Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломала сама себе жизнь и, кажется, уже навсегда....

3 года назад вышла замуж, просто за хорошего человека (как на тот момент казалось), была симпатия + после череды неудачных отношений с мужчинами, он казался прекрасным. В свои 30 с лишним лет не был женат, без детей и прочих обязательств, не пьет, не гулена по натуре. Появлялись звоночки, но я не обращала на них внимания: человек не дарил цветов даже на праздники, не баловал подарками, чтобы сделать приятное, никогда не рассказывал по прошествии дня как прошел день (говорил не люблю рассказывать), страсти особо не проявлял, секс 2 раза в неделю на выходных - типа устаю. На тот момент мне казалось я смогу его и разговорить и расщедрить и страстным сделать. Я по натуре открытой, веселый человек, любящий дарить подарки, готовой всегда поддержать в трудную минуту и советом и реальным делом.
Прошло 3 года и что сейчас имею - цветов так и не дарит даже на праздники, о подарках на НГ и ДР может вообще забыть, потом долго извиняться, но мне то с того что - обидно все таки. Стала замечать жадность, на мои покупки реакция была малоприятной. Разговоров душевных вообще нет, совместного досуга тоже нет, секса нет уже полтора года. Все наши разговоры и обсуждения касаются только ребенка, собственно только из-за него я и живу с этим человеком.
Сейчас я как вспомню сколько сил и переживаний я вложила в эти отношения и все без толку - просто жалко потерянное время. За все время я не чувствовала себя желанной и любимой женщиной, меня не баловали и не стремились чем-то порадовать,  периодически дома скандалы на бытовые темы. Все это время я была отличной женой - в доме чисто и всегда вкусно приготовлено, ребенок ухожен и обходилась без помощников вообще, за собой следила всегда, прически маникюр, педикюр, одеваюсь женственно и при этом высокая и стройная. Вокруг мужчины делают комплименты, кто-то пытается флиртовать, и от того еще обиднее, что меня не ценит муж.
Сейчас анализирую свою жизнь и прихожу к мысли что ничего в этом браке уже не изменится, душевности в отношениях нет, понимания по многим вопросам тоже у нас нет, мы живем уже как соседи по комуналке. В ссорах я неоднократно говорила ему о разводе, на что он заявлял - ты уходи, но ребенка я тебе не отдам. Получается и разойтись я не могу, ребенок безумно любит папу и не может даже дня без него, и уйти мне некуда - своей квартиры нет. Я уже не знаю как жить в такой эмоциональной изоляции, я по натуре открытый человек и мне вдвойне от это тяжело, элементарно хочется прийти с работы и поделиться с близким человеком - но по его лицу я вижу не особо ему это хочется, ему интересно только сидеть за компом. Я неоднократно говорила ему о разводе, на что он заявлял - ребенка я тебе не отдам. Я оптимист по натуре, но уже не знаю как дальше жить. Работа не спасает. На других мужчин я вообще не смотрю, не интересны мне они вообще стали как-то.
Сейчас я уже приняла как данность, что я никогда не познаю счастья быть желанной и любимой, меня не будут радовать вниманием на праздники, у меня никогда не будет близкого человека, который бы меня выслушал и дал совет или поддержал. Мой поезд под названием женское счастье ушел (вернее не приходил вовсе).
Хочется услышать реальных советов, кто был в похожих ситуациях, как пережили все это.
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирчик
Никуда Ваш поезд не ушел, Вы просто не туда сели))
Это поправимо)
ЛеночкаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Никуда Ваш поезд не ушел, Вы просто не туда сели))
Это поправимо)
СсылкаПожаловаться

Метелица
Чего ждёте? Развод - единственный выход. Это пока что Вы молоды. А представьте, что Вам 60. Дети давно взрослые, родители им особо не нужны. Осознание того, что элементарно прокакали свою жизнь ой как больно бить будет... Хотите такое будущее? Тогда продолжайте в том же духе.
Мила
Все очень просто!!! Найти любовника))) он будит любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие))) (тем более, что Вы молодая стройная и красивая!) а дома принимать все как данность тихо и спокойно
ЛунаВ ответ на Мила
Мила
Все очень просто!!! Найти любовника))) он будит любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие))) (тем более, что Вы молодая стройная и красивая!) а дома принимать все как данность тихо и спокойно
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!! И ребенок с отцом и мама с мужчиной! :-)
ЛисичкинВ ответ на Луна
Луна
Полностью поддерживаю!!! И ребенок с отцом и мама с мужчиной! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно развод, если муж узнает.
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
тогда точно развод, если муж узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он там и не спрашивает даже "как день прошел". Тюфяк , видимо.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
тогда точно развод, если муж узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут так или иначе дело идет к разводу....а может муж увидев в ней позитивные перемены ( а счастливую женщину трудно не заметить!) сам что-то начнет менять и меняться!
Кикимора (ritorna )В ответ на Мила
Мила
Все очень просто!!! Найти любовника))) он будит любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие))) (тем более, что Вы молодая стройная и красивая!) а дома принимать все как данность тихо и спокойно
СсылкаПожаловаться
вариант) если на развод автор засс.. , ну трусит короче)
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Мила
Мила
Все очень просто!!! Найти любовника))) он будит любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие))) (тем более, что Вы молодая стройная и красивая!) а дома принимать все как данность тихо и спокойно
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 %! И не так обидно будет что дома Вас не ценят. Секса нет 1,5 года -это уму непостежимо
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Все очень просто!!! Найти любовника))) он будит любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие))) (тем более, что Вы молодая стройная и красивая!) а дома принимать все как данность тихо и спокойно
СсылкаПожаловаться
Не так это просто найти любовника, мда. Любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие, правда чтоли? Такой же мужик как и муж, где сядешь там и слезешь. На кой черт тогда ...
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
Не так это просто найти любовника, мда. Любить лелеять дарить подарки спрашивать про настроение и самочувствие, правда чтоли? Такой же мужик как и муж, где сядешь там и слезешь. На кой черт тогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж по собственному опыту советую)))) Таких мужчин много, нужно только искать умело!!!! И самой быть на позитиве!!!
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Я ж по собственному опыту советую)))) Таких мужчин много, нужно только искать умело!!!! И самой быть на позитиве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня идет охота мешков с овном. Таких не подпускают.
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
На меня идет охота мешков с овном. Таких не подпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Ваша установка!!!!! просто перезагрузитесь!
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
это Ваша установка!!!!! просто перезагрузитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невозможно относиться к человеку, которого считала этим мешком, по другому. Никак еще можно. Нужен совершенно другой. С чистого листа.
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
Невозможно относиться к человеку, которого считала этим мешком, по другому. Никак еще можно. Нужен совершенно другой. С чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я про это!!! Только сначала самой себе оценку поднять, найти свои козыри, свои лучшие стороны, правильно их акцентировать и вперед, на поиски счастья!!! А мужчин нуждающихся в женском тепле и ласке ЛЕГИОН!!!!
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Так и я про это!!! Только сначала самой себе оценку поднять, найти свои козыри, свои лучшие стороны, правильно их акцентировать и вперед, на поиски счастья!!! А мужчин нуждающихся в женском тепле и ласке ЛЕГИОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С моей самооценкой все нормально, не принцесса и не золушка. Все свои козыри и лучшие стороны я знаю. Не дают мне искать счастье. Из ЛЕГИОНА пару тройку можно было бы выбрать.
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Так и я про это!!! Только сначала самой себе оценку поднять, найти свои козыри, свои лучшие стороны, правильно их акцентировать и вперед, на поиски счастья!!! А мужчин нуждающихся в женском тепле и ласке ЛЕГИОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего это ущербный когда-то отвергнутый мной.
"Хоть как-то мне навредить" Сидит и потирает свои потные рученки.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Скорей всего это ущербный когда-то отвергнутый мной.
"Хоть как-то мне навредить" Сидит и потирает свои потные рученки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не достанься ты никому.




Смысл в жизни должен быть у всех. Даже у таких.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Так не достанься ты никому.




Смысл в жизни должен быть у всех. Даже у таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну-ну
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
Скорей всего это ущербный когда-то отвергнутый мной.
"Хоть как-то мне навредить" Сидит и потирает свои потные рученки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, Вы не совсем правильно меня понимаете!!! Зачем вообще кому то Вам вредить? У меня было достаточно много мужчин и все они были благородны и все привносили в мою жизнь много нового, интересного и позитивного, а потом отношения затухали, но оставалась память и приятные впечатления и моя благодарность!!! С некоторыми я дружна и люблю их и поныне, но теперь просто, как хороших друзей!!! Чего и Вам желаю!!! Меняйте в первую очередь себя!!!!
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Вот, Вы не совсем правильно меня понимаете!!! Зачем вообще кому то Вам вредить? У меня было достаточно много мужчин и все они были благородны и все привносили в мою жизнь много нового, интересного и позитивного, а потом отношения затухали, но оставалась память и приятные впечатления и моя благодарность!!! С некоторыми я дружна и люблю их и поныне, но теперь просто, как хороших друзей!!! Чего и Вам желаю!!! Меняйте в первую очередь себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня вообще не было мужчин. И я не знаю зачем кому-то мне вредить. Я себя уже поменяла. И не хочу обратно.
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Вот, Вы не совсем правильно меня понимаете!!! Зачем вообще кому то Вам вредить? У меня было достаточно много мужчин и все они были благородны и все привносили в мою жизнь много нового, интересного и позитивного, а потом отношения затухали, но оставалась память и приятные впечатления и моя благодарность!!! С некоторыми я дружна и люблю их и поныне, но теперь просто, как хороших друзей!!! Чего и Вам желаю!!! Меняйте в первую очередь себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А друзья-мужчины есть, как и у всякой красивой женщины. Для меня они всего-лишь друзья.
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Вот, Вы не совсем правильно меня понимаете!!! Зачем вообще кому то Вам вредить? У меня было достаточно много мужчин и все они были благородны и все привносили в мою жизнь много нового, интересного и позитивного, а потом отношения затухали, но оставалась память и приятные впечатления и моя благодарность!!! С некоторыми я дружна и люблю их и поныне, но теперь просто, как хороших друзей!!! Чего и Вам желаю!!! Меняйте в первую очередь себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне их жалко.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А жалость - это не то чувство, чтобы быть с мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем