Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломала ногу

сломала ногу, уже сто дней на больничном очень все надоело, хочу на работу, Может кто был в подобной ситуации, напишите как потом реабилитировались после перелома, как быстро заживал перелом? Очень нужна поддержка людей которые это пережили...
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне на машине переезжали ногу три месяца сидел в гипсе спать нормально не мог потом еще дней 15 нога привыкала после гипса, так что все пройдет и будешь жить полноценной жизнью))
Мадам Одесса
Гдеперелом в 2009 году сломала правую ногц две лодыжки малуюберцовую,пяточную кости разрыв связок и сухожилий сделали операцию собирали все начала ходитьс палочкой четырех лапой ус ней устойчивей,масаж с мазьюдоктора Тайса с живокостом ,катала валики ,пальцами брала карандашь,нагрузки давала при помощи напольных весов,выла волком когда начала ходить от боли пила две недели по 2 таблетки ибубруфен потом стало легче вторая операция через 10 месяцев ещё 8месяцев с палочкой сейчас без палочки только когда иду быстро хромота,но врач сказал при моем артрозе результат замечательный.Так что хвост пистолетом все будет хорошо.
Изумрудинка
у меня был несложный в юности , 3 недели в гипсе, потом месяц аккуратно с палочкой....потом очень долго боялась полностью опираться....
Галя Галис
В 2008 сломала ногу, по этому и попала на Леди Маил))
Тройной со смещением,( щиколотка) собирали в ручную( репозиция) операцию не делали. Врач сказал:" Зачем такой интересной женщине шрамы на ножке!" Три месяца гипс, потом с палочкой два месяца, болит до сих пор,к погоде. Каблуки носить не могу, иногда хромаю((
Ната
Привет..Сочувствует твоей ноге...Сама не была в таком положении..Но у мен мама уже пол года с ногой бориться...Двойной открытый перелом щиколодки.3 апреля поломала, поставили "кольца Илизарова", 28 июня сняли... и вот до сих пор ходит с кастылем...на ногу почти не наступает, больно.Состяние жудкое...смотреть больно..
Всего лишь упала с табуретки...
Будьте пожалуста все осторожны!!!
Катюша
Всем, спасибо большое за комментарии и поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем