиолетовых лучах. А внешне материал пломбы ничем не отличается.
Вита Саброкова
Так как уже зуб почернел, то в этом случаи нужно лечить зуб, так как что бы микробы не разносились на здоровые зубы. Но в этом положение нужно найти хорошего стоматолога, который поможет решить вашу проблему. Лично мне очень нравятся как в Академии стоматологии лечат зубы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем