Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломалась стиральная машина

у свекрови. Муж притащил две сумки от неё , попросила постирать. Звонит и говорит, ты там сама разбери, что с чем стирать. Я первую сумку открыла, а там её трусы.Вот мне надо её труселя разбирать? Совсем мамо рехнулась. Свалю всё, что есть в машинку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
татьяна попова
подумаешь...
Kross De Lena
Так она уже сломалась?
Ванилоппа *
Фу
Larissa --------
Я б Труселя вернула обратно. Пусть руками стирает.
Жасмин
Я бы белье вручную постирала))
Автор, четаржу))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я бы белье вручную постирала))
Автор, четаржу))
СсылкаПожаловаться
Там кондовые труселя из 60-х. Где она их покупает?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Там кондовые труселя из 60-х. Где она их покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Там кондовые труселя из 60-х. Где она их покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запасы савецких времен
Alya
Мдя... тема для форума, обсуждаем свекровей, добрались и до их труселей.... Лев Толстой отдыхает...
Тамара ***В ответ на Alya
Alya
Мдя... тема для форума, обсуждаем свекровей, добрались и до их труселей.... Лев Толстой отдыхает...
СсылкаПожаловаться
бедная свекровь опозорится ))
Evil Box
Мамо такое шлет вам стирать, а вы ЭТО тут полощете. Что свекровь, что невестка. Ну хоть в семье будет мир:)
Клавдя Аксина
Но ваша тема грязнее и неприятнее чужих трусов. Вы это осознаете?
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Но ваша тема грязнее и неприятнее чужих трусов. Вы это осознаете?
СсылкаПожаловаться
А что не так?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в грязных трусах что не так?
Постирай, прогладь и верни маме мужа. Не забудь шоколадку сверху положить.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А в грязных трусах что не так?
Постирай, прогладь и верни маме мужа. Не забудь шоколадку сверху положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждый трусель? А не слипнется?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
В каждый трусель? А не слипнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в каждый, то слипнется.
МисскаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Но ваша тема грязнее и неприятнее чужих трусов. Вы это осознаете?
СсылкаПожаловаться
твои комментарии на форуме, цель которого разводить тебя на эмоции, выглядят ваапще нелепо. ты это осознаешь?
Клавдя АксинаВ ответ на Мисска
Мисска
твои комментарии на форуме, цель которого разводить тебя на эмоции, выглядят ваапще нелепо. ты это осознаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я работаю на складе, где хранится несколько миллионов трусов, по определению чужих, правда чистых и упакованных поединично, и в мои непосредственные ежедневные обязанности входит проходить среди полок с ними пару десятков километров и отмусоливать их тысячами. Поэтому я вся дрожу от волнения при любом упоминании о трусах ))).
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Вообще-то я работаю на складе, где хранится несколько миллионов трусов, по определению чужих, правда чистых и упакованных поединично, и в мои непосредственные ежедневные обязанности входит проходить среди полок с ними пару десятков километров и отмусоливать их тысячами. Поэтому я вся дрожу от волнения при любом упоминании о трусах ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дорогая!Ё вам ещё хуже , чем мне))))))))))
Клавдя АксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама дорогая!Ё вам ещё хуже , чем мне))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллекцию меняют каждый квартал, что делает работу не такой монотонной ). Вообще на складе есть "мойка", где обнаруженные при упаковке случайные получившиеся при производстве пятнышки отчищают химреактивами. Купальники по торговым правилам некоторых стран, куда идет отгрузка, разрешено примерять при покупке (как и бюстгальтеры, кстати), поэтому на ластовицу купальных трусов при упаковке вручную приклеивается прокладочка из полиэтилена, так называемая "гигиена". Оборудование для производства и упаковки трусов смазывают специальной силиконовой смазкой, чтобы оно не оставляло на них пятна. И еще много чего интересного.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Коллекцию меняют каждый квартал, что делает работу не такой монотонной ). Вообще на складе есть "мойка", где обнаруженные при упаковке случайные получившиеся при производстве пятнышки отчищают химреактивами. Купальники по торговым правилам некоторых стран, куда идет отгрузка, разрешено примерять при покупке (как и бюстгальтеры, кстати), поэтому на ластовицу купальных трусов при упаковке вручную приклеивается прокладочка из полиэтилена, так называемая "гигиена". Оборудование для производства и упаковки трусов смазывают специальной силиконовой смазкой, чтобы оно не оставляло на них пятна. И еще много чего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс))вы проблёвываесь сколько раз в час?
Пупкин-Табуреткин
я сейчас блевану!
Пупкин-Табуреткин
я сейчас блевану!
СсылкаПожаловаться
Держись)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Череп
Череп
Держись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держусь! но труселя свекрови добили! уже их труселя обсуждают...
Тамара ***В ответ на Череп
Череп
Держись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еле повесила мужнины трусы из стиральной машины .. Поддержите меня ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем